1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак и игроки «Зенита» призвали активных фанатов посетить игру Кубка с «Ахматом», несмотря на сцену на Вираже: «Мы вас ждем и любим. Приходите на любую трибуну»

0

Семак и игроки «Зенита» призвали активных фанатов посетить игру Кубка с «Ахматом», несмотря на сцену на Вираже: «Мы вас ждем и любим. Приходите на любую трибуну»
Сергей Семак и игроки «Зенита» попросили Вираж посетить матч Кубка России с «Ахматом».

Ранее клуб прекратил продажу билетов на «Вираж» на игру Фонбет Кубка России с «Ахматом» в связи с «невозможностью по объективным причинам провести демонтаж сцены».

Сообщалось, что таким образом «Зенит», следуя указаниям, наказывает активных фанатов за выкрики против Fan ID во время матча OLIMPBET Суперкубка России против ЦСКА. Также появлялась информация о конфликте гедиректора «Зенита» Александра Медведева с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером из-за разногласий по поводу возможного демонтажа сцены.

Теперь к болельщикам с просьбой посетить матч с «Ахматом» обратились Сергей Семак, Михаил Кержаков, Дмитрий Чистяков и Алексей Сутормин.

«Понимаю разочарованность фанатов. Но для команды, для меня лично вы всегда нужны. Приходите, пожалуйста. На любое место, на любую трибуну. Мы вас ждем, мы вас любим и ценим», – сказал Семак.

«От лица всей команды хочу сказать, что мы ребят ждем. Нам очень приятно, когда мы чувствуем поддержку. Так было в Казани. Мы соскучились по такой поддержке. Нам бы хотелось, чтобы фанаты присутствовали», – добавил Кержаков.

«Ребят, даже не думайте. Приходите! Мы понимаем, что вам тяжело в это время. Но от всей команды прошу – придите и поддержите нас. Нам очень вас не хватает», – сказал Чистяков.

«Мы знаем сложившуюся ситуацию со сценой. Но хотелось бы, чтобы наши фанаты пришли и поддержали нас. Атмосфера, которая была на Суперкубке России – это очень круто. И хочется, чтобы так было на каждой нашей домашней игре. Поэтому обязательно приходите. Мы будем вас ждать. И будем стараться вместе выиграть этот матч», – сказал Сутормин.

Игра «Зенита» с «Ахматом» в Фонбет Кубке России состоится 25 июля и начнется в 20:45 по московскому времени.

«Ландскрона» о «Вираже»: «Договоренности с топ-менеджментом «Зенита» оказались пустыми словами. «Объективные причины» не отменяют скотского отношения к фанатам»

Сцена вместо «Виража» теперь даже в Кубке. «Зенит» не может провести демонтаж – возможно, из-за выкриков болельщиков против Fan ID

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мы поставили сцену специально, чтобы отомстить вам за кричалки на суперкубке, но вы приходите, мы вас ждём и любим
Ответdamondiamond
мы поставили сцену специально, чтобы отомстить вам за кричалки на суперкубке, но вы приходите, мы вас ждём и любим
Семак с Чистяковым сцену поставили?
Семак с Чистяковым сцену поставили?
они люди подневольные - сделают все, что им скажут
До 25 июля еще есть время - Семак и заявленное трио могут попытаться в 8 рук самолично демонтировать сцену.
До 25 июля еще есть время - Семак и заявленное трио могут попытаться в 8 рук самолично демонтировать сцену.
да ладно. Бюджетников опять нагонят за бесплатный хот-дог
До 25 июля еще есть время - Семак и заявленное трио могут попытаться в 8 рук самолично демонтировать сцену.
ребят, вас кинули, киинуулии, ножки вытерли, посмотрите, как другие клубы поступили с фанатской трибуной, и как Зенит. а Вираж пытается договориться о чем-то. смех.
Они б если были яйца лучше бы к своему руководству обратились чтоб сцену убрали
Ответ2vdhrvmmzf
Они б если были яйца лучше бы к своему руководству обратились чтоб сцену убрали
Миллер отчитал Медведева за намерение демонтировать сцену на «Вираже» на игры Кубка – на главу «Газпрома» могли повлиять силовики. Менеджеры поссорились, сцена останется (Иван Карпов)

на Кремль бы пошли. Наивно от Тимощуков ждать слова публичного поперек.
Ответ2vdhrvmmzf
Они б если были яйца лучше бы к своему руководству обратились чтоб сцену убрали
Комментарий скрыт
Из футбола сделали какой-то балет…
ОтветPrise
Из футбола сделали какой-то балет…
Если это будет балет "Лебединое озеро", то неплохо
ОтветДен Ден
Если это будет балет "Лебединое озеро", то неплохо
Кооператив "Озеро "
Ситуация с фан-уйди, как проекция на всю страну, где все делается не для людей, а для силовиков и их начальника.
Если Семак такой понимающий, то пусть обратится к депутатам, которые приняли закон о FanID, к РФС и к собственному руководству, которое эту сцену поставило, а пока это все выглядит сплошным лицемерием
Если Семак такой понимающий, то пусть обратится к депутатам, которые приняли закон о FanID, к РФС и к собственному руководству, которое эту сцену поставило, а пока это все выглядит сплошным лицемерием
Комментарий скрыт
Если Семак такой понимающий, то пусть обратится к депутатам, которые приняли закон о FanID, к РФС и к собственному руководству, которое эту сцену поставило, а пока это все выглядит сплошным лицемерием
Комментарий скрыт
семак и игроки зенита призвали вендела посетить игру с "Ахматом"
Это такая левая отмазка, что даже стыдно 🙈 сцены на стадионах монтируются и демонстрируются за 1 день.
Напримеи, клуб во вторник проводит игру в ЛЧ, в четверг проводится концерт, а в субботу проводится матч чемпионата на том же стадионе.
Соответсвенно, в среду монтаж, в пятницу демонтаж.
ОтветMbest77
Это такая левая отмазка, что даже стыдно 🙈 сцены на стадионах монтируются и демонстрируются за 1 день. Напримеи, клуб во вторник проводит игру в ЛЧ, в четверг проводится концерт, а в субботу проводится матч чемпионата на том же стадионе. Соответсвенно, в среду монтаж, в пятницу демонтаж.
Ровно тот случай, когда все все понимают
сделать сцену на месте активных фанатов - это чистой воды плевок. Мне было бы очень обидно и досадно на месте фанов зенита
ОтветMax Zhomkov
сделать сцену на месте активных фанатов - это чистой воды плевок. Мне было бы очень обидно и досадно на месте фанов зенита
Комментарий скрыт
Из-за нее Вендел не возвращается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем