1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапорта разозлился из-за поражения «Барсы» от «Антверпена» – оно создало впечатление, что после 2:4 от «Жироны» не было последствий. Жоан не понял, почему лидеры отдыхали

0

Лапорта разозлился из-за поражения «Барсы» от «Антверпена» – оно создало впечатление, что после 2:4 от «Жироны» не было последствий. Жоан не понял, почему лидеры отдыхали
Жоан Лапорта разозлился из-за поражения «Барселоны» от «Антверпена» (2:4).

Не впервые президента «Барселоны» видели очень раздраженным после поражения или неудачной игры. Все знают, что он очень экспансивен и проживает игру со страстью.

На этот раз Лапорта разозлился, так как не понял, по каким причинам Хави решил предоставить некоторым игрокам отдых в матче с «Антверпеном», пишет Diario Sport.

Прежде всего это связано с тем, что у общественности создалось впечатление, будто после болезненного поражения от «Жироны» (2:4) не было никаких последствий.

Лапорта полагает, что после такого поражения лидеры должны были проявить себя в Бельгии, особенно учитывая, что клуб рисковал потерей нескольких миллионов евро премиальных.

Решения Хави не впервые раздражают Лапорту. Например, Жоан не понял, почему тренер дал команде два выходных после домашнего поражения от «Реала» (1:2) в конце октября.

Лапорта хочет, чтобы команда чувствовала последствия поражений – вне зависимости от того, как она проигрывает.

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каким бы ни был результат матча с Жироной, но это был тяжёлый матч который отнял уйму сил у игроков Барселоны! Только обыватель может думать, что при поражениях игроки типа не напрягаются, не устают и всё такое. Так что вопросы физ состояния и восстановления нужно доверять тренерскому штабу а не популистским лозунгам руководителя клуба!
ОтветAstaAsta
Каким бы ни был результат матча с Жироной, но это был тяжёлый матч который отнял уйму сил у игроков Барселоны! Только обыватель может думать, что при поражениях игроки типа не напрягаются, не устают и всё такое. Так что вопросы физ состояния и восстановления нужно доверять тренерскому штабу а не популистским лозунгам руководителя клуба!
А я наоборот сторонник того, что игроки, выступающие за такие большие клубы с историей, должны быть убийцами на поле и после поражений умирать на поле за честь клуба. А не разгуливать пешком, как нынешний Юве, МЮ, Барса и другие. А то устали они бедные, они ведь единственные в мире так часто играют))) Пропал стержень футбольных "убийц", неженки какие-то в большинстве клубов. Реал со своими проблемами и то достойнее всех держится, за это уважение, хотя болельщиком сливочных не являюсь.
ОтветAstaAsta
Каким бы ни был результат матча с Жироной, но это был тяжёлый матч который отнял уйму сил у игроков Барселоны! Только обыватель может думать, что при поражениях игроки типа не напрягаются, не устают и всё такое. Так что вопросы физ состояния и восстановления нужно доверять тренерскому штабу а не популистским лозунгам руководителя клуба!
руководитель клуба находит деньги им на ЗП, а они забивают почти на 3 млн евро. Вот и подумай кто здесь прав.
У Барсы явный спад, так что небольшой отдых лидерам был необходим, всё-таки все ключевые матчи впереди.
У Барсы явный спад, так что небольшой отдых лидерам был необходим, всё-таки все ключевые матчи впереди.
какой отдых??? педри и де йонг полсе травмы, им бы наоборот форму через игры набирать, я понимаю дать отдохнуть Гюндогану.... кстати, а чего поляк то играл??)))))) в период кризиса Хави просрал 3кк евро отличный мув.
Если это действительно так, то Лапорта максимально не прав. На месте Хави я бы повез туда вообще молодежку, а лидеров оставил бы в Барселоне, матч ничего не значил, зато к Валенсии бы подготовились в недельном цикле. Теперь же из-за Лапорты зачем-то свозили лидеров в Бельгию, да еще и проиграли…
А ведь Лапорта прав насчёт выходных и мотивации на игру.
Ответ& Co1366
А ведь Лапорта прав насчёт выходных и мотивации на игру.
Нет. Он не прав.
Если это правда, то он ведёт себя как фанат, а не как руководитель.
ОтветИнри
Нет. Он не прав. Если это правда, то он ведёт себя как фанат, а не как руководитель.
чушь несёшь
Бред полный когда президент вмешивается в дела тренера по выбору состава, этим он только унижает Хави, невозможно такое представить с Пепом, Ферги, они бы сразу таких советчиков далеко послали бы.
Всякое бывает, и поражения и победы. Но, при этом, бросается в глаза, что Хави слишком много болтает. Больше пытается казаться, чем быть. Очень боится облажаться, и из-за этого ставит непонятно что.
В данном случае соглашусь скорее с Лапортой. Матч хоть и не имел турнирного значения, но есть такая важная вещь в спорте как "моральный дух", и что-то мне подсказывает, что после второго поражения подряд от не самой сильной , мягко говоря , команды, моральный дух не то что не вырос, а наоборот просел ещё сильнее... Это может быть куда важнее, чем небольшая нагрузка на лидеров. Как вариант можно было выпустить их вначале, сделать задел, а потом ранними заменами дать отдыхать 🤷‍♂️
В общем и целом мысли следующие:
- прогресса с нынешним типа наставником ждать не приходится, т.к. последние игры показади полную безнадегу
- отставка не за горами, скорее всего 1/8 ЛЧ (в свете нынешнего состояния команды, очень многие хотели бы получить в соперники Барсу)
- Лапорте с Деку предстоит решать непростую задачу дальнейшего развития
Хави деньги клуба никогда не интересовали)
Наказал Хави и игроков в душе.В душе то больше нечего делать,воды нет
Ответзаблокированному пользователю
Наказал Хави и игроков в душе.В душе то больше нечего делать,воды нет
Тебе ли не знать как в душе мужики наказывают😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем