1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о словах Дзюбы про Семака: «Не поддерживаю Артема, победители должны быть великодушны. Он умный парень, мой друг, но эго превалирует над разумом периодически»

0

Слуцкий о словах Дзюбы про Семака: «Не поддерживаю Артема, победители должны быть великодушны. Он умный парень, мой друг, но эго превалирует над разумом периодически»
Леонид Слуцкий не поддержал Артема Дзюбу в конфликте с Сергеем Семаком.

«Локомотив» победил «Зенит» (2:1) в матче 9-го тура Мир РПЛ. После матча нападающий Артем Дзюба, ранее игравший в «Зените» под руководством Сергея Семака, отвечая на вопрос о примирении с тренером, спросил: «А кто это?».

«Я не согласен с Артемом в данном случае. В этой истории я его не поддерживаю. Во-первых, победители должны быть великодушны, а они выиграли эту игру. Во-вторых, история тренер-игрок настолько всегда многогранна и настолько разная, что у всех могут быть абсолютно любые реакции, но все равно, мне кажется, это неправильно, когда ты об этом говоришь. Я и Артему говорил, что не согласен. Но это же не первая и не вторая история…

Артем – умный парень, это 100 процентов, но бывают моменты, что настолько зашкаливает эмоциональная составляющая и даже эгоцентризм. И он не может себя сдержать в определенных ситуациях. Периодически эго у людей превалирует над разумом.

Дзюба – мой друг, я поддерживаю практически во всех ситуациях его, чему свидетельство комитет по этике, но в данном случае и Семак тоже мой близкий товарищ и я просто понимаю, как эта ситуация выглядит со стороны тренера и со стороны игрока. Я сам был в ситуациях, когда кто-то из игроков чем-то недоволен. Семак ничего не говорит, и это абсолютно правильная позиция», – сказал Слуцкий в эфире «Коммент.Шоу».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий при всей своей эпатажности очень грамотный и умный человек. Ну захотелось человеку чего-то нового, шоу бизнес, проекты медийные разные, каламбура-всё это не отнимает его талантов и образованности. Значит просто изжил себя в футболе и пошёл туда, где получает больше радости. Уважение Слуцкому, хейтят на мой взгляд незаслуженно, видно что хороший человек
Слуцкий при всей своей эпатажности очень грамотный и умный человек. Ну захотелось человеку чего-то нового, шоу бизнес, проекты медийные разные, каламбура-всё это не отнимает его талантов и образованности. Значит просто изжил себя в футболе и пошёл туда, где получает больше радости. Уважение Слуцкому, хейтят на мой взгляд незаслуженно, видно что хороший человек
почему изжил? думаю у него денег дохрена, ему 50? просто кризис среднего возраста, где хочется попробовать мечту детства (КВН, шоу и тд.)

начало было с пересадкой волос
ОтветIgor Shalamov
почему изжил? думаю у него денег дохрена, ему 50? просто кризис среднего возраста, где хочется попробовать мечту детства (КВН, шоу и тд.) начало было с пересадкой волос
а что не так с пересадкой волос? тоже кризис среднего возраста?
Победители великодушны....... Семак был чемпионом как игрок с разными клубами, сделал Дзюбу чемпионом, и стал чемпионом после ухода Дзюбы из клуба... А Дзюба просто выиграл матч и то, в котором его выключили на 100%,но Локомотив был хорош. Вот и весь Дзюба собственно, пыль по сравнению с СБ, как в игрок, и как личность...
Ответзаблокированному пользователю
Победители великодушны....... Семак был чемпионом как игрок с разными клубами, сделал Дзюбу чемпионом, и стал чемпионом после ухода Дзюбы из клуба... А Дзюба просто выиграл матч и то, в котором его выключили на 100%,но Локомотив был хорош. Вот и весь Дзюба собственно, пыль по сравнению с СБ, как в игрок, и как личность...
В том то и дело, что по игре Дзюба особо никакого вклада не сделал в эту победу, зато театра после замены навалил будь здоров. Чисто медиаперсона.
В том то и дело, что по игре Дзюба особо никакого вклада не сделал в эту победу, зато театра после замены навалил будь здоров. Чисто медиаперсона.
Только это и остаётся, что бы не выпадать из медиа пространства
Ну хоть не отмолчался. Респект.
Артем – умный парень, это 100 процентов ))
Ответsvft
Артем – умный парень, это 100 процентов ))
На 100 что ?
На счет умного, это лесть.
Артём не умный парень, это 100%! Язык без костей-это да.
Артём умный парень, но тщательно это скрывает!
Артему осталось еще Слуцкого послать, на радость хейтерам) Надеюсь, хватит ума не ссориться с Галактионовым
ОтветИльдар М
Артему осталось еще Слуцкого послать, на радость хейтерам) Надеюсь, хватит ума не ссориться с Галактионовым
Этим и закончится, если Галактионова не уволят раньше.
легендарный дуэт дал трещину
Артем – умный парень, это 100 процентов, но бывают моменты, что настолько зашкаливает эмоциональная составляющая и даже эгоцентризм. И именно это и делает его таким интересным персонажем. Люблю таких, как Дзюба и Эмилиано Мартинес, они делают футбол веселее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости