1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Не думал, что Смолов ответит – он только «не нищете» отвечает. Федора все считают самым эрудированным в РПЛ, а он своими действиями доказывает обратное». Болельщик «Динамо» о споре в соцсетях

0

«Не думал, что Смолов ответит – он только «не нищете» отвечает. Федора все считают самым эрудированным в РПЛ, а он своими действиями доказывает обратное». Болельщик «Динамо» о споре в соцсетях
Болельщик «Динамо» прокомментировал перепалку с Федором Смоловым в соцсетях.

Напомним, нападающий «Динамо» опубликовал в соцсетях фото, на которых он изображен с сигарой, а также проводит время со своей супругой – Кариной Истоминой.

В комментариях на вопрос одного из подписчиков «Где Кубок, клоунито?» Смолов ответил: «У меня их 2, нищета, а твои где?»

– Вы фанат «Динамо» или хотели просто потроллить Федора?

– Я фанат «Динамо» с 2005 года. Смолов больше не общался со мной.

– Обидел ли вас ответ Смолова?

– Ответ не обидел. Я живу в достатке, так что не принимаю его слова на свой счет. Вообще стоит задуматься, если человек считает людей, которые ходят на матчи команды, в которой он доигрывает свою карьеру, тратят время и деньги, хлопают ему, а он, оказывается, за нищету их держит. Все это забавно.

Под конец года мы все нервные, а у него еще дочь родилась, отцовство тоже немало сил забирает. Может, просто эта тема с Кубком задевает, обещал же, а трофея пока все нет. За слова принято отвечать, вот и раздражается.

– Не считаете, что перегнули?

– Может и перегнул, но это интернет, тут всякое случается. Я вообще не думал, что он ответит, так как он отвечает только «не нищете», говоря его языком. У него в комментариях многие пишут хорошие вещи, он их игнорирует, а вот хейт, видимо, нет.

И с самоиронией у него, похоже, не так, как у других людей. «Клоунито» – это от слова клоун, которым он назвал вашего коллегу после матча с «Оренбургом», там тоже крайним остался журналист.

– Допустимо ли, чтобы публичный человек так себя вел?

– Публичный человек должен вести себя так, как ему хочется, но вот такие ответы несут репутационные потери. Назвал бы он меня не «нищетой», а, например, «недоумком», то сказали бы: «Федор поставил на место хейтера».

Федора все часто описывают как самого эрудированного футболиста РПЛ, а он своими действиями уже не первый раз показывает обратное. Грустно.

– Хотели бы извинений от Федора?

– Нет, не хочу. Если он хочет, чтобы я извинился за «клоунито» – пусть даст знать.

– Как бы вы отреагировали на месте Федора?

– Я бы просто промолчал, как он делает это с остальными 80% своих комментариев.

– Хотели бы лично встретиться с ним?

– Нет, со Смоловым не хотел бы, денег нет. Это шутка. Но с ним правда не хотел бы встретиться.

– Что бы все-таки сказали ему при встрече?

– Спросил бы про Кубок, – сказал болельщик по имени Николай.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы Смолов ценил ум, он назвал бы комментатора недоумком. Если бы талант - бездарем. Но бог Смолова это деньги, поэтого он ругается словом нищета.
ОтветДжиза
Если бы Смолов ценил ум, он назвал бы комментатора недоумком. Если бы талант - бездарем. Но бог Смолова это деньги, поэтого он ругается словом нищета.
++
Но продолжите мысль. А если бы Смолов его послал на ###, то что было бы главное для Смолова? ))
ОтветДжиза
Если бы Смолов ценил ум, он назвал бы комментатора недоумком. Если бы талант - бездарем. Но бог Смолова это деньги, поэтого он ругается словом нищета.
согласен
каждый раз Смолов наступает на одни и те же грабли
Ответromanisti89
каждый раз Смолов наступает на одни и те же грабли
Смолову у себя надо запостить селфи с книгой Достоевского на немецком: "Der idiot"
Когда он пишет клоунито - это «интернет, всякое случается», а когда ему на это отвечают, то «публичный человек, блаблабла». Отличная позиция, чо.
ОтветSnafu
Когда он пишет клоунито - это «интернет, всякое случается», а когда ему на это отвечают, то «публичный человек, блаблабла». Отличная позиция, чо.
Двойной стандартик. Понимаю, у Смолова подгорело, но лучше игнорить фанатов и вообще не отвечать. Ничего не выиграешь, но крайним почти всегда останешься. Смайлик оставил и пусть себе катится)
ОтветSnafu
Когда он пишет клоунито - это «интернет, всякое случается», а когда ему на это отвечают, то «публичный человек, блаблабла». Отличная позиция, чо.
Ну Николай только сейчас стал публичным человеком) видишь, сразу без клоунито стал обращаться! А если серьёзно - со стороны Смолова как минимум некрасиво и глупо называть "нищетой" человека.
– Что бы все-таки сказали ему при встрече?
– Спросил бы про Кубок
Хехе
аннигилировал Смолова во второй раз - гений
Ответdamondiamond
аннигилировал Смолова во второй раз - гений
Комментарий скрыт
Федя очень глупо себя повёл, ответив в таком ключе. Но это и не болельщик клуба, как он уверяет. Болельщик не стал бы предъявлять игроку в грубой форме, когда у команды всё хорошо и она в верхней части таблицы.
Просто хайпует чел
ОтветKirkorofff
Федя очень глупо себя повёл, ответив в таком ключе. Но это и не болельщик клуба, как он уверяет. Болельщик не стал бы предъявлять игроку в грубой форме, когда у команды всё хорошо и она в верхней части таблицы. Просто хайпует чел
Настоящий болельщик Динамо бы приехал и расстрелял из пейнтбольного ружья
Настоящий болельщик Динамо бы приехал и расстрелял из пейнтбольного ружья
С чего бы? Команда на вылет вроде не стоит. Все бьются, никто не филонит
Пффф, какой то перец залетает с ходу с оскорблениями, на что получает отшив в мягкой форме, и на всем этом начинается хайп и хейт человека ...
ОтветFaust Doc
Пффф, какой то перец залетает с ходу с оскорблениями, на что получает отшив в мягкой форме, и на всем этом начинается хайп и хейт человека ...
Федя, привет! Где кубок?
ОтветFaust Doc
Пффф, какой то перец залетает с ходу с оскорблениями, на что получает отшив в мягкой форме, и на всем этом начинается хайп и хейт человека ...
Где оскорбления? Или теперь напомнить, что слово надо держать, это оскорбление?
Блин, а вот у комментаторов спортса такие интервью не берут
Я был уверен, что они знакомы. А иначе вот какой смысл общаться с такими людьми
Ну а на какой ответ можно расчитывать, если человека с ходу назвали клоунито?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости