1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» вылетел из Кубка Испании в 1/8 финала. Клуб выиграл трофей в прошлом сезоне

0

«Реал» вылетел из Кубка Испании в 1/8 финала. Клуб выиграл трофей в прошлом сезоне
«Реал» вылетел из Кубка Испании в 1/8 финала.

Команда тренера Карло Анчелотти уступила «Атлетико» (2:2, 2:4 – после дополнительного времени).

«Реал», таким образом, покинул турнир, будучи действующим обладателем трофея.

В прошлом сезоне «Мадрид» выиграл у «Осасуны»(2:1) в финале.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра достойна финала ЛЧ! Супер матч, в котором было все кроме красных карточек. Вот оно настоящее дерби! Получил огромное удовольствие от игры!
Игра достойна финала ЛЧ! Супер матч, в котором было все кроме красных карточек. Вот оно настоящее дерби! Получил огромное удовольствие от игры!
По крайней мере, Симеоне и Ко радовались выходу 1/4 как победе ЛЧ
Игра достойна финала ЛЧ! Супер матч, в котором было все кроме красных карточек. Вот оно настоящее дерби! Получил огромное удовольствие от игры!
Да какой там. Ливень, автобус Атлетико, уставший после Класико Реал, ошибки вратарей
Команда за неделю 3 интенсивных матча, взяла трофей, сегодня просто не хватило сил, упрекнуть команду не поворачивается язык. Ребята бились до конца.
Ответзаблокированному пользователю
Команда за неделю 3 интенсивных матча, взяла трофей, сегодня просто не хватило сил, упрекнуть команду не поворачивается язык. Ребята бились до конца.
Нет, себальос должен сьебастян сделать. Ужасный игрок. Сколько матчей не смотрел, всегда выбешивал
Ответзаблокированному пользователю
Команда за неделю 3 интенсивных матча, взяла трофей, сегодня просто не хватило сил, упрекнуть команду не поворачивается язык. Ребята бились до конца.
Именно. Просто кончился бензин. Обычные матчи с матрасами проходили в таком режиме: много бегающие матрасы вытягивают ничью в основное и в дополнительное время устают. Вчера в дополнительное произошло все ровно наоборот
Слегка обидное поражение, по игре видно было что Реал на голову сильнее, не хватило функционала, по сути, три мяча с отскока, не умаляю заслуги Атлетико, но этот финал СК выжил соки, не хватило свежести, уверен что разорвём этот Атлетико в чемпионате
ОтветIvang King
Слегка обидное поражение, по игре видно было что Реал на голову сильнее, не хватило функционала, по сути, три мяча с отскока, не умаляю заслуги Атлетико, но этот финал СК выжил соки, не хватило свежести, уверен что разорвём этот Атлетико в чемпионате
Три мяча с отскока?! Соло гол Гризманна? Гол в девятку от Рикьелме? Ну первый гол реал точно же ведь забил через комбинацию, ни разу ни с отскока…
Ответxbfy7wncvc
Три мяча с отскока?! Соло гол Гризманна? Гол в девятку от Рикьелме? Ну первый гол реал точно же ведь забил через комбинацию, ни разу ни с отскока…
Советую приобрести очки, все три голевые от игроков Реала, о чем то это говорит?
Реал - Суперкубок и Ла Лигу
Атлетико - Кубок Короля
Барса - победа над Унионистас
Ответзаблокированному пользователю
Реал - Суперкубок и Ла Лигу Атлетико - Кубок Короля Барса - победа над Унионистас
Ты болельщик Реала я знаю…сегодня нагнули реал и ты себя так успокаиваешь 😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Реал - Суперкубок и Ла Лигу Атлетико - Кубок Короля Барса - победа над Унионистас
Комментарий удален модератором
Кубковые матчи с Атлетико в этом году огненные
Матч супер. Атлетико был хорош и заслуженно идёт дальше.
Атлетико с заслуженной победой
По части драматургии матч просто огонь, я сегодня как бы особо не выспался и думал пойти спать пораньше, но все таки решил посмотреть и конечно же не пожалел. Качество игры было не особо высокое конечно, первые три гола так вообще смех, и привезенный Винисиусом гол забавен донельзя, но накал в матче был запредельный и я кайфанул от души, по мне так получился интереснее чем в Суперкубке.

Атлетико дома прям непобедим, ну Симеоне в этом плане красавчик, желаю им взять кубок, будет еще трофей в копилочку, тем более самую сильную команду уже выбили. Хотя Жирона в принципе может покусаться.
оба противостояния космические. Винисиус дно, конечно. поздравляю матрасов, заслужили. Hala madrid
Анчелотти заменил Родриго, но не Винисиуса, который худший был на поле. Заруинил все моменты, получил необязательную желтую, ещё и гол привёз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем