1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов про 1:1 с «Оренбургом»: «У них эмоциональный всплеск, тем более играли на своем стадионе. Ничья закономерна»

0

Федотов про 1:1 с «Оренбургом»: «У них эмоциональный всплеск, тем более играли на своем стадионе. Ничья закономерна»
Владимир Федотов считает справедливой ничью в игре ЦСКА с «Оренбургом» (1:1).

«Сегодняшний результат матча закономерен. Поспешный свисток, когда мы забили второй гол.

Очень сложный матч, но мы не ожидали другого. Как и говорили до начала матча, у «Оренбурга» эмоциональный всплеск. Им нужно исправлять ситуацию. «Оренбург» – хорошая команда, тем более играет на своем стадионе. Для нас это было дополнительное испытание.

Знаем, откуда растут наши вопросы. В некоторых эпизодах не успевали лучше распорядиться мячом, противодействовать сопернику в их развитии атакующих действий.

Раз ничейный результат, то он справедлив, хотя этот шальной удар [«Оренбурга» в конце игры] мог залететь», – сказал главный тренер ЦСКА.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
15:5 и три штанги Оренбурга. Это отскок ЦСКА, а не закономерная ничья
Оренбург сегодня возил ЦСКА по причине качественной игры на протяжении 90 минут. И эмоциональный всплеск тут не причем
Оренбург сегодня возил ЦСКА по причине качественной игры на протяжении 90 минут. И эмоциональный всплеск тут не причем
А где была эта качественная игра при Ярошике? Это именно что всплеск эмоций после мены тренера. Так часто бывает, надо футбол чаще смотреть.
ОтветОЛЛС1911
А где была эта качественная игра при Ярошике? Это именно что всплеск эмоций после мены тренера. Так часто бывает, надо футбол чаще смотреть.
нет, при Ярошике не хватало дисциплины, он как амеба был и по ментальности был слаб. Сегодня Оренбург был похож на себя самого, образца прошлого сезона.
Какой всплеск?
Аутсайдер, одно очко, детский тренер и ЦСКА жмется к своим воротам, как будто там Бавария против нас.
Скажи Федотов спасибо кривоногим футболистам Оренбурга за ничью, еле уползли от поражения.
ОтветTheSportNik
Какой всплеск? Аутсайдер, одно очко, детский тренер и ЦСКА жмется к своим воротам, как будто там Бавария против нас. Скажи Федотов спасибо кривоногим футболистам Оренбурга за ничью, еле уползли от поражения.
Мяч без мендеса вообще не держался
ОтветTheSportNik
Какой всплеск? Аутсайдер, одно очко, детский тренер и ЦСКА жмется к своим воротам, как будто там Бавария против нас. Скажи Федотов спасибо кривоногим футболистам Оренбурга за ничью, еле уползли от поражения.
Целиком и полностью поддерживаю. Превращаемся в середняка.
Я лично Федотова перестал понимать.
1. Обляков в защите, когда он может решать матчи играя справа
2. Мухин в атакующей тройке
3. Агапов входит, но не ЦЗ, а латералем. Когда есть более атакующий Мойзес, которого логично поставить латеряем для усиления атаки
4. Почему Кучаев в центре? Почему его так поздно заменили, он играл плохо и ещё и устал уже к перерыву
ОтветGrandLoG
Я лично Федотова перестал понимать. 1. Обляков в защите, когда он может решать матчи играя справа 2. Мухин в атакующей тройке 3. Агапов входит, но не ЦЗ, а латералем. Когда есть более атакующий Мойзес, которого логично поставить латеряем для усиления атаки 4. Почему Кучаев в центре? Почему его так поздно заменили, он играл плохо и ещё и устал уже к перерыву
Всё потому, что Федотов обычный физрук.
ОтветGrandLoG
Я лично Федотова перестал понимать. 1. Обляков в защите, когда он может решать матчи играя справа 2. Мухин в атакующей тройке 3. Агапов входит, но не ЦЗ, а латералем. Когда есть более атакующий Мойзес, которого логично поставить латеряем для усиления атаки 4. Почему Кучаев в центре? Почему его так поздно заменили, он играл плохо и ещё и устал уже к перерыву
5. Почему Мендес вдруг на лавке оказался? Чтобы Давиле было не скучно?
6. С какой целью Заболотный играет по 90 минут? Это футболист которые не способен бегать. И почему новичков, которые должны креативить выпускают к нему, а не вместо него.
7. Почему Чалова он упорно продолжает задвигать все ближе к своей штрафной? Почему даже в концовке не дает ему играть на своей позиции?
8. Почему сразу после провального первого тайма не следуют замены в перерыве? Да ладно замены, хотя бы схему поменять можно.
9. Почему центральные защитники вдруг ходят в атаку, когда в обороне и так не все хорошо?
10. Почему он никак не меняет игру, когда команда забивает? Из раза в раз продолжает делать одно и тоже, из раза в раз ЦСКА получает голы в свои ворота и теряет очки.
Сонный Федотов чуть не проспал второй матч подряд.
Честно говоря Оренбург играл лучше. Играли очень прилично. ЦСКА был ватным. Ничья для нас приличный результат.
В таких матчах определяется чемпион, именно в матчах с командами из нижней половины таблицы. Если в таких матчах не побеждаешь ни о каком чемпионстве и думать нечего.
Играли плохо.
Какой закономерный результат??? Всю игру нас Оренбург возил. Отскочили!
Потерять 2 очка с каким-то Оренбургом, при условии, что ЦСКА якобы что-то там претендует хотя бы в рамках местного слабого РФПЛ? Да еще ПО ИГРЕ, Оренбург был лучше и ЦСКА чуть ли не отскочил даже на эту ничью. ЦСКА слабенький.
ОтветPasta
Потерять 2 очка с каким-то Оренбургом, при условии, что ЦСКА якобы что-то там претендует хотя бы в рамках местного слабого РФПЛ? Да еще ПО ИГРЕ, Оренбург был лучше и ЦСКА чуть ли не отскочил даже на эту ничью. ЦСКА слабенький.
Это не потерять 2 очка, а приобрести одно. Будь Оренбург чуть точнее, залетела бы ещё парочка
Вот что нужно ЦСКА - всплеск от смены тренера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости