• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Министр спорта о Fan ID: «Мы делаем все для удобства болельщиков, чтобы они могли наслаждаться игрой в максимальной безопасности. На сегодняшний день оформлено около 1,6 млн карт»
134

Министр спорта о Fan ID: «Мы делаем все для удобства болельщиков, чтобы они могли наслаждаться игрой в максимальной безопасности. На сегодняшний день оформлено около 1,6 млн карт»

Министр спорта России рассказал о преимуществах системы Fan ID.

«На сегодняшний день оформлено около 1,6 млн карт болельщика, более 200 000 из них – удаленно с помощью системы дистанционной идентификации.

Мы делаем все для удобства болельщиков, чтобы они могли наслаждаться игрой, находясь в максимальной безопасности, прививать интерес к футболу детям и не бояться за них. Благодаря карте болельщика футбол может стать видом качественного и спокойного семейного досуга», – сказал Олег Матыцин.

Министр спорта о Fan ID: «Обратной дороги не будет, это указ президента. Решение направлено на обеспечение безопасности боления»

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ТАСС
134 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера поздно ночью внезапно захотелось на хоккей. Купил билет за 2 минуты.
Внезапно захотелось на футбол: открыл Госуслуги — перехотелось на футбол.
Спасибо за возможности!
Ответ Pro_Zenit_7
Вчера поздно ночью внезапно захотелось на хоккей. Купил билет за 2 минуты. Внезапно захотелось на футбол: открыл Госуслуги — перехотелось на футбол. Спасибо за возможности!
Комментарий скрыт
Ответ ks-1993
Комментарий скрыт
Только на хоккей не нужен фан айди, а на футбол нужен
1,6 млн карт...
Что-то не пойму, если посчитать - это по 30 000 карт на более чем 50 клубов наших лиг! Где все эти люди на стадионах???
Ответ заблокированному пользователю
1,6 млн карт... Что-то не пойму, если посчитать - это по 30 000 карт на более чем 50 клубов наших лиг! Где все эти люди на стадионах???
где где, на пенсии...
Ответ заблокированному пользователю
1,6 млн карт... Что-то не пойму, если посчитать - это по 30 000 карт на более чем 50 клубов наших лиг! Где все эти люди на стадионах???
Как известно в Питере , 1000 рублевые
Прям из разряда: "У нас же самая лучшая смазка, чего ты не расслабляешься?")))
Они делают всё, а народец как обычно не доволен... Эх,какие бедняжки,не ценях их усилия.
1,6 миллионов... А почему тогда стадиона пустые?
Думаю нужно обязаловку для оформивших ввести. Не сходил на футбол - штраф. Тогда будет толк. Не благодарите
1,6 миллионов... А почему тогда стадиона пустые? Думаю нужно обязаловку для оформивших ввести. Не сходил на футбол - штраф. Тогда будет толк. Не благодарите
Ты зачем идеи подкидываешь им?))))
Теперь бюджетников обяжут и ходить.
Иначе без премии останутся.
И я не шучу ведь.
А безопасность-то в чём?
Ну, если в смысле "не пошёл на футбол - остался в безопасности", то возможно...
Ответ Петроград
А безопасность-то в чём? Ну, если в смысле "не пошёл на футбол - остался в безопасности", то возможно...
Левый так просто не придёт. А если пришёл и нагадил то его легко вычеслят.
Левый так просто не придёт. А если пришёл и нагадил то его легко вычеслят.
И как по Fan ID вычислят? Расскажи в чём преимущество Fan ID для того что бы вычислили.
уже 146% от плана?
Ответ shahmur
уже 146% от плана?
на мартовские? конечно
А между тем обязательный паспорт болельщика (аналог фан-уйди) в Турции отменили.
Ответ TheDustman
А между тем обязательный паспорт болельщика (аналог фан-уйди) в Турции отменили.
"Так это в Турции, там тепло"
Ответ TheDustman
А между тем обязательный паспорт болельщика (аналог фан-уйди) в Турции отменили.
Ну отменили и отменили. Чего бухтеть-то?
Разницы вообще 0, есть он или нет. Нормальным людям все равно.
Всё для народа , одна и та же мантра. Голая веста за 1,5 ляма тоже для народа. 😅
Ответ ПавелАвер
Всё для народа , одна и та же мантра. Голая веста за 1,5 ляма тоже для народа. 😅
Уже под 2)
И пустые стадионы, оформляют и не ходят. НА-ДУ-ЛИ.😂😂😂😂😂😂😂
И пустые стадионы, оформляют и не ходят. НА-ДУ-ЛИ.😂😂😂😂😂😂😂
На четыре кулака)
А вы спросили болельщиков,чувствуют ли они себя небезопасно без фан айди?В очередной раз навязали народу то о чем он не просил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем