1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дембеле хочет остаться в «Барселоне» и в «ПСЖ» не пойдет. Парижане с ним пока не связывались

0

Дембеле хочет остаться в «Барселоне» и в «ПСЖ» не пойдет. Парижане с ним пока не связывались
Усман Дембеле не планирует покидать «Барселону» этим летом.

Ранее сообщалось, что подписать вингера может «ПСЖ». По сведениям Marca, французу звонков из парижской команды не поступало.

Более того, 25-летний футболист не собирается уходить из «блауграны» и всем доволен. Его семью все в Барселоне устраивает. Дембеле предпочел бы продлить контракт с «Барселоной».

В Ла Лиге в прошлом сезоне Усман провел 25 матчей и отдал 7 голевых передач. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПСЖ не связывался с игроком, игрок сидит у себя в Барсе,никто не делает лишних движений и тут журналисты такие: а какого ...?? Давай-ка новость об этом напишем
Кажется Дембеле нашел своего тренера.
ОтветBZB
Кажется Дембеле нашел своего тренера.
Ему бы ещё своего массажиста найти и физиотерапевта - цены б ему не было.
Вы кабинетом ошиблись! Вам во второй. Он внизу, сразу за туалетом дверь белая со сливочным оттенком, но с чёрной ручкой. Кричите громко, а то там не слышат. И знаете, там специалисты такие..... Ну с Манией величия что ли........
ОтветPremiera
Вы кабинетом ошиблись! Вам во второй. Он внизу, сразу за туалетом дверь белая со сливочным оттенком, но с чёрной ручкой. Кричите громко, а то там не слышат. И знаете, там специалисты такие..... Ну с Манией величия что ли........
Маша, это очень плоско, но мигранты оценят ..
ОтветZamoRano
Маша, это очень плоско, но мигранты оценят ..
Плоско, не плоско, твёрдо не твёрдо, быстрее не быстрее...... За языком нужно следить, как и за тем что и как пишешь. Чтобы вдруг не прилетело обратно, Наташка.
Барселона это сила -. В этом сезоне идём за лигой чемпионов !
Ответljolik888
Барселона это сила -. В этом сезоне идём за лигой чемпионов !
😄😄😄😄😄
Ответljolik888
Барселона это сила -. В этом сезоне идём за лигой чемпионов !
В каждом сезоне идете, а в итоге попадаете в ЛЕ🤣🤣🤣
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Так там то же самое) Можно лечить травмы на лазурном берегу, можно в Барселоне, можно в Бразилии.
Комментарий удален пользователем
А если убрать "климат,море, солнце", то в других клубах как-то по-другому все происходит?
Типа, получил травму и тебе перестали платить , или резко урезали зп. Так Вы себе это представляете?
Комментарий удален модератором
Ответвойд
Комментарий удален модератором
Вы кабинетом ошиблись! Вам во второй. Он внизу, сразу за туалетом дверь белая со сливочным оттенком, но с чёрной ручкой. Кричите громко, а то там не слышат. И знаете, там специалисты такие..... Ну с Манией величия что ли........
Ответвойд
Комментарий удален модератором
Хоть какая то польза. Не то что наш бельгийский кабанчик, который по его же словам отдыхал последние 3-4 года...
Дембеле не собирается покидать Барселону, а ПСЖ не намерен его приобретать. Как сделать новость из ничего :)
Во Францию сейчас если и перейдут - то с 2 увеличением зп. Иначе зачем так рисковать
Нечего там ловить будущему обладателю ЗМ)
Зачем Дембеле идти на понижение? Лига 1 шестой по рангу турнир!! Разве только ради огромной лички) Вейналдум подскажет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем