• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Челси» ради покупки форварда, центрального и левого защитников может продать Галлахера, Брою, Матсена и Чалобу летом
29

«Челси» ради покупки форварда, центрального и левого защитников может продать Галлахера, Брою, Матсена и Чалобу летом

«Челси» готов продавать воспитанников, чтобы усилить три позиции летом.

Как пишет журналист Низаар Кинселла для The Evening Standard, «Челси» может продать Конора ГаллахераИана Матсена, который сейчас играет за «Боруссию» на правах аренды, Армандо Брою, выступающего за «Фулхэм», и Трево Чалобу.

Расстаться с этими футболистами могут, чтобы профинансировать покупку нападающего, центрального защитника и левого защитника летом.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Evening Standard
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Галахера то оставьте, отличный же игрок. Злой, агрессивный, полезный
Галахера то оставьте, отличный же игрок. Злой, агрессивный, полезный
С ним непонятно. С одной стороны - свой, родной. Да, злой, агрессивный, иногда полезный. Но тут утром фан МЮ про Магуайра высказался, в том ключе, что тот добротный игрок, но если ставить новые задачи, хотеть быть выше, как хочет Рэтклифф, с Магуайром не по пути. С Галлахером та же история. Да, вытащил недавно дублем. Но если смотреть внимательно на его игру... У него среди болел прозвище "Е...анутый"))). Это реально его характеризует по полной. Пашет конкретно. Тепловая карта - все поле красное. А вот польза не всегда есть. Просто этот Е...анутый - свой, за это ему многое прощают) и продавать не хочется.
Галахера то оставьте, отличный же игрок. Злой, агрессивный, полезный
Челси нужны дорогостоящие продажи воспитанников. В этом списке только за Галлахера можно получить по настоящему серьезную сумму
Продажа Галлахера образует чёрную дыру в центре поля, астанавитесь.
Ответ VagabondPilot
Продажа Галлахера образует чёрную дыру в центре поля, астанавитесь.
Ничего подобного.
Дыру в центре поля создают идиотские решения тренера, а не выгул из старта добротного ролевика.

Если Челси планирует на что-то претендовать, то надеяться на Галлахера как на ключевого игрока центра поля - выстрел себе в голову.

Не говоря уже о том, что Поч его чаще десяткой использует.
Ну по Брои ни кто скучать и не будет, какая-то породия на футболист.
Ну по Брои ни кто скучать и не будет, какая-то породия на футболист.
Зато Матсен разрывает в Боруссии Дортмунд, а Чалоба сильнее Бадьяшиля и Дисаси, по ним болельщики Челси буду рыдать, после продажи
Ради Чалова не стоит стольких игроков продавать. Гинер за 5-6 млн спокойно продаст
Зачем продавать Галлахера, игра у парня идет, перспективный игрок , который ещё полностью не раскрылся , интересный, грамотный , подвижный, атлетичный, жесткий, с интеллектом игровым все хорошо... Там такие дрова накупили... Лучше с ними разберитесь...
Комментарий удален пользователем
Ответ Proper Chels
Комментарий удален пользователем
пхах)))
значит Галахрен будет абсолютно полезен для любого клуба, те для Сити Реал Баврия и тд.
Но мусорке со дна таблицы он, видите ли, типа не по рангу)))
Какое восхитительное самомнение у этого персонажа)
Ответ Е.Р.
пхах))) значит Галахрен будет абсолютно полезен для любого клуба, те для Сити Реал Баврия и тд. Но мусорке со дна таблицы он, видите ли, типа не по рангу))) Какое восхитительное самомнение у этого персонажа)
Читай внимательно, речь о Галлахере как об игроке основы.
Он будет полезен как игрок ротации для любого клуба. Как игрок основы - не уверен.
И захочет ли сам Галлахер сидеть на замене - большой вопрос.

Поэтому такие противоречия вызывает его фигура, как ты мог заметить.
Галлахер для ротации как минимум сойдёт, зачем продавать. Вот остальных можно и отпустить.
Очевидно, что мы не возражаем против продажи вышеупомянутых. Есть только сомнения некоторых из нас по поводу Галлахера. Наш воспитанник подавал огромные надежды. Был в арендах, пока Челси был силен. После того как команда стала проседать, его вернули, и он ровно также неплох, как и в средненьких клубах, где играл. Понимаете, к чему веду? Да к тому, что мы тоже середняки. Почеттино вон рогами уперся, 10 место никому не отдает.
Proper Chels чётко об этом же пониже пишет. На лавку при условии усиления можно оставлять. Прыткий. шорох наводит. Джокером иногда может выскочить.
Но в нашей ситуации, когда надо усиливаться за счет кого-то, смело продал бы и его. Свой- не свой, но интересы клуба выше! Так было всегда.
По моему, им придётся продавать этих игроков, чтобы профинансировать покупки, которые уже сделаны.

Больше миллиарда евро за два года потрачено, это примерно по 140-170 млн в год будет списываться. Не считая зарплат (тоже под ФФП).
То есть они этим летом могут продать Галлахера и Брою и остальных из списка, но следующим летом им опять надо кого-то продавать. И следующим летом тоже. Пока не выйдут в плюс.

Стадион (затраты на строительство тоже под ФФП) вообще не понятно на что будут строить. Арена самая маленькая среди топ клубов. Без большого стадиона выйти в плюс с такими тратами не получится
Милан готов взять всех за 5 млн
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем