1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» забила 27 голов «Роттах-Эгерн» из 9-го дивизиона Германии в товарищеском матче

0

«Бавария» забила 27 голов «Роттах-Эгерн» из 9-го дивизиона Германии в товарищеском матче
«Бавария» забила 27 мячей в товарищеском матче.

Мюнхенский клуб сыграл с «Роттах-Эгерн» в рамках предсезонной подготовки. Матч завершился победой чемпионов Германии со счетом 27:0.

В первом тайме «Бавария» забила 18 мячей: Матис Тель и Джамал Мусиала сделали по пента-трику, Серж Гнабри забил три гола, Лерой Сане, Дайо Упамекано, Нуссаир Мазрауи, Конрад Лаймер и Альфонсо Дэвис – по одному.

Во второй половине игры Марель Забитцер забил 5 мячей, а Рафаэл Геррейру, Райан Гравенберх, Кингсли Коман и Садьо Мане отличились по одному разу.

«Роттах-Эгерн» – немецкая команда из одноименной общины, выступающая в девятом дивизионе Германии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
только баварка занимается подобной чушью)
Ответзаблокированному пользователю
только баварка занимается подобной чушью)
Сассуоло тоже кому-то недавно около 20 забил
Сассуоло тоже кому-то недавно около 20 забил
Осасуне ?
очень много лет назад , приезжал в мой райцентр ( действие места Беларусь , Витебская область) на товорняк "Нафтан" из Новополоцка , тогда ещё шумевший в высшей лиге , и играли с со сборной моего городка , состоявшей конечно из обычных любителей . Мой отец перед игрой общался с их главным тренером и тот на прямую сказал , сколько вам забить что бы не сильно обидно было , закончили на 0-7 . Год примерно 95-й был ( отец погиб в 98-м) . Просто вспомнилось
Ответsavik-A.M.
очень много лет назад , приезжал в мой райцентр ( действие места Беларусь , Витебская область) на товорняк "Нафтан" из Новополоцка , тогда ещё шумевший в высшей лиге , и играли с со сборной моего городка , состоявшей конечно из обычных любителей . Мой отец перед игрой общался с их главным тренером и тот на прямую сказал , сколько вам забить что бы не сильно обидно было , закончили на 0-7 . Год примерно 95-й был ( отец погиб в 98-м) . Просто вспомнилось
А нас тренер, чтоб не зазнавались, ВНЕЗАПНО вместо тренировки повез на игру с мини-футбольной командой нашего возраста, но на их паркете, по правилам миника итеде.
Бо́льшего унижения я, как защитник, не испытывал - чуть ли не в каждом эпизоде один против двух-трёх соперников. Проиграли 3-17.
К слову, победители не радовались тому, как нас раскатывали, будто в порядке вещей.
Примерно через месяц состоялся реванш уже на большом поле по правилам большого футбола, и тут уже их ждал разгром.
Видимо, тренеры договорились нам такой опыт устроить.
ОтветLog in
А нас тренер, чтоб не зазнавались, ВНЕЗАПНО вместо тренировки повез на игру с мини-футбольной командой нашего возраста, но на их паркете, по правилам миника итеде. Бо́льшего унижения я, как защитник, не испытывал - чуть ли не в каждом эпизоде один против двух-трёх соперников. Проиграли 3-17. К слову, победители не радовались тому, как нас раскатывали, будто в порядке вещей. Примерно через месяц состоялся реванш уже на большом поле по правилам большого футбола, и тут уже их ждал разгром. Видимо, тренеры договорились нам такой опыт устроить.
я сам играл в баскетбол , и ещё в школьном возрасте первый раз поехали на выезд , проигрались просто космически , и я тогда понял как трудно играть на выезде , при полных трибунах против тебя , будучи психологически к этому не готовым . Я на тот момент считался главным снайпером команды , а принес в итоге очка 4 или 6 , все с рук валилось , тоже считал себя клоуном . Почти 30 лет прошло , а до сих пор мне стыдно за ту игру
Роттах-Эгерн почувствовал себя барселоной
Потренировались на Барселоне, а тут пришлось чуть-чуть постараться
Потренировались на Барселоне, а тут пришлось чуть-чуть постараться
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комплексы мадридцев :D
перед матчем Бавария выкупила лучших игроков из состава команды соперников
жесть, зачем с такими соперниками играть? в чем смысл?
а почему не с детьми? там бы и 127-0 можно было бы выиграть.
жесть, зачем с такими соперниками играть? в чем смысл? а почему не с детьми? там бы и 127-0 можно было бы выиграть.
Вспомнился Саус Парк, когда профи из НХЛ играли с детишками на все деньги
жесть, зачем с такими соперниками играть? в чем смысл? а почему не с детьми? там бы и 127-0 можно было бы выиграть.
Комментарий скрыт
Даже в таком матче Мане забил один гол
Смотрел этот матч. Там короче, был эпизод на 5.38 минуте, когда забивал гол Альфонсо Дэвис, английский комментатор говорит типа- этот проход был в стиле Андрея Аршавина, прикиньте! Советую к просмотру.
ОтветRemedy
Смотрел этот матч. Там короче, был эпизод на 5.38 минуте, когда забивал гол Альфонсо Дэвис, английский комментатор говорит типа- этот проход был в стиле Андрея Аршавина, прикиньте! Советую к просмотру.
Видимо, комментатор болельщик пушкарей :) Вообще английские фаны Арсенала хорошо помнят и ценят Андрея. И тоже спорят порой, почему у него не получилось.
А если брать мировых фанатов, то у меня однажды случился спор с датчанином, который Андрея Сергеевича назвал легендой уровня Анри, Бергкампа и Симена. Я ему написал, мол извини, играл иногда ярко, но в такой ряд ставить - это перебор. Он на меня долго ругался, что я просто не люблю русских, пока не узнал, что я сам русский :)
ОтветLog in
Видимо, комментатор болельщик пушкарей :) Вообще английские фаны Арсенала хорошо помнят и ценят Андрея. И тоже спорят порой, почему у него не получилось. А если брать мировых фанатов, то у меня однажды случился спор с датчанином, который Андрея Сергеевича назвал легендой уровня Анри, Бергкампа и Симена. Я ему написал, мол извини, играл иногда ярко, но в такой ряд ставить - это перебор. Он на меня долго ругался, что я просто не люблю русских, пока не узнал, что я сам русский :)
Да всякое бывает) сколько людей-столько и мнений.. Но я не сказал бы, что у него не получилось. И великой (на тот момент) Барсе забивал победный гол, и Ливеру покер, и в АПЛ, и в прочих внутренних кубках.. Так что всё относительно.. А тот датчанин хорош!;)
Бавария перепутала с Барселоной
Бавария перепутала с Барселоной
та не , готовятся к поздравлению с очередным чемпионством .....
Просто "Роттах-Эгерн" играл резервным составом, основные игроки находились на своих рабочих местах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости