1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-гендиректор «Спартака» Мележиков: «Перед матчем с ЦСКА тревожные чувства. Не знаю, на кого теперь сделает ставку Абаскаль»

0

Экс-гендиректор «Спартака» Мележиков: «Перед матчем с ЦСКА тревожные чувства. Не знаю, на кого теперь сделает ставку Абаскаль»
Евгений Мележиков высказался в преддверии матча «Спартака» с ЦСКА.

Игра состоится в воскресенье в рамках 11-го тура Мир РПЛ.

«Замена Промеса и Зобнина в матче с «Крыльями» [0:4] — двух вице-капитанов, отсутствие из-за повреждения Селихова — тоже вице-капитана и Джикии — капитана – меня точно озадачивает.

Опираться всегда нужно на лидеров и именно с ними проводить очень кропотливую и постоянную работу. Они костяк команды. Они лидеры коллектива!

На кого теперь сделает ставку Гильермо, я не знаю. Так что перед матчем с ЦСКА у меня тревожные чувства», – сказал бывший генеральный директор «Спартака».

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут даже астрологи бессильны.
Тут даже астрологи бессильны.
Когда бессильны астрологи, стоит послушать букмекеров )))
Будет Игнатов в атаке - аналогов нет.
На самом деле если игроки профессионалы, то должны отложить склоки с тренером в сторону и отдать все силы в этом матче. Если кто-то проявит безволие и расхлябанность в таком матче, значит этот игрок не для Спартака. Все знают, что дерби с конями значит для болельщиков. Сейчас конкретно в этом матче я за Абаскаля, за победу. Хотя в целом я разочаровался в нем.
ОтветKasperSurgut
Будет Игнатов в атаке - аналогов нет. На самом деле если игроки профессионалы, то должны отложить склоки с тренером в сторону и отдать все силы в этом матче. Если кто-то проявит безволие и расхлябанность в таком матче, значит этот игрок не для Спартака. Все знают, что дерби с конями значит для болельщиков. Сейчас конкретно в этом матче я за Абаскаля, за победу. Хотя в целом я разочаровался в нем.
альтернатив, а не аналогов
ОтветKasperSurgut
Будет Игнатов в атаке - аналогов нет. На самом деле если игроки профессионалы, то должны отложить склоки с тренером в сторону и отдать все силы в этом матче. Если кто-то проявит безволие и расхлябанность в таком матче, значит этот игрок не для Спартака. Все знают, что дерби с конями значит для болельщиков. Сейчас конкретно в этом матче я за Абаскаля, за победу. Хотя в целом я разочаровался в нем.
В целом я согласен, кроме последнего заявления. Я верю в Абаскаля. Дайте один сезон и вы увидите-он то, что надо. А в воскресенье Спартак раздавит коней.
он и сам не знает. постоянная чехарда
ОтветBartez1986
он и сам не знает. постоянная чехарда
Комментарий скрыт
С каким же удовольствием вы всё топчитесь на Абаскале, выглядит это всё очень мерзко, противно и подло. Никакого уважения, спустили всех собак на тренера а игроки, руководство, селекционный отдел видимо ангелы во плоти и никогда прежде в Спартаке такого не было? Там всё сносить под корень надо оставив только имя клуба и стадион с академией да строить с нуля
С каким же удовольствием вы всё топчитесь на Абаскале, выглядит это всё очень мерзко, противно и подло. Никакого уважения, спустили всех собак на тренера а игроки, руководство, селекционный отдел видимо ангелы во плоти и никогда прежде в Спартаке такого не было? Там всё сносить под корень надо оставив только имя клуба и стадион с академией да строить с нуля
Так Абаскаль и в руководство пробрался, говорят решает даже те вопросы, которые гл.тренера волновать не должны и в селекционный отдел также. "Нашел" Медину и попросил купить.
Склоки начал Абаскаль! ЕГО , непонятные НИКОМУ решения по составу, расшатали коллектив. Команда - живой организм. Опыта управления не хватает этому товарищу. Здесь ,знания Тактики и Методики не помогут.
Видно то что уже у всех доверие к Абаскалю подорвано.
Я, как вижу в воротах Максименко, сразу думаю, что все плохо кончится...
Заигрался в Гвардиолу
У Абаскаля есть одна беспроигрышная ставка : на неустойку...😀
ЦСКА выиграет 2:0 и Абаскаль уедет домой. Прощай, рыжий попрыгунчик!
ЦСКА выиграет 2:0 и Абаскаль уедет домой. Прощай, рыжий попрыгунчик!
Клоун-то уедет, но цирк, к сожалению, останется.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости