1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Симеоне называл Месси «гномом» перед матчами с «Барсой», чтобы мы его не боялись. По имени – никогда». Филипе Луис о Лео

0

«Симеоне называл Месси «гномом» перед матчами с «Барсой», чтобы мы его не боялись. По имени – никогда». Филипе Луис о Лео
Филипе Луис рассказал, как Диего Симеоне оскорблял Лео Месси.

«Месси – лучший игрок, против которого я когда-либо играл. Я посмотрел все его матчи с 2006-го, когда впервые сыграл против него, до 2016-го.

Если тренер говорил мне держать Месси, я ничего не делал. Чтобы сдержать его, всегда придумывали какую-то тактику, но он продолжал забивать и раздавать голевые.

Были тренеры, которые отправляли одного игрока держать Месси, другие – двоих или троих. В «Атлетико» Симеоне отправлял четверых, и они должны были следить только за Месси. Чья была вина, когда он забивал? Ничья. Все мы хорошо делали свою работу, но это был Месси.

Перед матчами против «Барсы» Симеоне никогда не называл Месси по имени. Он всегда называл его «гномом», чтобы мы его не боялись», – сказал бывший защитник «Атлетико» в подкасте Charla.

«Я всегда называю его «гном». Откуда у Месси это прозвище и как он к нему относится?

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глянул статистику игр Атлетико с Барсой. Способ нерабочий, прямо скажем
Глянул статистику игр Атлетико с Барсой. Способ нерабочий, прямо скажем
В лч работало как надо, хоть и в 2016 судья засудил барсу
Ответзаблокированному пользователю
В лч работало как надо, хоть и в 2016 судья засудил барсу
Помню вместо пенки поставили штрафной в конце матча
Интересно как он называл Роналду, тот им под конец карьеры в Реале и Ювентусе в каждом матче 3 забивал.
ОтветMVL
Интересно как он называл Роналду, тот им под конец карьеры в Реале и Ювентусе в каждом матче 3 забивал.
Вспомни конфликт Коке и Роналду. Коке тогда выразил мнение Симеоне, я думаю
ОтветMVL
Интересно как он называл Роналду, тот им под конец карьеры в Реале и Ювентусе в каждом матче 3 забивал.
Белоснежкой.
Его только разведчиком отправлять...
То есть комментаторы спортса его называют гномом, потому что иначе боятся?)
Диего на спортсе сидит в комментах
Земляным червяком.
Ахаха🤣 Что только не придумаешь против гения, а всё равно не работает...
Месси-часть жизни..как молодость которую не вернуть.будут и есть отличные футболисты,возможно когда-нибудь появится игрок его уровня...,но жаль что в ту пору прекрасную(далее по тексту)
Парни, у нас настолько большие яйца и мы так не боимся никакого гнома, что играем по нему персонально вчетвером!
Ксати, Месси же забил Атлетико чемпионский гол в конце последнего матча сезона 13/14. Но абсолютно легитимный гол не засчитал Лаос. Так что Атлетико по крупному отскочил от Барсы и Месси дважды благодаря судьям: один раз в плейоф ЛЧ, другой раз ухватил титул чемпиона благодаря судейской ошибке.
ОтветCaterina
Ксати, Месси же забил Атлетико чемпионский гол в конце последнего матча сезона 13/14. Но абсолютно легитимный гол не засчитал Лаос. Так что Атлетико по крупному отскочил от Барсы и Месси дважды благодаря судьям: один раз в плейоф ЛЧ, другой раз ухватил титул чемпиона благодаря судейской ошибке.
А ещё в том чемпионате, например, алчный арг забил с любимой точки 2 левых пенки от Мальенки в матче с Реалом, что лишило бы бчк борьбы за чемпионство в принципе.
ОтветReal_v_dushe
А ещё в том чемпионате, например, алчный арг забил с любимой точки 2 левых пенки от Мальенки в матче с Реалом, что лишило бы бчк борьбы за чемпионство в принципе.
Ты когда по-русски научишься объясняться, обращайся. По-птичьи не понимаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем