1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко о Мудрике: «Его предел – небо, невероятный уровень. Он перешел из чемпионата Украины сразу в «Челси», нужно время»

0

Зинченко о Мудрике: «Его предел – небо, невероятный уровень. Он перешел из чемпионата Украины сразу в «Челси», нужно время»
Александр Зинченко уверен, что Михаил Мудрик добьется успеха в АПЛ.

– Насколько хорош может быть Мудрик?

– Небо – его предел. Его уровень невероятен.

Я знаю, что СМИ давят на него из-за ценника, но я много общался с ним – он пришел из другой лиги, из чемпионата Украины.

Сегодня эта лига [Украины], к сожалению, не на том уровне, какой была еще 10 лет назад. И он сразу перешел в «Челси», вы хотите от него всего и сразу – но нужно время!

Я не желаю ему [удачи] против «Арсенала», но его уровень… Уф! – сказал защитник «Арсенала» и сборной Украины.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так может лучше в лётчики тогда пойти.
Так может лучше в лётчики тогда пойти.
На F-16 😁
Так может лучше в лётчики тогда пойти.
И там топом не будет, ведь для летчиков-космонавтов -- небо не предел
предел — небо у какого-нибудь беллингема, который в 20 лет тащит нифига себе целый мадридский реал в соло. или у ямала, который в 16 лет раздевает вполне профессиональных защитников примеры. а про мудрика я слышу только обещания прекрасного будущего
Ответmed-a-lion
предел — небо у какого-нибудь беллингема, который в 20 лет тащит нифига себе целый мадридский реал в соло. или у ямала, который в 16 лет раздевает вполне профессиональных защитников примеры. а про мудрика я слышу только обещания прекрасного будущего
Дайте ему еще время.
Дайте ему еще время.
После 7-ми лет подпишет другой контракт для адаптации.
Слишком много Зинченко, его стонов, плачей, соплей и нытья. Мудрик пока что ни о чем, бежит только и всё.
Слишком много Зинченко, его стонов, плачей, соплей и нытья. Мудрик пока что ни о чем, бежит только и всё.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А я не понимаю таких. Тут н
за неделю по 5 новостей о нем. Какой он чувствительный, какая беда у него в стране, какая несправедливость в мире. В каждом интервью, между строк струятся эти посылы, если уметь читать между строк :)
По факту на данный момент он реально просто шальной бегунок и всадник без головы. Удивительно глупый футболист на текущий момент. Практически все решения невпопад, голова сейчас у него конкретно не синхронизируется с процессом игры и ситуацией на поле. Резкий, как струя поноса.
Мудрик рожает первый гол уже чуть ли не дольше, чем Торрес в челси) Видать, провалится Михайло здесь, как провалился великий Шевченко. Нужно искать клуб по проще, Лутон подойдет.
Мудрик рожает первый гол уже чуть ли не дольше, чем Торрес в челси) Видать, провалится Михайло здесь, как провалился великий Шевченко. Нужно искать клуб по проще, Лутон подойдет.
Согласен. Но отдать его в аренду не комильфо из-за заоблачной суммы трансфера. Руководство оказалось в ее заложниках, как же так - отдавать игрока, за которого заплатили полгода назад 80+?! Теперь вынуждены петь песни про якобы адаптацию и скрытый потенциал. Через годик, конечно, пойдет по рукам...
Ответnickthebrother
Согласен. Но отдать его в аренду не комильфо из-за заоблачной суммы трансфера. Руководство оказалось в ее заложниках, как же так - отдавать игрока, за которого заплатили полгода назад 80+?! Теперь вынуждены петь песни про якобы адаптацию и скрытый потенциал. Через годик, конечно, пойдет по рукам...
Зная, как Боэли любит шопиться, то скорее всего он даже найдет куда продать Мудрика, уже за более вменяемую цену, и после прикупит еще одного бегунка. Хотя в общем то Палмера уже берут.
сказал Зинченко и заплакал
Пеле знаю. Марадону знаю. Яшина знаю. Футболиста с фамилией Небо не знаю. Тогда возможно действительно предел Мудрика это уровень неизвестного футболиста Небо
Ответзаблокированному пользователю
Пеле знаю. Марадону знаю. Яшина знаю. Футболиста с фамилией Небо не знаю. Тогда возможно действительно предел Мудрика это уровень неизвестного футболиста Небо
Может, Зинченко имеет ввиду Яна Облака, фамилия которого похожа на Небо?То-есть он считает, что предел Мудрика стоять на воротах, и пользы от него на поле никакой не будет.
Может, Зинченко имеет ввиду Яна Облака, фамилия которого похожа на Небо?То-есть он считает, что предел Мудрика стоять на воротах, и пользы от него на поле никакой не будет.
Небо на английском sky. Может предел Мудрика это работать репортером на sky sports 🤔
Только небо славян
Комментарий удален модератором
Ответfatei4
Комментарий удален модератором
ну не за Урину же
При реальном невероятном небесном уровне много времени на адаптацию не требуется. Приехал как-то в 1998 году Роналдо (который не Криштиану) на московский картофельный огород "Динамо", осмотрелся, положил парочку Спартаку и поехал в финал КУ. Вот это невероятный уровень. А слова Зины о Мудрике типичная бла-бла-бла лесть.
Ответviktorpavlov70
При реальном невероятном небесном уровне много времени на адаптацию не требуется. Приехал как-то в 1998 году Роналдо (который не Криштиану) на московский картофельный огород "Динамо", осмотрелся, положил парочку Спартаку и поехал в финал КУ. Вот это невероятный уровень. А слова Зины о Мудрике типичная бла-бла-бла лесть.
Хз. Иванович в Челси год был объектом травли, а потом как заиграл
Короче Зинченко намекает что Мудрик сейчас в Англии проходит тренировку и адаптацию на F-16, ждем в телегу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости