1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Джикия – более разумный и опытный, чем Соболев. И на командные завтраки ходит. Он просто проиграл конкуренцию». Пименов о капитане «Спартака»

0

«Джикия – более разумный и опытный, чем Соболев. И на командные завтраки ходит. Он просто проиграл конкуренцию». Пименов о капитане «Спартака»
Руслан Пименов поделился мнением о ситуации с Георгием Джикией в «Спартаке».

Капитан красно-белых потерял место в основном составе «Спартака». 

– Пришел более сильный игрок на эту позицию – Бабич. Он фактурный, здорово на втором этаже играет, у него отличный первый пас. Джикия просто проиграл конкуренцию. В паре с Бабичем Джикию вместо Дуарте представить вряд ли можно, потому что они оба левоногие.

– Капитан команды в запасе – бомба замедленного действия?

– Нет. Джикия – более разумный и опытный, нежели Соболев. И на командные завтраки, насколько понимаю, ходит. Так что с Джикией или продлят контракт или он уйдет в другой московский клуб. Потому что этот клуб он может усилить.

– Этот клуб – «Локомотив»?

– Да. Тем более у «Локо» большие проблемы в обороне. Так что для Джикии все нормально. Есть практика в матчах на Кубок, в матчах за сборную, где он правда, тоже допустил серьезную ошибку – в последнем матче с Кенией, – сказал бывший футболист «Локомотива». 

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если бы Джикия был более разумным, то уже давно бы закрыл рот своему развонявшемуся агенту. а он, как истинный недавно капитан, молчит и слушает
ОтветBartez1986
если бы Джикия был более разумным, то уже давно бы закрыл рот своему развонявшемуся агенту. а он, как истинный недавно капитан, молчит и слушает
В том, что Джикия ходит на завтрак, а потом еще устраивает себе второй завтрак и вообще любит пожрать, мы можем убедиться, просто внимательно посмотрев на его нынешний внешний вид и физическую форму.
ОтветBartez1986
если бы Джикия был более разумным, то уже давно бы закрыл рот своему развонявшемуся агенту. а он, как истинный недавно капитан, молчит и слушает
А Жора слушает, да ест.
Был бы у Джикии агент потише, вообще проблем бы не было.
ОтветMohnatiy
Был бы у Джикии агент потише, вообще проблем бы не было.
да в подобных случаях нужно тушить сразу, а не ждать реакции, болельщики не оценили его молчания...
лол.
1. Абсолютно согласен, что Джикия плохо играет и сейчас проигрывает конкуренцию Дуарте, Бабичу.
2. Совсем не согласен, что Джикия в адеквате, ибо его агент несет пургу, а Джикия его не затыкает, хотя именно по Джикии это бьет в первую очередь. Если после первого второго матча, еще эксперты заступались за Джикию, то после Динамо и Кении, все ротики закрыли, там Джикия все доказал.
3. Не понимаю, почему условный Джикия и Бабич не смогут сыграть вместе в каком-то матче, если вдруг кто-то получит травму или дисквалификацию, почему два правоногих защитника в центре ок, а два левоногих это бред? Условно, правша Хлусевич слева в обороне играет, а Джикия или Бабачи ПЦЗ сыграть не смогут? Бред)
ОтветSEREZH1K
лол. 1. Абсолютно согласен, что Джикия плохо играет и сейчас проигрывает конкуренцию Дуарте, Бабичу. 2. Совсем не согласен, что Джикия в адеквате, ибо его агент несет пургу, а Джикия его не затыкает, хотя именно по Джикии это бьет в первую очередь. Если после первого второго матча, еще эксперты заступались за Джикию, то после Динамо и Кении, все ротики закрыли, там Джикия все доказал. 3. Не понимаю, почему условный Джикия и Бабич не смогут сыграть вместе в каком-то матче, если вдруг кто-то получит травму или дисквалификацию, почему два правоногих защитника в центре ок, а два левоногих это бред? Условно, правша Хлусевич слева в обороне играет, а Джикия или Бабачи ПЦЗ сыграть не смогут? Бред)
по травме варианты возможны, но я думаю, что первый выбор сейчас у Абаскаля будет не Джикия, а Чернов...
ОтветSEREZH1K
лол. 1. Абсолютно согласен, что Джикия плохо играет и сейчас проигрывает конкуренцию Дуарте, Бабичу. 2. Совсем не согласен, что Джикия в адеквате, ибо его агент несет пургу, а Джикия его не затыкает, хотя именно по Джикии это бьет в первую очередь. Если после первого второго матча, еще эксперты заступались за Джикию, то после Динамо и Кении, все ротики закрыли, там Джикия все доказал. 3. Не понимаю, почему условный Джикия и Бабич не смогут сыграть вместе в каком-то матче, если вдруг кто-то получит травму или дисквалификацию, почему два правоногих защитника в центре ок, а два левоногих это бред? Условно, правша Хлусевич слева в обороне играет, а Джикия или Бабачи ПЦЗ сыграть не смогут? Бред)
Бабич медленный, к нему в пару нужен быстрый защитник, Дуарте идеально дополняет его и страхует там где Бабич не успевает, а Джикия помедленнее, будут провалы и у Бабича и у Джикии. К тому же Денисова тоже страховать надо. Джикия только в идеальной форме может Дуарте заменить по скорости, но такой формы давно не видно. Либо играть низко, не подниматься, чтобы назад бежать не пришлось. Форвард Краснодара вон уже разок убежал от Дуарте, свалили на Дуарте, но на деле Джикия еще медленнее и Бабич тоже, он бы убежал от них тем более. Джикии надо набирать форму как 2 года назад, тогда может поборется еще, а сейчас он по матчам в кубке медленный, а Чернов еще хуже. В Каких то матчах где много борьбы и больше важен рост игроков, а не скорость, можно пробовать Джикию с Бабичем.
на командные завтраки ходит...
глядя на Джикию... совсем не удивлюсь если он ночью ещё и к холодильнику тайком пробирается
Абаскаль: Жора, может не будешь завтракать? Тебе нужно поменьше жрать.
Джикия: Как же я могу пропускать важнейшие командные мероприятия???
Джика - хитро...пый грузин. Сам молчит, а Дельфин за "типа друга" глотку дерёт. В конце концов обоих вы...дят из команды, только у генацвале будет запасной аэродром, а Соболь со славой неуравновешенного скандалиста "...пойдет искать по свету, где оскорбленному есть сердцу уголок", и скорее всего хрен найдёт.
Ответkrossalex
Джика - хитро...пый грузин. Сам молчит, а Дельфин за "типа друга" глотку дерёт. В конце концов обоих вы...дят из команды, только у генацвале будет запасной аэродром, а Соболь со славой неуравновешенного скандалиста "...пойдет искать по свету, где оскорбленному есть сердцу уголок", и скорее всего хрен найдёт.
Соболя отдавать нельзя, как игрок он будет пользу приносить, а ума если бог не дал, то и дальше не даст...
Ответ</c/>
Соболя отдавать нельзя, как игрок он будет пользу приносить, а ума если бог не дал, то и дальше не даст...
А какая польза от игрока без ума?
истерит через агента
на счёт разума конечно доля правды есть, за трусы не хватается и команду на ровном месте не подводит, но есть минус, вовремя не заткнул агента, тем самым можно сказать настроил против себя болельщиков, не всех, но многих, а ещё после мути накидал в интервью, не красит капитана подобное молчание после всего этого, нужно резко высказаться по всем пунктам, так будет правильно...возможно ещё подставил Соболева...
Вот только не надо его в Локо сватать. Пусть остается в Спартаке, тем более, что его там неплохо кормят
«Сытое брюхо к футболу глухо». М.В. Ломоносов
Ответgoleodor
«Сытое брюхо к футболу глухо». М.В. Ломоносов
В точку. Это касается и Джикию, и Зобнина, и Соболева. Им медиафутбол и тусовки более интересны, чем биться на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем