1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о Круговом в «Зените-2»: «Устраивать тюрьму никто не будет. Создадут комфортные условия»

0

Аршавин о Круговом в «Зените-2»: «Устраивать тюрьму никто не будет. Создадут комфортные условия»
Андрей Аршавин считает, что Данилу Круговому будет комфортно в «Зените-2».

Ранее ЦСКА объявил, что Круговой присоединится к команде летом в статусе свободного агента. После этого «Зенит» отправил игрока в «Зенит-2».

«Круговой только приехал из основной команды. Даня всегда улыбчив, всегда позитивен, но не сказать, что многословен. С ним всегда приятно видеться, проблем никаких нет. Все тренеры в »Зените‑2» знают его с детства. Я ему честно сказал: «Дань, я бы не хотел, чтобы ты у нас остался, потому что мы на твое место берем игрока». Мы возьмем игрока во вторую команду, а он будет полгода сидеть под Круговым.

В остальном Круговому по максимуму создадут комфортные условия. Никто ему устраивать тюрьму не будет. Он будет терять время? Терять – не терять, а Артем Дзюба досиживал в «Зените», ему потом это не помешало хорошо играть», – сказал член правления «Зенита».

У «Зенита» почти не осталось сильных россиян. Впереди перестройка

У «Зенита» с ЦСКА был пакт о ненападении – похоже, он себя изжил

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот я из Питера и с детства за Зенит, но такие ситуации только вызывают у меня злость к руководству клуба. Круговой же воспитанник, ну почему нельзя оставить в основе и дать спокойно доиграть сезон? Зачем эта ссылка в зенит-2? Вы либо дайте доиграть, либо отдайте уже ЦСКА. Круговой игрок крупного калибра и ссылка в Зенит-2 выглядит как издевательство над Даней. По мне так полный идиотизм от руководства нашего клуба..
Ответзаблокированному пользователю
Вот я из Питера и с детства за Зенит, но такие ситуации только вызывают у меня злость к руководству клуба. Круговой же воспитанник, ну почему нельзя оставить в основе и дать спокойно доиграть сезон? Зачем эта ссылка в зенит-2? Вы либо дайте доиграть, либо отдайте уже ЦСКА. Круговой игрок крупного калибра и ссылка в Зенит-2 выглядит как издевательство над Даней. По мне так полный идиотизм от руководства нашего клуба..
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Вот я из Питера и с детства за Зенит, но такие ситуации только вызывают у меня злость к руководству клуба. Круговой же воспитанник, ну почему нельзя оставить в основе и дать спокойно доиграть сезон? Зачем эта ссылка в зенит-2? Вы либо дайте доиграть, либо отдайте уже ЦСКА. Круговой игрок крупного калибра и ссылка в Зенит-2 выглядит как издевательство над Даней. По мне так полный идиотизм от руководства нашего клуба..
Можно ещё с Чистяковым историю вспомнить. Своих в Зените сейчас похоже не особо и ценят. Зато Вендел может спокойно потусить в Бразилии сколько хочет и приехать играть сразу в основе, никто в Зенит-2 отправлять не будет.
Трёхразовое питание тоже будет. Понедельник, среда, пятница. 😁
Ответзаблокированному пользователю
Трёхразовое питание тоже будет. Понедельник, среда, пятница. 😁
И костюм тройка. Трусы, майка и фуфайка.
Ответзаблокированному пользователю
И костюм тройка. Трусы, майка и фуфайка.
Годно! не слышал!))
Удары плетьми не каждый день, а только по пятницам, комфортные условия
Гуманизм нас и погубит !
Хотя в принципе в лучших традициях советского футбола :
Отправят в армию )
Как-то уже переживательно становится за Кругового. Гнилая компашка этот Зенит. Это не первый случай гнобления игрока, который смеет принимать собственное решение идущее вразрез с руководством. Того же Молло можно вспомнить, как про него всякие грязные сплетни сочиняли, в Зенит-2 отправили. В Крыльях он феерил, но боссы Зенита с потными ручонками через админресурс отжали его у Крыльев и погубили его. Теперь вот за Кругового взялись, упыри.
С Зенита-2 начинал, с Зенитом-2 и заканчивает. Замыкая круг, так сказать...
С Зенита-2 начинал, с Зенитом-2 и заканчивает. Замыкая круг, так сказать...
Круг замкнулся.
Ок, но почему тогда не отправить его в аренду в какой-нибудь середняк или аутсайдер РПЛ (в условный Урал)? Ведь в Зените-2 совсем низкий уровень сопротивления, и он там банально растеряет форму за полгода. Зачем такое вредительство?
Ответcaunte
Ок, но почему тогда не отправить его в аренду в какой-нибудь середняк или аутсайдер РПЛ (в условный Урал)? Ведь в Зените-2 совсем низкий уровень сопротивления, и он там банально растеряет форму за полгода. Зачем такое вредительство?
Это было бы оптимальным решением для всех сторон. ЦСКА мог бы запросить аренду игрока и потом подписать с ним контракт. Но сделал так, как не надо было: втихую подписал с игроком соглашение, что стало неприятной новостью для Зенита, который вёл работу по продлению игрока, не подозревая о подковерной возне. Для примера: сейчас в Зените появился новичок Педро. И его клуб подписал пол-сезона назад. Но, ключевой момент: все было сделано с полного согласия всех сторон, без подковерных интриг. Бразилец доиграл это время в своём клубе и без скандала перебрался в Зенит. А теперь Зенит вынужден хоть как-то наказать Кругового дабы другим неповадно было втихаря участвовать в интригах при действующем с клубом контракте.
Всё «комфортно» только если тот, кто не нашёл аренду на полгода Круговому, будет оплачивать его зарплату из собственного кармана.
Отдельная камера со всеми удобствами, посылки из столицы разрешены.
Улыбчив, не многословен? Шава, ты чего. Его болельщики уже решили, что он атмосферу в основной команде испортит. 😂нашли главного вредителя.
Улыбчив, не многословен? Шава, ты чего. Его болельщики уже решили, что он атмосферу в основной команде испортит. 😂нашли главного вредителя.
Атмосферу он не испортит, но держать в основе игрока на контракте с другим клубом незачем. Восприятие самого Кругового у публики будет иным
Атмосферу он не испортит, но держать в основе игрока на контракте с другим клубом незачем. Восприятие самого Кругового у публики будет иным
Это у публики, которая схавала приход Дзюбы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости