1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» предложил «Айнтрахту» 65 млн евро и Экитика за Коло-Муани

0

«ПСЖ» предложил «Айнтрахту» 65 млн евро и Экитика за Коло-Муани
«ПСЖ» сделал новое предложение о трансфере Рандаля Коло-Муани.

Переговоры между парижским клубом и «Айнтрахтом» переходят на решающую стадию. По информации L’Equipe, «ПСЖ» предложил немецкой команде 65 миллионов евро и Юго Экитика

Ответ «Айнтрахта» в данный момент неизвестен. Ранее сообщалось, что клуб отказался продавать Коло-Муани за 80 миллионов евро. 

Коло-Муани стал лучшим бомбардиром команды из Франкфурта в прошлом сезоне Бундеслиги, забив 15 мячей в 32 матчах. Подробную статистику 24-летнего форварда можно найти здесь

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По мне, согласиться и через год снова им же продать Экитика за 80) Вообще не удивлюсь если так и получится) Айнтрахт умеет продавать именно форвардов)
ОтветMuslim Muslim
По мне, согласиться и через год снова им же продать Экитика за 80) Вообще не удивлюсь если так и получится) Айнтрахт умеет продавать именно форвардов)
Да и переход из псж в бундеслигу обычно идет игрокам на пользу
ОтветMuslim Muslim
По мне, согласиться и через год снова им же продать Экитика за 80) Вообще не удивлюсь если так и получится) Айнтрахт умеет продавать именно форвардов)
да, Йовича знатно сбагрили
Отличное предложение для Айнтрахта, хорошие деньги и талантливый игрок, которого обратно можно будет продать.
Как обычно бывает, Юго быстро раскроется и топом станет
надо Франкфурту выкачивать по-полной из шейх-проекта
надо Франкфурту выкачивать по-полной из шейх-проекта
С них не убудет, это же не мюнхенские жлобы, к-ые обчищают свою же лигу.
Тоесть получается ПСЖ предложил 66 лимонов за Коло Муани )
Экитике для бундес фермы топ игрок.свои 15 -20 мячей забьет
А Экитик там и начнет рвать. 100%
Потом еще за 65 вернет этикетку
Писал уже ранее, но забавно получается. Год назад игроки были одного калибра и условно, одной стоимости. Только один выбрал сидеть на банке в ПСЖ и потерять год карьеры, а второй рвал жилы и доказывал дальше свою состоятельность в средней руки команде.
Итог: один стоит под сотню миллионов, а второй выступает как разменная монета в трансферах ПСЖ.
Хоть убей, не пойму до сих пор - зачем молодым парням, которые провели не более одного приличного сезона (явно не звезда ) лезть в топ клуб, где ты не будешь играть ?
Явно же не деньги являются мотивацией. Все они уверены, что заиграют, но так практически никогда не происходит. Даже Холланд выбрал Дортмунд как трамплин
ОтветLIv93
Писал уже ранее, но забавно получается. Год назад игроки были одного калибра и условно, одной стоимости. Только один выбрал сидеть на банке в ПСЖ и потерять год карьеры, а второй рвал жилы и доказывал дальше свою состоятельность в средней руки команде. Итог: один стоит под сотню миллионов, а второй выступает как разменная монета в трансферах ПСЖ. Хоть убей, не пойму до сих пор - зачем молодым парням, которые провели не более одного приличного сезона (явно не звезда ) лезть в топ клуб, где ты не будешь играть ? Явно же не деньги являются мотивацией. Все они уверены, что заиграют, но так практически никогда не происходит. Даже Холланд выбрал Дортмунд как трамплин
Они не могли одинаково стоить хотя бы потому что на момент перехода Экитике имел один хорошиц сезон в лиге 1 а Коло уже таких три четыре провел
Ответche kaif
Они не могли одинаково стоить хотя бы потому что на момент перехода Экитике имел один хорошиц сезон в лиге 1 а Коло уже таких три четыре провел
Ну они и не стоили одинаково, год назад на ТМ Экитик оценивался в 28 млн, а Коло - в 16.
как? экитик уже не нужен мбаппе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем