1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вендел вновь передумал возвращаться в «Зенит». Он не сел на самолет, его агент прибыл в Петербург один

0

Вендел вновь передумал возвращаться в «Зенит». Он не сел на самолет, его агент прибыл в Петербург один
Вендел вновь передумал возвращаться в расположение «Зенита».

Как утверждает бразильский журналист Вене Касагранде, по собственному желанию и без объяснения причин футболист не сел на самолет, на котором должен был отправиться в Россию. Агент Вендела прибыл в Санкт-Петербург один.

Поведение бразильца раздражает «Зенит», «Фламенго», который заинтересован в трансфере, и даже агента футболиста. Из-за этого трансфер Вендела во «Фламенго» находится под угрозой.

21 июля гендиректор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что Вендел возвращается в расположение клуба. Также он говорил об этом 12 июля.

Кто из бразильцев «Зенита» может уйти? Малком уже почти в Саудовской Аравии, «Фламенго» ждет Вендела и Клаудиньо

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно посмотреть на гения Семака в отсутствие Малкома и Вендела
Ответзаблокированному пользователю
Интересно посмотреть на гения Семака в отсутствие Малкома и Вендела
других возьмут
Ответзаблокированному пользователю
Интересно посмотреть на гения Семака в отсутствие Малкома и Вендела
Комментарий скрыт
🤣 Вендел также возвращается в Зенит , как Медведев держит обещания перед фанатами
🤣 Вендел также возвращается в Зенит , как Медведев держит обещания перед фанатами
Гармония у них!
🤣 Вендел также возвращается в Зенит , как Медведев держит обещания перед фанатами
Комментарий удален модератором
Ну и нафиг он нужен. Ничего ему не платить, выписывать штрафы. Пусть и дальше сидит в Бразилии и не играет, делов то.
Надо просто перевернуть эту страницу истории, а финансовой и юридической стороной вопроса пусть занимается клуб... Он реально достал.
Надо просто перевернуть эту страницу истории, а финансовой и юридической стороной вопроса пусть занимается клуб... Он реально достал.
Правильнее сказать, что клубу надо перевернуть эту страницу, а финансовой стороной пусть занимаются юристы.
Надо просто перевернуть эту страницу истории, а финансовой и юридической стороной вопроса пусть занимается клуб... Он реально достал.
Комментарий удален модератором
Он надоел уже, как девочка. Нихочу, нибуду. Контракт подписал, будь мужиком отработай
Это не профессионально
Интересно, Вендел понимает, что тем самым отпугивает покупателей?
Ну и 🤡. Надо бы избавляться от него, но кто такого персонажа возьмёт за вменяемые деньги? Даже бразильцы теперь не станут
Чувак уже агента послал на три буквы))) Закончит в фавелах в трусах и кедах))
Ну и дурак, получит дисквал. ФИФА к таким демаршам сурово относится.
Ну и дурак, получит дисквал. ФИФА к таким демаршам сурово относится.
Ты можешь себя успокаивать сколько хочешь.. дисквала не будет..
Ну и дурак, получит дисквал. ФИФА к таким демаршам сурово относится.
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем