1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «У меня пенсия – 50 тысяч рублей. Была 40, потом 45, с февраля – 50. Знаю тысячи людей, живущих только на пенсию, у большинства нет приработка, загашника. Ну и что?! Живут же»

0

Вячеслав Колосков: «У меня пенсия – 50 тысяч рублей. Была 40, потом 45, с февраля – 50. Знаю тысячи людей, живущих только на пенсию, у большинства нет приработка, загашника. Ну и что?! Живут же»
Вячеслав Колосков назвал свою пенсию.

Почетный президент РФС отреагировал на слова экс-футболиста «Спартака» Евгения Ловчева, который раскритиковал размеры пенсии.

– Ловчев сказал, что на 30 тысяч сложно прожить? Не надо принимать на слово все, что говорит Евгений Серафимович. Ловчев — богатый человек, не побоюсь этого слова. У него есть манера такая — прикинуться сиротой казанской. Сколько заслужил, столько и получает!

– Можете рассказать про свою пенсию?

– У меня пенсия – 50 тысяч рублей. Она была 40, потом 45, а с февраля выросла до 50. Но я 16 лет руководил управлением футбола и хоккея спорткомитета СССР. У меня не просто выслуга лет, но и государственный срок есть.

Реально ли прожить только на пенсию? Живут же десятки миллионов людей на пенсию. Я знаю тысячи людей, которые живут исключительно на пенсию. У абсолютного большинства нет же какого-то приработка или загашника. Много людей живут на одну пенсию. Ну и что?! Живут же, — сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У абсолютного большинства пенсионеров пенсия не превышает 15-20 т.р.
У абсолютного большинства пенсионеров пенсия не превышает 15-20 т.р.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Видел его в Кисловодске, чистый барин, очень холеный. На нем одежды было тыщ на 500, кроссовки Луи Виттон и спорт костюм Лоро Пьяна
ОтветМихо
Видел его в Кисловодске, чистый барин, очень холеный. На нем одежды было тыщ на 500, кроссовки Луи Виттон и спорт костюм Лоро Пьяна
В своё время сидел на должности. "Туда -сюда " и живёт как аристократ
ОтветМихо
Видел его в Кисловодске, чистый барин, очень холеный. На нем одежды было тыщ на 500, кроссовки Луи Виттон и спорт костюм Лоро Пьяна
Ну он гос. срок тянул. Говорите же, звёзды на плечах.
Они настолько отбитые, что упускают даже возможность промолчать по теме, на которую им говорить-то стыдно должно быть.
Можно даже ещё поднять пенсионный возраст. Живут же...
Можно даже ещё поднять пенсионный возраст. Живут же...
На мой взгляд, этот коммент - один из самых недооцененных на этом сайте.
На мой взгляд, этот коммент - один из самых недооцененных на этом сайте.
А не надо оценивать))))мне кажется скоро это придет. Максимум с следующем году
Моя мама учительница со стажем - пенсия 23 к
Отец инвалид 3 группы - пенсия 16 к.
Но телевизор помогает им не унывать.
ОтветstPieXIII
Моя мама учительница со стажем - пенсия 23 к Отец инвалид 3 группы - пенсия 16 к. Но телевизор помогает им не унывать.
Да. Включишь 1 канал и понимаешь, как же здорово ты живешь.
ОтветstPieXIII
Моя мама учительница со стажем - пенсия 23 к Отец инвалид 3 группы - пенсия 16 к. Но телевизор помогает им не унывать.
Комментарий скрыт
Правильное слово "выживают"
У простых людей пенсия настолько мизерная, что до сих пор работают.
вот же человек на букву М! Олицетворение всей нашей власти "Много людей живут на одну пенсию. Ну и что?! Живут же" У нас в Карелии сейчас у многих выходящих на пенсию 14-16 тысяч выходит и коммуналка по 8-10 тысяч в месяц. Ну и что. живут же....
Какой смысл спрашивать про пенсию у человека , который сколотил миллионное состояние в бытность чиновника? Вы ещё у какого нибудь Сечина поинтересуйтесь лет через 10,про его пенсию, когда он зарабатывает официально 5 млн в день
василич сказал,что кто получает 17 тысяч-это средний класс,хорошо живем.
Ответзаблокированному пользователю
василич сказал,что кто получает 17 тысяч-это средний класс,хорошо живем.
Так это когда было, сейчас совершенно другие и достойные зарплаты
Ответзаблокированному пользователю
василич сказал,что кто получает 17 тысяч-это средний класс,хорошо живем.
Если бы президент услышал что сказал этот Василич, хана была бы ему за такую ложь! Он сам никогда не врёт и другим не разрешает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости