1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Модрич покинет «Реал» летом, Начо продлит контракт (Relevo)

0

Модрич покинет «Реал» летом, Начо продлит контракт (Relevo)
Лука Модрич может покинуть «Реал» летом, а Начо Фернандес продлить контракт.

По информации Relevo, 34-летний защитник и капитан «Мадрида», вероятно, останется в команде – Начо предложена возможность продлить соглашение до лета 2025 года.

Что касается Модрича, то ему новый контракт пока не предложен. Считается, что возраст Луки начал сказываться на его игре, поэтому ожидается, что в конце сезона клуб эмоционально попрощается с 38-летним хорватским хавбеком.

Подробная статистика выступлений Модрича – здесь, Начо – тут.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Get Spanish Football News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уходит эпоха, один из лучших игроков в истории Мадрида.
ОтветWhite Bone
Уходит эпоха, один из лучших игроков в истории Мадрида.
В истории Ла Лиги
В истории Ла Лиги
Модрич в своём поколении один из величайших и в истории мирового футбола наследил: ЛЧ, ЗМ, финал с нетоповой сборной

с годами его величие будет ещё более понятным
Неужели это время пришло…?😢
ОтветZA.RMA
Неужели это время пришло…?😢
Комментарий скрыт
ОтветZA.RMA
Неужели это время пришло…?😢
В последних матчах видно, что сдал. Всё-таки возраст накладывает свой отпечаток и невозможно держать хорошую форму на протяжении длительного времени. Тот же Кроос, когда на поле, совсем другой ритм игры. Тони сейчас как раз в сумасшедшей форме.
Очередная кликбейтная херня!!!
Заголовок: Модрич покинет клуб летом! И тут же в первом абзаце "может покинуть", а может и не покинуть...
А всё потому, что журналюги так решили. Потому что Начо вот сегодня предложили, а Луке пока не предложили. Но могут, например, предложить завтра! Вся новость состоит из слов вероятно, возможно, ожидается, считается.
Луките можно спокойно предлагать должность в клубе, но что-то говорит, что он ещё хочет годик - другой поиграть) Прощальное турне по Эмиратам?
ОтветHavi Thongman
Луките можно спокойно предлагать должность в клубе, но что-то говорит, что он ещё хочет годик - другой поиграть) Прощальное турне по Эмиратам?
Лучше в Штаты. Там будут полные стадионы и люди, которые оценят гения по достоинству.
ОтветHomelander_666
Лучше в Штаты. Там будут полные стадионы и люди, которые оценят гения по достоинству.
И за пределами в магазинах узнают только полтора человека😀.США рай
И так доиграл аж до 38 лет и это в Реале ☝️
Лучший игрок Реала после ухода Зидана
Для выхода со скамейки вполне еще может проявлять себя.
Для выхода со скамейки вполне еще может проявлять себя.
Он не хочет сидеть на скамейке.
Для выхода со скамейки вполне еще может проявлять себя.
Могу поспорит до 40 в Реале сыграет
видимо это правильно, так как центр поля укомплектован. Модричу огромное спасибо за эти прекрасные годы в Реале! нужно ему устроить красивое эмоциональное прощание
это нормально, Модрич один из лучших футболистов 21 века, выиграл с клубом всё (да и в сб с учётом, что это Хорватия тоже выиграл) играя при этом ключевую роль, отличная карьера, пора и на отдых, но почему то кажется, что МЛС ждёт его (сегодня видел новость про Майями, там Месси, Суарес, Альба и Бускетс, ведь кто то захочет команду гле будет Лука, Каземиро и Кросс например)
К сожалению рано или поздно каждый футболист завершает карьеру или уходит откровенно доигрывать. Я бы конечно хотел, чтобы Лука остался. Но было бы логично завершить карьеру после этого сезона, проведя прощальный матч на обновленном Бернабеу и достойно выступить на Евро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости