1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» обыграл «Барсу» в 104-й раз. У каталонцев 100 побед в класико

0

«Реал» обыграл «Барсу» в 104-й раз. У каталонцев 100 побед в класико
«Реал» увеличил отрыв от «Барселоны» по числу побед в очных матчах.

Сегодня мадридская команда одержала победу в финале Суперкубка Испании со счетом 4:1.

«Реал» обыграл «Барселону» в официальном матче в 104-й раз. У каталонского клуба 100 побед в класико. Еще 52 раза команды играли вничью.

Общий счет матчей между «Реалом» и «Барсой» – 430:417 в пользу мадридского клуба.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то скажет, зачем Реалу Мбаппе?))
Кто-то скажет, зачем Реалу Мбаппе?))
Это тайна, похлеще бермудского треугольника
Кто-то скажет, зачем Реалу Мбаппе?))
чтобы бутсы чистить
вот почему у Реала намного меньше разгромов в Классико.
потому что мадридцы никогда не добивают барсу и валяют дурака когда победа уже гарантирована.
в то время как игроки барсы бегут как психи даже при счёте 3:0.
вот почему у Реала намного меньше разгромов в Классико. потому что мадридцы никогда не добивают барсу и валяют дурака когда победа уже гарантирована. в то время как игроки барсы бегут как психи даже при счёте 3:0.
Вот вот, меня это бесит
ОтветМурик07
Вот вот, меня это бесит
меня тоже.
Заслуженно

Но самый главный отрыв по ЛЧ - 14 > 5
Кассико удалось: классное деклассирование.
Ответзаблокированному пользователю
Кассико удалось: классное деклассирование.
хватит уже унижать барселону в комментариях, я не успеваю лайкать!
Надо было добавить на тотальном классе обыграл!
Отличная игра от Мадрида.
ОтветРоман
Надо было добавить на тотальном классе обыграл! Отличная игра от Мадрида.
барселону унижают всем кому не лень
Сегодня было какое то страшное доминирование над бчк
Бесит только одно, у Реала нет инстинкта хищника, добивать соперника, нужно было, особенно после удаления, сделать замены и пойти выносить дальше
ОтветМурик07
Бесит только одно, у Реала нет инстинкта хищника, добивать соперника, нужно было, особенно после удаления, сделать замены и пойти выносить дальше
Какого хищника? Свои личные фанатские хотелки оставьте при себе. Это второсортный турнир, который не имеет никакой ценности. Через 2 дня о нем никто не помнит и вспоминают раз в году. Впереди тяжелый отрезок в чемпионате и ЛЧ. Команда наелась травм. Задача уверенно решена и осторожность не мешает.
ОтветМурик07
Бесит только одно, у Реала нет инстинкта хищника, добивать соперника, нужно было, особенно после удаления, сделать замены и пойти выносить дальше
ну не скажи. два разгрома за три класико очень даже неплохо. Вот кому не хватало инстинкта этого это Моуриньо. При два ноль сел бы с концами в оборону и всё. из за этого он и не взял ЛЧ с Реалом в 12 году
🔥 Мадрид громит Барсу и берет первый титул в сезоне! Как это красиво звучит и есть!
Команды разного уровня
Далее будущее Барсы выглядит туманно. Уже не держит уровень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости