1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игнашевич на вопрос о мечте возглавить ЦСКА: «Таких планов нет. Вы знаете, что завтра будет? У меня нет планов на будущее»

0

Игнашевич на вопрос о мечте возглавить ЦСКА: «Таких планов нет. Вы знаете, что завтра будет? У меня нет планов на будущее»
Сергей Игнашевич заявил, что у него нет планов возглавить ЦСКА.

«Есть мечта возглавить ЦСКА? Таких планов нет. У вас есть такие планы?

Вы знаете, что завтра будет? У меня нет планов на будущее», – сказал главный тренер «Балтики». 

Вчера клуб из Калининграда уступил армейцам (0:1) в матче 10-го тура Мир РПЛ. Игнашевич ранее 14 лет выступал за ЦСКА в качестве игрока. 

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по похвале Федотова физической форме Игнашевича после матча и состоянию обороны цска, не исключено, что завтра Игнашевич вернется к ним на старую позицию, а не на тренерскую скамейку
Судя по похвале Федотова физической форме Игнашевича после матча и состоянию обороны цска, не исключено, что завтра Игнашевич вернется к ним на старую позицию, а не на тренерскую скамейку
И по окончанию сезона попадёт в символическую сборную😅
как и у всех нас
Ну и сочувствую
Сейчас ЦСКА с Федотовым хорошо играет так что Игнашевича привлекать рано только если в штаб
Сейчас ЦСКА с Федотовым хорошо играет так что Игнашевича привлекать рано только если в штаб
Сейчас набегут эксперты и скажут тебе, что Федотов физрук
ОтветStrike36
Сейчас набегут эксперты и скажут тебе, что Федотов физрук
Даже не до конца лысый шарлатан!
Думаю, что через пару лет Игнашевич будет готов к ЦСКА. Есть огромный игроцкий опыт, погружение в профессию и характер!
ХЗ, что со страной будет
Впервые за 5 лет увидел команду тренера Игнашевича. И даже если сделать скидку на качество исполнителей, то это автобусный--автобус без каких, то внятных идей как выходить из обороны.
А вот Федотов порадовал идеями как обходится без ЦЗ. Ход с Мухиным как разыгрывающим и оборона начинается с средней линии сработал. 0 ударов Балтики в створ это почти успех.
Ответtverd1
Впервые за 5 лет увидел команду тренера Игнашевича. И даже если сделать скидку на качество исполнителей, то это автобусный--автобус без каких, то внятных идей как выходить из обороны. А вот Федотов порадовал идеями как обходится без ЦЗ. Ход с Мухиным как разыгрывающим и оборона начинается с средней линии сработал. 0 ударов Балтики в створ это почти успех.
Не тот матч их смотрел. С Ростовом они точно никакие автобусы не ставили... Ну а с ЦСКА они играли, конечно, осторожно. А как ещё играть с такой командой? Будешь играть открыто, получишь 5. А так удачно съездили в Москву, всего 1 пропустили.
Ответtverd1
Впервые за 5 лет увидел команду тренера Игнашевича. И даже если сделать скидку на качество исполнителей, то это автобусный--автобус без каких, то внятных идей как выходить из обороны. А вот Федотов порадовал идеями как обходится без ЦЗ. Ход с Мухиным как разыгрывающим и оборона начинается с средней линии сработал. 0 ударов Балтики в створ это почти успех.
Ход с Мухиным в качестве центрального защитника видели с Ростовом - не впечатлил
Москва Игнашевичу никакая не нужна. В одном из интервью он обмолвился: "Москва - это свинец, а в Калининграде солнце, люди, мир". В этих словах вся правда о жизни в мегаполисе, поэтому он приехал и к морю, в провинцию. Ему там в Калининграде спокойно, свободно + на сколько известна, семья рядом и он никуда не собирается уезжать. Так что забудьте уже про ЦСКА и дайте человеку спокойно жить. Думается он и без вашего сам знает где ему лучше. Если, допустим, мне хорошо и комфортно я делаю и выбираю то, что считаю нужным, а не то где мои друзья (как у Игнашевича). Друзья - друзьями, деньги - деньгами, а жизнь на месте не стоит. Если Игнашевич наелся Москвой, значит это возможно навсегда или очень надолго. Такие люди быстро не прощают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости