• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лисандро выбыл на 2-3 месяца из-за рецидива – он играл против «Брайтона» и «Баварии» с травмой. Регилон вернется после паузы на сборные
66

Лисандро выбыл на 2-3 месяца из-за рецидива – он играл против «Брайтона» и «Баварии» с травмой. Регилон вернется после паузы на сборные

Защитник «Ман Юнайтед» Лисандро Мартинес выбыл на длительный срок из-за травмы.

Как сообщает клубная пресс-служба, у аргентинца случилось обострение травмы стопы, полученной в апреле.

Лисандро получил повреждение в игре против «Арсенала» (1:3) 3 сентября. Несмотря на это, он вышел на матчи против «Брайтона» (1:3) и «Баварии» (3:4) в стартовом составе и отыграл 85 и 90 минут соответственно. Теперь было определено, что Мартинесу потребуется время на восстановление.

Журналист BBC Саймон Стоун сообщает, что речь идет о сроке в 2-3 месяца.

Кроме того, из-за небольшой травмы выбыл и защитник Серхио Регилон. По данным The Athletic, он может вернуться на поле после паузы на матчи сборных, которая продлится с 7 по 21 октября.

Отметим, что теперь у «Манчестер Юнайтед» травмированы 5 защитников. Помимо Мартинеса и Регилона, это Аарон Уан-Биссака, Люк Шоу и Тирелл Маласиа. Здоровых профильных левых защитников у «МЮ» теперь нет.

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не зря второго вратаря купили, Онана как раз центральным дефом может сыграть
Ответ damondiamond
не зря второго вратаря купили, Онана как раз центральным дефом может сыграть
Это точно. С его ногами..
а на самом деле обстоятельства очень печальны и холодильник будет в стартах..
Ответ Lifysha
Это точно. С его ногами.. а на самом деле обстоятельства очень печальны и холодильник будет в стартах..
Варан+Линделёф - оба вроде не на травме.
Надеюсь академия готова играть в защите, потому что это какой-то атас уже.
Надеюсь академия готова играть в защите, потому что это какой-то атас уже.
Не готова, все очень мрачно по защитникам в академии
Надеюсь академия готова играть в защите, потому что это какой-то атас уже.
вроде как майну скоро вернётся. будем в три опорника играть😃
либо мактоминея в защиту посадим
Камавинге приготовиться, а блин не то...
Камавинге приготовиться, а блин не то...
камао камао
Камавинге приготовиться, а блин не то...
Амрабату приготовиться. вроде то
Три из четырех основных защитников с серьезными травмами, Варан в больничку заглядывает регулярно , а виноват в куче пропущенных один только Онана у них.
скоро Тен Хаг переоденется и будет в защите бегать
скоро Тен Хаг переоденется и будет в защите бегать
Так он сам центральным защитником был в игровые годы
Ответ Jonny_Evans
Так он сам центральным защитником был в игровые годы
тем более
А как его лечили с апреля, что он получается рецидив в начале сентября? Это почти 5 месяцев! Там после операции на кресты некоторые возвращаются через 6.

Мед.штаб МЮ просто гении
А как его лечили с апреля, что он получается рецидив в начале сентября? Это почти 5 месяцев! Там после операции на кресты некоторые возвращаются через 6. Мед.штаб МЮ просто гении
у МЮ не было главного врача с прошлой весны))) О чем ты?)
А как его лечили с апреля, что он получается рецидив в начале сентября? Это почти 5 месяцев! Там после операции на кресты некоторые возвращаются через 6. Мед.штаб МЮ просто гении
плюсневые кости это ужас. болючие так еще и хрупкие и укрепить их не получится в отличие от связок
Даааа не позавидуещ лысому...
главное, что Харри здоров
Ответ <Inter>
главное, что Харри здоров
сама судьба расчищает для него место в основном составе.
это ####ц товарищи. кем играть в обороне не понятно. а потом удивляться и насмехаются всякие манси тут, что МЮ показывает плохой результат. о каком результате будет идти речь, когда состав полностью не может собраться.

тяжёлый сезон у ЭТХ.
это ####ц товарищи. кем играть в обороне не понятно. а потом удивляться и насмехаются всякие манси тут, что МЮ показывает плохой результат. о каком результате будет идти речь, когда состав полностью не может собраться. тяжёлый сезон у ЭТХ.
все команды в одинаковых условиях, значит мед штаб плохо работает, значит состав плохо сформирован что подменять некому, значит где-то недостаточно отдыха давал Тен Хаг. у МЮ сейчас самый дорогой состав по заплаченной стоимости, на надо снимать с них ответственность
Мартинеса будет Юнайтед очень не хватать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем