1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» впервые сыграет за Суперкубок УЕФА, «Севилья» – в седьмой

0

«Ман Сити» впервые сыграет за Суперкубок УЕФА, «Севилья» – в седьмой
«Манчестер Сити» сыграет с «Севильей» в матче за Суперкубок УЕФА.

Матч состоится 16 августа в Греции.

«Манчестер Сити» впервые сыграет за Суперкубок Европы, «Севилья» – в седьмой. Испанский клуб взял трофей один раз – в 2006 году.

Да, у «Сити» требл! Выиграли такую долгожданную Лигу чемпионов

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сезон справедливости, на самом деле. Никто не заслуживал ЛЧ так, как Ман Сити. Никто не заслуживал окончательного признания величия так, как Гвардиола. Никто не заслуживал поднять над головой кубок мира так, как Месси.
Теперь Ман Сити взял ЛЧ, попутно оформив исторический требл; Гвардиола уверенно закрепился в пантеоне величайших тренеров, изменивших футбол; Месси, лучший из всех когда-либо игравших в эту игру, наконец стал чемпионом мира.

Если ещё и Мостовой наконец бумажку получит, то Вселенная точно схлопнется.
Ответзаблокированному пользователю
Сезон справедливости, на самом деле. Никто не заслуживал ЛЧ так, как Ман Сити. Никто не заслуживал окончательного признания величия так, как Гвардиола. Никто не заслуживал поднять над головой кубок мира так, как Месси. Теперь Ман Сити взял ЛЧ, попутно оформив исторический требл; Гвардиола уверенно закрепился в пантеоне величайших тренеров, изменивших футбол; Месси, лучший из всех когда-либо игравших в эту игру, наконец стал чемпионом мира. Если ещё и Мостовой наконец бумажку получит, то Вселенная точно схлопнется.
Теперь Месси никто не упрекнёт, что он ничего не добился со сборной, Сити - что они никогда не выигрывали ЛЧ, Гвардиолу - что он 10 лет не выигрывал ЛЧ (вот такое требование), Хави - что у него нет тренерских титулов в Европе
Ответзаблокированному пользователю
Сезон справедливости, на самом деле. Никто не заслуживал ЛЧ так, как Ман Сити. Никто не заслуживал окончательного признания величия так, как Гвардиола. Никто не заслуживал поднять над головой кубок мира так, как Месси. Теперь Ман Сити взял ЛЧ, попутно оформив исторический требл; Гвардиола уверенно закрепился в пантеоне величайших тренеров, изменивших футбол; Месси, лучший из всех когда-либо игравших в эту игру, наконец стал чемпионом мира. Если ещё и Мостовой наконец бумажку получит, то Вселенная точно схлопнется.
Последняя приписка лишняя
Севилья похоже установит очередной рекорд. Никто ещё не проигрывал 6 суперкубков УЕФА :)
Севилья похоже установит очередной рекорд. Никто ещё не проигрывал 6 суперкубков УЕФА :)
Они в одном из Суперкубков Барселону 0:3 обыграли)
Будет очередной позорный и импотентный матч Севильи за рамками ЛЕ, тут ничего интересного
Ответзаблокированному пользователю
Будет очередной позорный и импотентный матч Севильи за рамками ЛЕ, тут ничего интересного
В 2015 и 2016 могли взять чашку, но как обычно раздвинули лапки даже перед ослабленными Барселоной/Реалом (там вообще 2-й состав был)
Эх а ведь этот матч должен был состояться в Казани)
При том, что обе команды были в одной группе ЛЧ в этом сезоне :)
При том, что обе команды были в одной группе ЛЧ в этом сезоне :)
А БоруссиЯ - это Дортмунд.
Достойные соперники, убравшие итальянский недофутбол.
Это не ЛЕ, поэтому у Сити есть шансы
Что там Мендилибар говорил про футбол Гвардиолы? "Владение ради владения"? Вот сейчас у него появилась возможность показать Пепу, как нужно играть в футбол 😄
У Севильи такая статистика лишь по той причине, что после каждой победы в ЛЕ часто лучших игроков забирают другие клубы, и они толком к суперкубку не могут подойти в оптимальном составе, так бы может раза 2-3 и смогли трофей взять:))
Ответrigobersong
У Севильи такая статистика лишь по той причине, что после каждой победы в ЛЕ часто лучших игроков забирают другие клубы, и они толком к суперкубку не могут подойти в оптимальном составе, так бы может раза 2-3 и смогли трофей взять:))
Скорее просто у Севильи меняется психология, когда они вне ЛЕ, лыжи перестают ехать. Какие то комплексы вылезают
Ответзаблокированному пользователю
Скорее просто у Севильи меняется психология, когда они вне ЛЕ, лыжи перестают ехать. Какие то комплексы вылезают
Все банальнее - Севилья просто слабее.
Надо переименовать Лигу Европу на Севилья кап 👌🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем