1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» о деле Промеса: «Надеемся на благоприятный исход. Защита продолжит процесс обжалования приговора»

0

«Спартак» о деле Промеса: «Надеемся на благоприятный исход. Защита продолжит процесс обжалования приговора» 
Глава пресс-службы «Спартака» высказался о деле Квинси Промеса.

Сообщалось, что полузащитник арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. До этого Промес находился под домашним арестом после ДТП.

Ранее суд Амстердама заочно осудил футболиста «Спартака» на 6 лет по делу об организации провоза двух партий кокаина общим весом 1362 килограмма, перехваченных в Антверпене в 2020 году. Также Промес был приговорен к 1,5 года тюрьмы за нападение на двоюродного брата с ножом.

«Адвокаты и менеджер Квинси Промеса известили клуб об изменении меры пресечения в отношении футболиста, который задержан в ОАЭ.

Защита Промеса продолжит в апелляционной инстанции процесс обжалования приговора окружного суда Амстердама, связанного с запросом голландских властей о его экстрадиции в Нидерланды.

Мы надеемся на благоприятный исход для нашего футболиста. О дальнейших действиях в отношении Промеса клуб сообщит по мере развития ситуации», – написал Дмитрий Зеленов.

Адвокаты Промеса: «Исход запроса об экстрадиции предсказать невозможно»

Промес арестован, экстрадицию в Нидерланды запросили официально. Квинси был уверен, что «все схвачено». Что происходит?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все нормальные люди надеются на правосудие
Все нормальные люди надеются на правосудие
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Такое ощущение, что болельщик кристально чистого клуба пишет. Такое ощущение, что сотрудники и игроки питерского Зенита не приложили все усилия, чтобы отмазать и обелить педофила. Причем не просто педофила, а советника генерального директора футбольного клуба «Зенит» по духовно-нравственным вопросам. Который мотает свои 14 лет даже после всех апелляций.
А благоприятный исход, это оправдание и освобождение из под стражи наркоторговца и бандита с ножом?)) Это всё что нужно знать о клубе Спартак
Ответзаблокированному пользователю
А благоприятный исход, это оправдание и освобождение из под стражи наркоторговца и бандита с ножом?)) Это всё что нужно знать о клубе Спартак
Думаю наоборот. Хитрый ход такой
ОтветXm.md
Думаю наоборот. Хитрый ход такой
Защита продолжит процесс обжалования приговора»
======================
Нет, вот эти слова....опровергают это
заголовок новости спортса в начале марта

"Промеса не приговорят к тюрьме за побег с места ДТП и не выдадут Нидерландам. Игрок «Спартака» завтра вылетит в Россию (Иван Карпов)"

Ивана Карпова называют инсайдером в новости. Как вам качество инсайда?
Ответзаблокированному пользователю
заголовок новости спортса в начале марта "Промеса не приговорят к тюрьме за побег с места ДТП и не выдадут Нидерландам. Игрок «Спартака» завтра вылетит в Россию (Иван Карпов)" Ивана Карпова называют инсайдером в новости. Как вам качество инсайда?
"Это другое" ;) Вот когда Карпов угадывает (а по теории вероятности такое иногда случается), тут же налетают его защитники с возгласами "вот видите!" ))
Ответзаблокированному пользователю
заголовок новости спортса в начале марта "Промеса не приговорят к тюрьме за побег с места ДТП и не выдадут Нидерландам. Игрок «Спартака» завтра вылетит в Россию (Иван Карпов)" Ивана Карпова называют инсайдером в новости. Как вам качество инсайда?
У Вани количество инсайдов напрямую зависит от количества стопок, а сколько правдивых будет ему по#рен.
Благоприятный исход? Это отпустить на свободу участника поножовщины и наркоторговца?
ОтветSergerSerj
Благоприятный исход? Это отпустить на свободу участника поножовщины и наркоторговца?
Нет, это посадить на 9 лет. Я думаю Спартак об этом
наиболее благоприятным исходом будет:
1) Экстрадиция Промеса в Нидерланды
2) Вступление в силу приговора с отбыванием наказания в колонии строго режима
3) Снятие со Спартака 6 очков
4) Выдворение Спартака из Премьер-Лиги в Мелбет Первую Лигу на весь срок отбывания наказания Промесом.
ОтветSeverfan
наиболее благоприятным исходом будет: 1) Экстрадиция Промеса в Нидерланды 2) Вступление в силу приговора с отбыванием наказания в колонии строго режима 3) Снятие со Спартака 6 очков 4) Выдворение Спартака из Премьер-Лиги в Мелбет Первую Лигу на весь срок отбывания наказания Промесом.
+++++++++++
ОтветSeverfan
наиболее благоприятным исходом будет: 1) Экстрадиция Промеса в Нидерланды 2) Вступление в силу приговора с отбыванием наказания в колонии строго режима 3) Снятие со Спартака 6 очков 4) Выдворение Спартака из Премьер-Лиги в Мелбет Первую Лигу на весь срок отбывания наказания Промесом.
Поддерживаю! Слишком долго шли на поводу у этих КБ-шарлатанов российского футбола.
его же в прошлый понедельник должны были отпустить, со слов какого журналиста? в комментах было настоящее ликование наркоманов.
Наркобарыга должен сидеть в тюрьме!⛔
ОтветApXuMaHqPuT
Наркобарыга должен сидеть в тюрьме!⛔
Комментарий скрыт
Тоже надеюсь на благоприятный исход. Преступник должен сидеть
Обвиняемые по таким тяжелым статьям (особенно в России), ожидают начала суда, завершения суда и результатов апелляции находясь в условном СИЗО, а не на футбольном поле/рэп вечеринке и т.п.

Да, презумпция невиновности, но ограничительные меры широко применяются, в том числе для обеспечения присутствия подсудимого на самом суде.

Почему с Промесом работает обратная логика: пока все возможности затянуть суд/саботировать процесс/обжаловать его результаты - не задерживают?

Квинси может оказывать давление на свидетелей, в том числе и физическое насилие (привет брату), заметать следы, уничтожать улики, утаивать доходы от наркоторговли переводя в офшоры.

Он, что, какой-то особенный, раз умеет мяч пинать?

Нидерландам надо было в самом начале процесса запрос на выдачу отправлять в Российский МИД, чтобы Промес не увиливал от присутствия на суде ссылаясь "на рабочую занятость", а уже 2 года назад начинал чилить на нарах пока шло разбирательство.

Но теперь уже и разбирательство закончилось, а покупные говорящие головы в РФ всё равно пытаются "сгладить", "вернуть на новую малую родину". Отвратительно.
Обвиняемые по таким тяжелым статьям (особенно в России), ожидают начала суда, завершения суда и результатов апелляции находясь в условном СИЗО, а не на футбольном поле/рэп вечеринке и т.п. Да, презумпция невиновности, но ограничительные меры широко применяются, в том числе для обеспечения присутствия подсудимого на самом суде. Почему с Промесом работает обратная логика: пока все возможности затянуть суд/саботировать процесс/обжаловать его результаты - не задерживают? Квинси может оказывать давление на свидетелей, в том числе и физическое насилие (привет брату), заметать следы, уничтожать улики, утаивать доходы от наркоторговли переводя в офшоры. Он, что, какой-то особенный, раз умеет мяч пинать? Нидерландам надо было в самом начале процесса запрос на выдачу отправлять в Российский МИД, чтобы Промес не увиливал от присутствия на суде ссылаясь "на рабочую занятость", а уже 2 года назад начинал чилить на нарах пока шло разбирательство. Но теперь уже и разбирательство закончилось, а покупные говорящие головы в РФ всё равно пытаются "сгладить", "вернуть на новую малую родину". Отвратительно.
"Нидерландам надо было в самом начале процесса запрос на выдачу отправлять в Российский МИД,"

Странно, что они этого не сделали. А интересно почему?
Вместо того чтобы разорвать контракт, Спартак продолжает уничтожать свою репутацию на глазах всего мира
Вместо того чтобы разорвать контракт, Спартак продолжает уничтожать свою репутацию на глазах всего мира
>Спартак
>Репутация

Вы о чем?
Вместо того чтобы разорвать контракт, Спартак продолжает уничтожать свою репутацию на глазах всего мира
Спартак и Репутация - несовместимые слова ещё с союзных времён!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости