«Реал» вылетел из Кубка Испании в 1/8 финала. Клуб выиграл трофей в прошлом сезоне
«Реал» вылетел из Кубка Испании в 1/8 финала.
Команда тренера Карло Анчелотти уступила «Атлетико» (2:2, 2:4 – после дополнительного времени).
«Реал», таким образом, покинул турнир, будучи действующим обладателем трофея.
В прошлом сезоне «Мадрид» выиграл у «Осасуны»(2:1) в финале.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Атлетико - Кубок Короля
Барса - победа над Унионистас
Атлетико дома прям непобедим, ну Симеоне в этом плане красавчик, желаю им взять кубок, будет еще трофей в копилочку, тем более самую сильную команду уже выбили. Хотя Жирона в принципе может покусаться.