1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о паузе в карьере: «Тренер – такая вещь, что очень сильно выгораешь. Кажется, что произойдет разрыв сердца. Года хватило, чтобы восстановить энергетику»

0

Слуцкий о паузе в карьере: «Тренер – такая вещь, что очень сильно выгораешь. Кажется, что произойдет разрыв сердца. Года хватило, чтобы восстановить энергетику»
Леонид Слуцкий высказался о возвращении к тренерской работе.

В январе 52-летний специалист возглавил китайский «Шанхай Шеньхуа». До этого он не работал больше года. 

– Соскучились по работе тренера?

– Тренер – такая вещь, что иногда очень сильно выгораешь. Я себя ни в коем случае не сравниваю, но есть примеры успешных специалистов, которые тоже говорят о необходимости паузы.

Когда выгораешь, кажется, что если сделаешь шаг на футбольное поле, то произойдет разрыв сердца, а когда чуть‑чуть отдыхаешь, то уже бьешь копытом и жаждешь тренерской работы. Года мне хватило, чтобы восстановить энергетику, – сказал Слуцкий

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лёня, ты не поверишь, но у остальных людей из разных профессий тоже бывает эмоциональное выгорание. Только мы не можем сделать перерыв в год.
ОтветAmalfitano
Лёня, ты не поверишь, но у остальных людей из разных профессий тоже бывает эмоциональное выгорание. Только мы не можем сделать перерыв в год.
Мы даже заболеть и поболеть толком не можем, ведь если мы болеем и не работаем, то теряем в деньгах, а многие кое-как живут от зарплаты до зарплаты, прямо вот тютелька в тютельку, и если ты заболел и не работал целую неделю, то тебе просто не хватит даже... Ясное дело, такая плачевная ситуация не у всех, но у весьма многих, ведь большинство работает за 40-50 тысяч рублей, ни каких "финансовых подушек безопасности" при таких ЗП быть не может.
ОтветPasta
Мы даже заболеть и поболеть толком не можем, ведь если мы болеем и не работаем, то теряем в деньгах, а многие кое-как живут от зарплаты до зарплаты, прямо вот тютелька в тютельку, и если ты заболел и не работал целую неделю, то тебе просто не хватит даже... Ясное дело, такая плачевная ситуация не у всех, но у весьма многих, ведь большинство работает за 40-50 тысяч рублей, ни каких "финансовых подушек безопасности" при таких ЗП быть не может.
так это просто повод задуматься о том что ты делаешь не так и что надо изменить в жизни. Нытье еще никому не помогало
энергетический вампир выпил дзюбу и снова в строю
Бьёт копытом бывший тренер ЦСКА.
С Гинером было гармонично. Дальше везде не хватает "крыши"
Удачи Леониду! Надеюсь, станет чемпионом Китая!
Удачи Леониду! Надеюсь, станет чемпионом Китая!
Не станет. Он даже не смог стать чемпионом ФНЛ, имея самый большой бюджет и самый сильный состав по меркам ФНЛ, куда ему...
На долго ли хватит восстановленной энергетики.?
есть такие фигурки Будда качает головой. Слуцкий энергетикой подходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости