Рахимов – лучший тренер ноября-декабря в РПЛ. Он обошел Семака, Ивича, Личку и Галактионова
Рашид Рахимов признан лучшим тренером Мир РПЛ по итогам ноября-декабря.
Вместе с Рахимовым на звание лучшего тренера претендовали Владимир Ивич из «Краснодара», Сергей Семак из «Зенита», Марцел Личка из «Динамо» и Михаил Галактионов из «Локомотива».
Главный тренер «Рубина» набрал большинство голосов у экспертов РПЛ (три из пяти) и комментаторов «Матч Премьер» (четыре из пяти), при этом в голосовании болельщиков лучший результат показал Михаил Галактионов.
В пяти матчах по итогам ноября-декабря «Рубин» набрал 12 очков и занимает 7-е место в РПЛ.

Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Комментарии
Для нынешнего чемпионата и нынешнего Рубина сойдет... Топовый тренер в Рубин не придет(да и кто это?), КББ уже обидели сильно слишком бездарные руководители, а среди всего остального... Ну Рахимов годится для того, чтобы обитать на 8-10 местах... Годится ли он для того, чтобы быть в топ-3? Сомнительно, но и Рубин туда не претендует(к сожалению). По сравнению с Пончиком - ну РахимоС просто царь и бог, хотя по началу сезона казалось, что такой же физрук, но сейчас все же он закрепил себя в иерархии тренеров Рубина - однозначно выше Пончика(Пончик там на последнем месте среди всех тренеров Рубина за отрезок в РФПЛ).
Урал, Сочи, Факел, Балтику.
Проиграл: Динамо.
Что-то сверхъестественного не сделали.