1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» может арендовать Санчо летом, если вингер «МЮ» согласится на снижение зарплаты. Зимой трансфера не будет

0

«Барселона» может арендовать Санчо летом, если вингер «МЮ» согласится на снижение зарплаты. Зимой трансфера не будет
«Барселона» рассматривает возможность подписания Джейдона Санчо в 2024 году.

По данным Diario Sport, представители вингера «Манчестер Юнайтед» связывались со многими европейскими клубами, предлагая его услуги. «Блауграна» в курсе ситуации, в которой англичанин оказался после конфликта с главным тренером, но не планирует в январе договариваться о его трансфере, если только не возникнет особых обстоятельств.

При этом каталонцы готовы подумать об аренде Санчо летом, если тот согласится на снижение зарплаты.

В текущем сезоне 23-летний футболист провел 3 игры в АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А еще лучше если будет сам себе платить
А еще лучше если будет сам себе платить
Комментарий скрыт
А еще лучше если будет сам себе платить
А лучше ещё Барсе доплачивать
Игры агента. В Испании уже писали, что его предлагали Барсе, а те отказались
ОтветMESSIya
Игры агента. В Испании уже писали, что его предлагали Барсе, а те отказались
У них был более привлекательный вариант с арендой Феликса. Следующим летом Феликс уйдет, и опять нужно будет искать свободных агентов или дешевую аренду.
ОтветКуприн
У них был более привлекательный вариант с арендой Феликса. Следующим летом Феликс уйдет, и опять нужно будет искать свободных агентов или дешевую аренду.
Может получится по Феликсу договориться снова в аренду через год, там контракт до 2029 и он не уйдёт из Атлетико бесплатно
Барса последние голы напоминает,что взять дешевке((
Барселона сейчас подбирает все, что плохо лежит
Барселона сейчас подбирает все, что плохо лежит
Но может принести пользу. Чемпионство прошлого сезона и Суперкубок тому подтверждение
Барселона сейчас подбирает все, что плохо лежит
Всё что блестит
пожалуйста, не надо
В данное конкретное время, почему игрок должен уйти на понижение статуса, ещё и подвинуться в контракте? Даже Дзюба не уйдёт с локомотива на меньшую зарплату в условный Шериф
ОтветDragon10
В данное конкретное время, почему игрок должен уйти на понижение статуса, ещё и подвинуться в контракте? Даже Дзюба не уйдёт с локомотива на меньшую зарплату в условный Шериф
Барселона - чемпион Испании, а МЮ не нюхал чемпионств уже десять лет
ОтветDragon10
В данное конкретное время, почему игрок должен уйти на понижение статуса, ещё и подвинуться в контракте? Даже Дзюба не уйдёт с локомотива на меньшую зарплату в условный Шериф
Лучший клуб Испании и середняк Апл-Не думаю, что речь может идти о понижении статуса)
понизить зарик и сидеть на лавке что ли, он может с большим зариком и нормально и в МЮ сидеть на лавке
«Барселона» может арендовать Санчо летом, если вингер «МЮ» согласится доплатить.
он в МЮ не играет. какая ему Барселона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем