Шадыханов не дал пенальти в ворота «Зенита» после ВАР за игру рукой Эраковича. Максимов раньше сфолил в атаке
В ворота «Зенита» не поставили пенальти за игру рукой из-за предшествующего фола.
В концовке матча 4-го тура РПЛ с «Факелом» (2:0) мяч в штрафной «Зенита» попал в руку защитнику петербуржцев Страхине Эраковичу.
Арбитр Павел Шадыханов изучил момент с помощью ВАР и решил не назначать пенальти. До эпизода с рукой форвард воронежцев Максим Максимов сфолил в атаке на хавбеке «Зенита» Дмитрии Васильеве.
После решения арбитра между футболистами команд произошла стычка. Вскоре после произошедшего Густаво Мантуан забил второй мяч «Зенита».
Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
277 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







эпизод закончен Васильева сбили
странно что не назначили пенальти вообще после матча
В том эпизоде Никита Моцпан совершил ошибку, не успел в подкате перехватить мяч, врезался двумя ногами в Клаудиньо и сбил его. Арбитр показал, что видел этот момент, но продолжил игру. ВАР Евгений Кукуляк в действия рефери не вмешался.
Александр Бобров, "Спорт-Экспресс"