1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков забил в свои ворота в матче с «Локо». После подачи Глушенкова с углового вратарь «Зенита» не поймал мяч и срезал его в ворота

0

Кержаков забил в свои ворота в матче с «Локо». После подачи Глушенкова с углового вратарь «Зенита» не поймал мяч и срезал его в ворота
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков забил в свои ворота в матче с «Локомотивом».

На 8-й минуте полузащитник «Локомотива» Максим Глушенков подавал угловой.

Мяч после подачи полетел к ближней штанге. Кержаков не смог поймать мяч после подачи, он прошел сквозь руки вратаря и от его живота залетел в ворота.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:0, первый тайм).

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До рекорда брата: 232 мяча
Ответpit4er
До рекорда брата: 232 мяча
Зато шарами забил, как Холанд
Ответpit4er
До рекорда брата: 232 мяча
Предлагаю, наоборот, складывать голы младшего брата к старшему, один фиг Кержаков.
Мише пора в Одессу, на Привоз.
Ответigls54
Мише пора в Одессу, на Привоз.
Комментарий скрыт
ОтветKtoto_V_Dome
Комментарий скрыт
Впервые вижу одессита без чувства юмора. )) Привоз (рынок) есть только в Одессе, а слово имеет второй смысл - привезти гол в свои ворота. Не благодари. ))
Кержаков - русский бомбардир!
Когда-то давно, когда на вратарской позиции все было в Зените более-менее нормально, Миша Кержаков в своем прайме топтал огороды в ФНЛ за Анжи и не всегда попадал в старт нижегородской Волги. 20-летний Бабурин выходил за Зенит чаще, чем этот пассажир.
Либо у Кержакова нашлись за это время какие-то очень хорошие связи, либо Семак играет в Тен Хага и безмерно доверяет вратарю, который ловит только, что летит в него (и то не всегда, как оказывается).
Когда-то давно, когда на вратарской позиции все было в Зените более-менее нормально, Миша Кержаков в своем прайме топтал огороды в ФНЛ за Анжи и не всегда попадал в старт нижегородской Волги. 20-летний Бабурин выходил за Зенит чаще, чем этот пассажир. Либо у Кержакова нашлись за это время какие-то очень хорошие связи, либо Семак играет в Тен Хага и безмерно доверяет вратарю, который ловит только, что летит в него (и то не всегда, как оказывается).
Онана то, что в него летит часто не ловит)))
Когда-то давно, когда на вратарской позиции все было в Зените более-менее нормально, Миша Кержаков в своем прайме топтал огороды в ФНЛ за Анжи и не всегда попадал в старт нижегородской Волги. 20-летний Бабурин выходил за Зенит чаще, чем этот пассажир. Либо у Кержакова нашлись за это время какие-то очень хорошие связи, либо Семак играет в Тен Хага и безмерно доверяет вратарю, который ловит только, что летит в него (и то не всегда, как оказывается).
А когда у Зенита на вратарской позиции все было более-менее нормально? При Березовском, который матчи Спартаку сдавал и лично сливал финал Кубка Интертото? При Малафееве, который вообще не умел играть на выходах? При Лодыгине, у которого кроме реакции ничего не было? Или может при абсолютно безликом Луневе, который по факту еще и диким неадекватом оказался?

Кержаков явно не хуже Лунева, Лодыгина и уже тем более Васютина с Адавовым и Одоевским. Сегодняшняя ошибка - явно последствия природных условий. Попробуй еще хоть одну результативную ошибку Кержакова припомнить.
Я бы гол Глушенкову засчитал. Мяч вроде в ворота летел, причем очень хитро, с отскоком от земли. Кержаков не смог отбить
Ответtolobas
Я бы гол Глушенкову засчитал. Мяч вроде в ворота летел, причем очень хитро, с отскоком от земли. Кержаков не смог отбить
Надо пересмотреть, но по-моему Макс закручивал от ворот...
Надо пересмотреть, но по-моему Макс закручивал от ворот...
Посмотрел. И правда, не зашел бы
Бил, бью и буду бить!
Ошибка дикая у Миши
Но вообще, статистически это не автогол же?
Мяч же в створ летел, правильней записывать на Глушенкова, если я правильно понимаю правила
ОтветKing_X
Ошибка дикая у Миши Но вообще, статистически это не автогол же? Мяч же в створ летел, правильней записывать на Глушенкова, если я правильно понимаю правила
Увидел норм повтор
От ворот крутился мяч, все верно, автогол
Два повтора из-за ворот смутили
ОтветKing_X
Увидел норм повтор От ворот крутился мяч, все верно, автогол Два повтора из-за ворот смутили
Записывать автоголы вратарям - хрень полная. Тогда уж и голевой пас Глушенкову записать надо.
Автоголы у вратарей встречаются, но очень-очень редко и, конечно, не такие.
При попытке вбросить мяч в поле забрасывает себе в ворота, например.
Это же гол забил Глушенков.
Почему перестали ставить игрока на штангу при угловом, ведь отбил бы.
Почему перестали ставить игрока на штангу при угловом, ведь отбил бы.
Пошла такая тенденция в современном футболе. Чтобы больше игроков играло на подборе и по игроку.
Время для аналитики от Губерниева💩
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости