1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Заболотный о хейте: «Это часть профессии, жена пролила немного слез, семья справилась. Забивать после этого приятно вдвойне»

0

Заболотный о хейте: «Это часть профессии, жена пролила немного слез, семья справилась. Забивать после этого приятно вдвойне»
Антон Заболотный рассказал, как относится к негативным комментариям болельщиков.

В матче 3-го тура Мир РПЛ против «Факела» Заболотный не реализовал момент, не попав по воротам из вратарской площади. После матча форвард ЦСКА извинился перед партнерами по команде.

– Все эмоционально отреагировали на ваше видео из раздевалки.

– Вдвойне приятно после такого забивать. Семья справилась, жена пролила немного слез, это часть профессии – хейт. Он должен присутствовать, чтобы мотивационные вещи были потом.

Мы отдали инициативу полностью, качество игры оставляет желать лучшего, но впереди еще целый чемпионат, чтобы это исправить.

– Подарили мальчику футболку?

– Да, семейный сектор нас поддерживает, – сказал форвард ЦСКА.

В матче 4-го тура против «Сочи» (3:1) Заболотный забил на 88-й минуте и вывел ЦСКА вперед.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да дерево, да с метра по пустым промазал, но в четырёх турах забил два гола, заработал пенальти, собрал кучу фолов и вообще как обычно всего себя отдавал. Прямо уж бесполезен?
ОтветShuller18
Да дерево, да с метра по пустым промазал, но в четырёх турах забил два гола, заработал пенальти, собрал кучу фолов и вообще как обычно всего себя отдавал. Прямо уж бесполезен?
Точно! Да все кто его поливают и пяти минут той работы которую он делает не выдержат! Они только с дивана орать мастера!
ОтветShuller18
Да дерево, да с метра по пустым промазал, но в четырёх турах забил два гола, заработал пенальти, собрал кучу фолов и вообще как обычно всего себя отдавал. Прямо уж бесполезен?
Не просто 2 гола, а 2 победных гола. 6 очков команде принёс.
Тут я вот как думаю. Антон хороший человек, старается, бьется, но просто видно, что уровень игры не сопоставим с ЦСКА , если сравнивать вообще с другими нападающими по которым мы скучаем, точнее по их игре. Мы просто привыкли, что у нас пачками кидает мячи Вагнер или Думбия. Ну вот тяжело просто принять это (лично мне). В общем мое скромное мнение, что просто уровень вообще не тот
ОтветCSKAvrn
Тут я вот как думаю. Антон хороший человек, старается, бьется, но просто видно, что уровень игры не сопоставим с ЦСКА , если сравнивать вообще с другими нападающими по которым мы скучаем, точнее по их игре. Мы просто привыкли, что у нас пачками кидает мячи Вагнер или Думбия. Ну вот тяжело просто принять это (лично мне). В общем мое скромное мнение, что просто уровень вообще не тот
У нас пачками уже давно никто не кидает, и пора уже привыкнуть к отсутствию в команде нападающих уровня Вагнера или Думбия, таких увы ЦСКА еще не скоро сможем себе позволить
ОтветCSKAvrn
Тут я вот как думаю. Антон хороший человек, старается, бьется, но просто видно, что уровень игры не сопоставим с ЦСКА , если сравнивать вообще с другими нападающими по которым мы скучаем, точнее по их игре. Мы просто привыкли, что у нас пачками кидает мячи Вагнер или Думбия. Ну вот тяжело просто принять это (лично мне). В общем мое скромное мнение, что просто уровень вообще не тот
Да Вагнера уж 10 лет в команде нет. Думбия уже карьеру успел закончить и растолстеть.
Муса забивал, но не особо много. Чалов вот забивает, да. Но он уже больше инсайд, фланговый игрок. Он уже больше игру организовывает, чем голы забивает. Голы это уж как получится.
Вообще не понимаю недовольства Заболотным. Такое впечатление как будто из-за Заболотного на лавке вынужден сидеть Осимхен. А на лавке нет никакого Осимхена, там всего лишь Гаич, который провалился везде где только можно. Предлагаю недовольным заработать несколько миллиардов и подарить их ЦСКА на покупку действительно серьезного нападающего. А пока какой бюджет, такие и игроки.
Да какой негатив, Антоша! Ты ж не Соболев. Тебя все любят, ты старательный и не токсичный. Не всегда хватает мастерства, но ты компенсируешь это работой.
Манекены только не ломай больше.
Да молодец, молодец! Когда забиваешь всегда молодец. 2 гола уже забил, вон Чалов 4 забил и с пенальти все, а Заболотный оба с игры. Так что красавчик. Полезно играет.
Зе конечно как нападающий должен забивать, но, повторюсь, он выполняет массу черной работы.
Я думал у семьи уже иммунитет на хейт в стороны Забы, учитывая сколько лет его регулярно стебут. А вообще, игрок хоть и не самый мастеровитый, но не помню, чтобы когда-нибудь в какой-либо команде он на поле номер отбывал. Всегда старается и неравнодушен.
Какой бы ни был Зе деревянный, оловянный и прочий, но пользу приносит. Вред, конечно, тоже есть, не без этого.
Если сравнивать с другими, типа Обли, например, то у него наоборот- вреда полно, а пользы чуть. Вот и после этого матча вспоминают что он подал, навесил, но сколько же брака было... Антону же этот промах будут долго вспоминать. Но он исправляется.
Ответpunker18
Какой бы ни был Зе деревянный, оловянный и прочий, но пользу приносит. Вред, конечно, тоже есть, не без этого. Если сравнивать с другими, типа Обли, например, то у него наоборот- вреда полно, а пользы чуть. Вот и после этого матча вспоминают что он подал, навесил, но сколько же брака было... Антону же этот промах будут долго вспоминать. Но он исправляется.
Про Обляков абсолютная ерунда, последний год это один из лучших игроков команды был, и голы делал и забивал и сзади работал. Во многом потому что он стал играть на своей позиции, а не латать дыры как то было при прошлых тренерах, но с таким составом, он опять вчера играл на фланге. Зе тормозит каждую вторую атаку, вчера были моменты, и не один, когда из за его медлительности и несвоевременности атака буксовала. Ввиду полного отсутствия альтернатив, на данный момент он, конечно, продолжит играть. Гайч вряд сильно лучше, но Федотову больно нравится Зе. Про Аргентина мало что можно сказать, так как времени он получает мало.
ОтветAnton Solovyev
Про Обляков абсолютная ерунда, последний год это один из лучших игроков команды был, и голы делал и забивал и сзади работал. Во многом потому что он стал играть на своей позиции, а не латать дыры как то было при прошлых тренерах, но с таким составом, он опять вчера играл на фланге. Зе тормозит каждую вторую атаку, вчера были моменты, и не один, когда из за его медлительности и несвоевременности атака буксовала. Ввиду полного отсутствия альтернатив, на данный момент он, конечно, продолжит играть. Гайч вряд сильно лучше, но Федотову больно нравится Зе. Про Аргентина мало что можно сказать, так как времени он получает мало.
ну конечно, не своя позиция. может играть научиться, отбирать мячи, блокировать, выигрывать единоборства, делать пасы вперёд? нет! просто не его позиция. может его позиция всё-таки на лавке? разберитесь с этим вопросом.
Авторы, а что ЦСКА в 3 туре чемпионата играл с Факелом? А я и все думали, что та игра была на кубок
Слушайте, Федя регулярно исполняет подобные номера; вот и вчера отметился... Забил бы - другая игра пошла бы.
Извиняться будет Федор? Вообще, кто-нибудь считал, сколько Федя смазал? Думаю, десятки нереализованных моментов.
Просто у Зе по одному моменту за игру и все хотят, чтоб он все забивал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости