1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапорта о деле Негрейры: «Уверен, что «Барсу» оправдают. Кампания срежиссирована не только «Реалом», но и Ла Лигой»

0

Лапорта о деле Негрейры: «Уверен, что «Барсу» оправдают. Кампания срежиссирована не только «Реалом», но и Ла Лигой»
Жоан Лапорта считает, что «Барселону» оправдают по делу Негрейры.

Напомним, бывший вице-президент технического комитета судей (CTA) RFEF Хосе Мария Энрикес Негрейра был обвинен во взяточничестве после того, как суд посчитал преступлением выплату 7,7 млн евро от «Барселоны» в период с 2001-го по 2018-й.

«Реал» ведет себя не очень хорошо. Судья Хоакин Агирре по их просьбе продлил срок расследования. При том, что «Реал» на протяжении 70 лет контролировал судейских руководителей.

Я не общался с Флорентино Пересом после Суперкубка на этот счет, мы не говорили об этом. Мы обсуждали Суперлигу.

[Дело Негрейры] относится ко временам Нуньеса. Мы предоставили документацию за все годы, которые расследуются. Были консультации по судейству. Все арбитры, которые выступали, дали понять, что Негрейра не принимал решений по судьям.

Уверен, что «Барса» будет оправдана. Это срежиссированная кампания, причем не только «Реалом», но и Ла Лигой.

С помощью Суперлиги мы хотим составить конкуренцию государственным клубам, но губим себя сами. Согласен, что в некоторых случаях управление было неадекватным, но даже в этом случае мы не получаем достаточно», – сказал президент «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть реал от имени Барсы переводил деньги на счет Негрейре?
Ответаdidаs
То есть реал от имени Барсы переводил деньги на счет Негрейре?
Более того, Лапорте в штаны насрал тоже Реал.
Ответаdidаs
То есть реал от имени Барсы переводил деньги на счет Негрейре?
Комментарий скрыт
Если бы не Реал, сейчас бы Барса боролась за межгалактический кубок и участвовала бы в звёздных футбольных войнах
Флорентино Перес настолько крутой, что смог заставить руководство Барсы дать взятку главе судейского корпуса. Гений🤣
Ответзаблокированному пользователю
Флорентино Перес настолько крутой, что смог заставить руководство Барсы дать взятку главе судейского корпуса. Гений🤣
Загипнотизировал
Ответзаблокированному пользователю
Флорентино Перес настолько крутой, что смог заставить руководство Барсы дать взятку главе судейского корпуса. Гений🤣
Колдунство, Торквемады на него нет.
Опять во всем виноват Реал,хоть бы новую отмазку придумал
###### клуб 18 лет заносил в судейский корпус, почти 8 мультов. И после этого ещё кого то в чем то обвиняют. То есть вина не за ними, другие виноваты. Видимо потому что об этом узнали
ОтветCruel Snake
###### клуб 18 лет заносил в судейский корпус, почти 8 мультов. И после этого ещё кого то в чем то обвиняют. То есть вина не за ними, другие виноваты. Видимо потому что об этом узнали
При том, что сами себя спалили, через налоговую. "Сверхразумы", не иначе!
Нелепые оправдания,платежи начались еще в 90-е и продолжались при твоем первом приходе в барсу.Про судей вообще смешно,еще бы они давали показания против себя))
Будет ага Ла Лига топить один из своих лучших активов. Лапоть просто лютый стрелочник, виноваты все, кроме бчк )))
Ответwshnmn
Будет ага Ла Лига топить один из своих лучших активов. Лапоть просто лютый стрелочник, виноваты все, кроме бчк )))
Вот именно! Лиге как раз выгоднее создать еще пару "топов", чтобы конкурировать за звание сильнейшей в Европе - мире.
Мне фиолетово на Реал и Барсу, но со стороны всё очевидно. Если бы в тот период судьи часто не были бы заметно благосклонны к Барсе, то еще были бы сомнения, а так нет.
Ответericssons
Мне фиолетово на Реал и Барсу, но со стороны всё очевидно. Если бы в тот период судьи часто не были бы заметно благосклонны к Барсе, то еще были бы сомнения, а так нет.
Комментарий скрыт
Ответericssons
Мне фиолетово на Реал и Барсу, но со стороны всё очевидно. Если бы в тот период судьи часто не были бы заметно благосклонны к Барсе, то еще были бы сомнения, а так нет.
Комментарий скрыт
Пока во главе клуба такой клоун, Барса ещё долго не вернётся на свой уровень.
Ответrachidibrahimov
Пока во главе клуба такой клоун, Барса ещё долго не вернётся на свой уровень.
Надеюсь, его правление будет долгим
Ответ3fz64j5nvq
Надеюсь, его правление будет долгим
А я - нет. Ла Лига и так дерградировала сильно. Без нормальной Барсы будет ещё хуже. Наоборот хочу, чтобы в Ла Лиге было много топов. Реал, Барса, Атлетико стандартно ещё у Атлетика и Сосьедада классные проекты и хороший тренер. Валенсия вроде как приходит в себя. Только вот Севилья ужасно скатилась. Ну и Жирона. Посмотрим что из них выйдет
"Кошка бросила котят - это Перес виноват"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости