1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галактионов о 0:1 с «Уралом»: «Локомотиву» не хватало остроты, ребят, которые смогут решить эпизод»

0

Галактионов о 0:1 с «Уралом»: «Локомотиву» не хватало остроты, ребят, которые смогут решить эпизод»
Михаил Галактионов связал поражение от «Урала» с нехваткой определенных игроков.

– Казалось, «Локомотив» пропустил гол, который не вытекал из логики игры.

– Бессмысленно об этом рассуждать. Мы пропустили гол, потом стали создавать моменты, но не реализовали их. Большего давления во втором тайме у нас не получилось.

– Вы сделали двойную замену в перерыве. С чем это связано?

– Во‑первых, Карпукас «висел» на карточке, был риск остаться в меньшинстве. А у Сулейманова не получилась игра. Выпустили более легкого нападающего, который цеплялся бы за мячи. Атаковали в основном позиционно, нужно было именно цепляться за мячи.

– В конце матча не было привычного навала на ворота от «Локомотива». Не хватило физики?

– Думаю, не в функции дело, а в каком‑то наполнении и количестве ребят, которые смогут решить эпизод. Было несколько подходов, но, к сожалению, остроты не хватало, – сказал главный тренер «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
#Галактионоваут
Ответerror505
#Галактионоваут
#ХватитТратитьБюджетныеДеньгиНа Футбол
Игры нет , непонятно во что команда играет, следовательно и главного тренера нет в клубе
ОтветHames
Игры нет , непонятно во что команда играет, следовательно и главного тренера нет в клубе
Надо вернуть Кучука!
Чемодан пакуй. Полностью провальный сезон.
Ответselso99
Чемодан пакуй. Полностью провальный сезон.
Соласен!
И опять бла-бла-бла ,разную ахинею несёт,а по мужски написать заяву и уйти-редкий трус
Ответchief chief
И опять бла-бла-бла ,разную ахинею несёт,а по мужски написать заяву и уйти-редкий трус
Согласен, противно смотреть!
Наверное самый слабый тренер из первой восьмёрки команд рпл. Как можно его не уволить после такого провала осенью и сейчас весной совершенно непонятно. Ладно бы была игра, но не было результата. Ладно бы быо результат, но не было игры. Но не вообще ни-че-го . Огромный минус Юрию Нагорных, просто позор
ОтветDemedieu
Наверное самый слабый тренер из первой восьмёрки команд рпл. Как можно его не уволить после такого провала осенью и сейчас весной совершенно непонятно. Ладно бы была игра, но не было результата. Ладно бы быо результат, но не было игры. Но не вообще ни-че-го . Огромный минус Юрию Нагорных, просто позор
Ему только во втрой лиге тренировать!
Не хватает ТРЕНЕРА.
ОтветBernie
Не хватает ТРЕНЕРА.
Согласен, Галактионов - физрук!
на выход пора. две победы над зенитом это не стоит того что бы мы мучились смотря вот это.
на выход пора. две победы над зенитом это не стоит того что бы мы мучились смотря вот это.
Гнать в шею!
Как в том видео с пацанятами: Миша, пока
ОтветSerega Ac-Milan
Как в том видео с пацанятами: Миша, пока
Точно!
главного тренера нет, вот в этом и проблема!!!
главного тренера нет, вот в этом и проблема!!!
Полное отсутствие!
Тут писали, что Дзюба тормозит всю игру ’’Локомотива’’. Как же хороша была сегодня игра... хотя стоп...
ОтветЭндрю81
Тут писали, что Дзюба тормозит всю игру ’’Локомотива’’. Как же хороша была сегодня игра... хотя стоп...
Дзюбу тоже на выход!
ОтветЭндрю81
Тут писали, что Дзюба тормозит всю игру ’’Локомотива’’. Как же хороша была сегодня игра... хотя стоп...
А в этом сезоне что с Дзюбой хреново, что без него. Сейчас он больше сосредоточен на другом. Вся беда в том, что остальные напы не такие классные как он, а он сам сейчас не такой классный, каким был и каким может быть, когда глаза горят и хочет играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости