«ПСЖ» предложил «Айнтрахту» 65 млн евро и Экитика за Коло-Муани
«ПСЖ» сделал новое предложение о трансфере Рандаля Коло-Муани.
Переговоры между парижским клубом и «Айнтрахтом» переходят на решающую стадию. По информации L’Equipe, «ПСЖ» предложил немецкой команде 65 миллионов евро и Юго Экитика.
Ответ «Айнтрахта» в данный момент неизвестен. Ранее сообщалось, что клуб отказался продавать Коло-Муани за 80 миллионов евро.
Коло-Муани стал лучшим бомбардиром команды из Франкфурта в прошлом сезоне Бундеслиги, забив 15 мячей в 32 матчах. Подробную статистику 24-летнего форварда можно найти здесь.
Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: L’Equipe
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Итог: один стоит под сотню миллионов, а второй выступает как разменная монета в трансферах ПСЖ.
Хоть убей, не пойму до сих пор - зачем молодым парням, которые провели не более одного приличного сезона (явно не звезда ) лезть в топ клуб, где ты не будешь играть ?
Явно же не деньги являются мотивацией. Все они уверены, что заиграют, но так практически никогда не происходит. Даже Холланд выбрал Дортмунд как трамплин