1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивич после 2:0 с «Рубином»: «Философия «Краснодара» – атакующий футбол, но постоянно играть в него нельзя. Не знаю, где такая команда будет»

0

Ивич после 2:0 с «Рубином»: «Философия «Краснодара» – атакующий футбол, но постоянно играть в него нельзя. Не знаю, где такая команда будет»
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич подвел итоги игры с «Рубином».

«Быки» одержали победу со счетом 2:0 в 10-м туре Мир РПЛ. Клуб сохраняет лидерство в турнирной таблице, набрав 24 очка. 

«Хочу поздравить своих игроков с тем, что они провели такой успешный матч. Наша команда играла лучше на протяжении всего матча. В итоге мы забили два гола и не пропустили. Мы умеем играть в лучший футбол, но не всегда получается играть так, как ты хочешь, потому что всегда есть соперник, который стоит перед тобой, который анализирует, обладает хорошими игроками и старается победить тебя. Мы заработали три очка и полностью удовлетворены.

«Краснодар» продолжает показывать атакующий футбол. Когда счет был 1:0, мы немного отошли, но сразу пошли разговоры: «Где атакующий футбол?» Мы атаковали, но нужно думать о тактике. У нас было достаточно шансов, у нас были штанги. Конечно, у соперника тоже было 2-3 момента, а также два гола, забитые из офсайда, но мы сыграли тактически.

Да, наша философия – атакующий футбол, но просто постоянно играть в него нельзя. Не знаю, где такая команда будет. Нам также нужно думать о защите. У нас есть игроки, которые хороши в атаке, есть те, кто хорош в обороне. Мы улучшаем и укрепляем игру в защите.

Казань – отличный город, с большой историей. Особенно позитивные чувства после победы. Желаю «Рубину» удачи в их начинаниях, в их пути в РПЛ», – сказал Ивич

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот, при всем моем пессимизме уже и я начинаю верить в победу в сезоне, и в организацию игры в обороне где раньше царствовал проходной двор, неужели действительно замахнулись на чемпионство? но при любом раскладе матчей я всегда с Краснодаром...
ОтветValeriy Komarow
Вот, при всем моем пессимизме уже и я начинаю верить в победу в сезоне, и в организацию игры в обороне где раньше царствовал проходной двор, неужели действительно замахнулись на чемпионство? но при любом раскладе матчей я всегда с Краснодаром...
Пока краснодар не сыграл с зенитом, ни о какой борьбе за чемпионство и речи идти не может, заодно это будет ровно середина сезона
Пока краснодар не сыграл с зенитом, ни о какой борьбе за чемпионство и речи идти не может, заодно это будет ровно середина сезона
Оренбург сегодня уже сыграл. Зенит в жопе. Там ему и место... Впрочем Также как и Спартаку и Локомотиву и Динамо...
с детства за Краснодар
с детства за Краснодар
Батя мой родом с этого славного города, с детства там все свободное время проводил. Слежу за Быками с интересом, симпатией. Но сердцем с другой командой по жизни. За Краснодар в целом, рад.
Батя мой родом с этого славного города, с детства там все свободное время проводил. Слежу за Быками с интересом, симпатией. Но сердцем с другой командой по жизни. За Краснодар в целом, рад.
Комментарий скрыт
Поздравление лидеру таблицы чемпионата РПЛ!
в атаке были хороши, но без Черникова в центре был проходной двор .Краснодару нужен Иву , чтобы иметь 100% замену ему .
в атаке были хороши, но без Черникова в центре был проходной двор .Краснодару нужен Иву , чтобы иметь 100% замену ему .
Ага, и Даку бы на подмену Джону)) Это будет дорого))
в атаке были хороши, но без Черникова в центре был проходной двор .Краснодару нужен Иву , чтобы иметь 100% замену ему .
Комментарий скрыт
В лиге растёт конкуренция, это для футбола в России хорошо
Ответsergey2022
В лиге растёт конкуренция, это для футбола в России хорошо
Это шутка? Раньше конкуренция была в разы сильнее. ЦСКА, Спартак, Локо, Зенит, потом Локо вылетел из пула топов, но туда добавился Рубин. Плюс были всякие крепкие Динамо с Кураньи, Крылья с Коллером, всякие Сатурны со стариками и болгарские Амкары.(а еще был неплохой Ростов КББ позже, когда Рубин самоустранился)

Раньше и конкуренция за титул была сильнее(3-4 команды претендовали иногда), и команд второго ряда было больше, и средний уровень чемпионата был МНОГОКРАТНО выше. Начиная с 2015-2016 года пошел плавный спад РФПЛ, общего уровня команд(всех команд, даже Зенита). На фоне общей деградации, Зенит захватил полную доминацию с редкими полу-случайнами проблесками Спартака с Каррерой и Локо с Палычем. Но в основном уверенно доминирует Зенит, и вот в этом сезоне, пока за 10 туров, Краснодар вроде бы решил бросить вызов. Это очень грустно, что раз в 4-5 сезонов, появляется одна команда с туманными переспективами отобрать титул. Какая конкуренция растет? Наоборот она падает.
Ивич очень адекватный тренер. Он никого не обвиняет, а говорит, как есть.
Хорошое интервью, грамотный тренер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем