1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о Кузяеве: «Есть желание попробовать себя в европейском клубе. Возможно, он вернется — мы это уже проходили»

0

Семак о Кузяеве: «Есть желание попробовать себя в европейском клубе. Возможно, он вернется — мы это уже проходили»
Сергей Семак высказался о будущем Далера Кузяева в «Зените».

«У Далера это уже не первая попытка — у него есть желание попробовать себя в европейском клубе. Сейчас он занят поиском клуба, в котором он сможет продолжить выступление и попробовать себя в другом качестве.

Да, он попрощался, но, возможно, вернется — мы это уже проходили. В любом случае мы будем за него переживать, нам искренне хочется, чтобы мечты, которые есть у игроков, воплотились в жизнь и они играли там, где они хотят, получая при этом удовольствие от того, что они занимаются любимым делом», – сказал главный тренер «Зенита».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Далер норм парень и классный футболист, ветеран Зенита. Удачи ему в поисках приемлемого варианта, тут можно только согласиться с Богданычем. Единственное что, хорошо бы ему болельщикам о своих планах рассказать, дал бы коротенькое интервью что-ли. А то 6 лет в Зените, свой воспитанник, а уходит опять молчком.
ОтветRundatgame
Далер норм парень и классный футболист, ветеран Зенита. Удачи ему в поисках приемлемого варианта, тут можно только согласиться с Богданычем. Единственное что, хорошо бы ему болельщикам о своих планах рассказать, дал бы коротенькое интервью что-ли. А то 6 лет в Зените, свой воспитанник, а уходит опять молчком.
Борзеет, Татарин(с)
Семак, как всегда, дипломатичен. Не скажет же он, что у Далера и его папы де-жа-вю.
Семак, как всегда, дипломатичен. Не скажет же он, что у Далера и его папы де-жа-вю.
Дежавю это у нас, а у них деЖабю.
Семак, как всегда, дипломатичен. Не скажет же он, что у Далера и его папы де-жа-вю.
Это был сарказм от Семака). Мило дипломатичный...
Идет он лесом, вместе с своим папой-аферистом. На его место уже куплены Ду Кейрос и Коваленко
ОтветBosniec
Идет он лесом, вместе с своим папой-аферистом. На его место уже куплены Ду Кейрос и Коваленко
У него так то много мест. Может и крайнего защитника сыграть)
ОтветNinjah
У него так то много мест. Может и крайнего защитника сыграть)
так то сыграть он может. но он бьётся головой в закрытые двери. Прошлый год показал что клубам которые могут оплатить его амбиции нет,от слова вообще Лучшее предложение что у него было это от барахтаюшейся на грани вылета из Ла Лиги Леванте. это 800к и контракт на один год,с возможностью продления ещё на год ,если не вылетят,тогда как он с папой хотел контакт минимум на лям и на 4 года. Те кто мог ему такой срок предложить давали 600к зарплаты. Ему было 29. Не думаю что в 30ему кто то предложит что то лучше. тогда как вЗените он имеет место в составе,может подписать контракт на свои 4 года и получать 1.2 ляма. Так что думаю что к закрытию окна он будет обратно
неуловимый джо, обязательно вернётся...
Пусть парень делает карьеру, пока позволяют года! Успехов Далеру !👏
Это Семак намекает на свой собственный опыт игры в ПСЖ.
Как говаривал Филлип Бедросович: «Я уйду! Но я не уйду!»
Он улетел. Но обещал вернуться! ©)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем