1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о 2:2 со «Спартаком»: «У ЦСКА было предостаточно моментов. Нам забили 1-м же ударом – на 40-й минуте»

0

Федотов о 2:2 со «Спартаком»: «У ЦСКА было предостаточно моментов. Нам забили 1-м же ударом – на 40-й минуте»
Владимир Федотов считает, что ЦСКА имел шансы обыграть «Спартак» (2:2).

– Как тренер может объяснить гол на 96‑й минуте?

– Потерей концентрации, слишком простой гол. Мы знаем, что Промес исполнил на 40‑й минуте, это первый эпизод, когда соперник добрался до удара – и первым же ударом забил. Это и называется мастерство.

Мы имели предостаточно моментов, чтобы увеличить преимущество, но не могли вложить [мяч] в ножку. У нас были очень хорошие моменты, чтобы закончить игру.

– В момент голевой атаки, когда была проведена контратака, Роша переместился в центр полузащиты. Это на тренировках отрабатывается?

– По ситуации. Появилась зона, куда пошел Роша и отдал передачу. Взаимозаменяемость никто не отменял. На этой позиции можно использовать опорного полузащитника или защитника с хорошими навыками ведения игры и подниматься в опорную зону и участвовать в развитии комбинации.

Файзуллаев признается второй раз лучшим игроком. В чем его особенность?

– Он очень быстро принял наши требования. Набрал здесь, обтесался. Съездил в сборную, показал себя во всей красе и начал прогрессировать. Мы только этому рады.

Много говорить об этом не будем. Ему еще расти и расти, развиваться. Мы отметим те моменты, которые позволяют играть в футбол на хорошем уровне. Хорошие функциональные и технические возможности. Одно из важнейших – понимание футбола, он это любит и полностью этому процессу отдается, – сказал главный тренер ЦСКА.

Шедевральное дерби – три гола в девятку и спасение «Спартака» на 90+6 (Медина!)

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато время классно тянули, молодцы, нет слов просто
ОтветAngry Dad
Зато время классно тянули, молодцы, нет слов просто
Всеми на машинках еще покатались 😡
А может научится уже не прижиматься к воротам после забитого гола?????
А может научится уже не прижиматься к воротам после забитого гола?????
Это прям черта многих российских тренеров. Я не сильно много футбола смотрю в последнее время, но вот это ставленник оборотов после забитого гола в еврофутболе видел только у Моуриньо. У нас же самый яркий для меня пример - Семак. Игра идет, все хорошо, гол забили - го отсиживаться в обороне и тянуть время.
Хотя, казалось бы, на кураже иди, добей, психологическое преимущество на твоей стороне! Но нет, переходим сушить игру.
А может научится уже не прижиматься к воротам после забитого гола?????
Это не путь джедая
Не ври - первый удар от Промеса Игорь отбил…
ОтветT622222
Не ври - первый удар от Промеса Игорь отбил…
Только это был удар медины
Представляю, сколько бы было визга если бы локтем в штрафной попали не игроку цска, а Спартака. То же самое относится к ударом шипами в ногу в 1 тайме. Но болельщики народной команды делают вид, что ничего не произошло. Вспоминаю, какой левеший пенальти поставили в прошлом году, когда кто-то из игроков Спартака просунул ногу Мендесу где-то между ног и подпрыгнул против законов физики от так называемого попадания по ноге.
ОтветGringo1
Представляю, сколько бы было визга если бы локтем в штрафной попали не игроку цска, а Спартака. То же самое относится к ударом шипами в ногу в 1 тайме. Но болельщики народной команды делают вид, что ничего не произошло. Вспоминаю, какой левеший пенальти поставили в прошлом году, когда кто-то из игроков Спартака просунул ногу Мендесу где-то между ног и подпрыгнул против законов физики от так называемого попадания по ноге.
Бедолага, пожарные уже в пути, держись(((
ОтветGringo1
Представляю, сколько бы было визга если бы локтем в штрафной попали не игроку цска, а Спартака. То же самое относится к ударом шипами в ногу в 1 тайме. Но болельщики народной команды делают вид, что ничего не произошло. Вспоминаю, какой левеший пенальти поставили в прошлом году, когда кто-то из игроков Спартака просунул ногу Мендесу где-то между ног и подпрыгнул против законов физики от так называемого попадания по ноге.
серьёзно? не было там пенальти и тем более фола на облякове, на удивление не огненное дерби на судейство, где ты там нашёл что то)))
Лучшая защита - это нападение, но ЦСКА слишком рано начали садиться назад и оборонять счет, как итог - потеря важных очков, когда вполне наиграли на победу.
Ответcorazon blanco
Лучшая защита - это нападение, но ЦСКА слишком рано начали садиться назад и оборонять счет, как итог - потеря важных очков, когда вполне наиграли на победу.
У Федотова постоянно так) Главное- не рисковать)
Ответcorazon blanco
Лучшая защита - это нападение, но ЦСКА слишком рано начали садиться назад и оборонять счет, как итог - потеря важных очков, когда вполне наиграли на победу.
Никто в этом скучном матче на победу не наиграл
Кто мог предположить что 20 летний узбек будет лучшим трансфером межсезонья
ОтветCaSpeR-13
Кто мог предположить что 20 летний узбек будет лучшим трансфером межсезонья
Это многое говорит об уровне нашей лиги...
Надо было третий забивать или играть до конца, а после 75 минуты сели в оборону и стали дурью маяться &на машинках кататься
По тону высказываний ясно, что Файзуллаев - следующий, с кем Федотов испортит отношения и кого отправят на выход в Спартак или Локомотив.
ОтветManchot
По тону высказываний ясно, что Файзуллаев - следующий, с кем Федотов испортит отношения и кого отправят на выход в Спартак или Локомотив.
Тон еще такой мол это моя заслуга, это мои волшебные требования. Интересно через сколько ему захочется вернуть Заболотного в старт, ставлю на то, что тот забьет в кубке и снова будет первым выбором.
Чалов поразительно плох в этом сезоне
Чалов поразительно плох в этом сезоне
Не поспорил с геничем просто
Интересно, кто должен тренировать ЦСКА, чтобы основной нападающий команды хотя бы с двух попыток забивал один на один. В который раз Чалов растворяется в большой игре
Интересно, кто должен тренировать ЦСКА, чтобы основной нападающий команды хотя бы с двух попыток забивал один на один. В который раз Чалов растворяется в большой игре
Техническим навыкам Федотов никого не научит, он не тот тренер. Этому надо было учиться в детстве и юности.
ОтветICE78
Техническим навыкам Федотов никого не научит, он не тот тренер. Этому надо было учиться в детстве и юности.
об этом и речь. в голове у менеджеров ЦСКА селекции не существует. оба центрфорварда в команде - бесплатные. было бы неплохо еще посмотреть кто там на трансферном рынке есть за деньги. вдруг они и забивать умеют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем