1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» и Лаймер подписали контракт до 2027 года. Хавбек бесплатно ушел из «Лейпцига»

0

«Бавария» и Лаймер подписали контракт до 2027 года. Хавбек бесплатно ушел из «Лейпцига»
«Бавария» объявила о переходе Конрада Лаймера.

26-летний полузащитник сборной Австрии переходит в мюнхенский клуб свободным агентом по истечении срока контракта с «Лейпцигом».

Чемпионы Германии и Лаймер подписали соглашение до лета 2027 года.

Конрад перешел в «РБ Лейпциг» летом 2017 года. За клуб он провел 190 матчей, забил 15 голов и дважды выиграл Кубок Германии.

Подробная статистика выступлений футболиста доступна здесь.

Тест: отличите сюжет реального матча от вымышленного. Справитесь?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Баварии»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забитцер 2.0
Все-таки другого плана игрок, так что Лаймер 1.0
Забитцер 2.0
хорошо играют только тёмные австрийцы)))
Все очень просто. Бавария очень богатый клуб, много богаче и Реала, и Барсы, и МЮ. Плюс они живут на своих деньгах и без долгов. Поэтому они платят игрокам нормальную ЗП в стране, где нет таких варварских налогов как в Испании, где много выше уровень жизни, в лиге, которая богаче всех кроме АПЛ игде игроки типа Лаймера уже адаптированы.
Смысл им дёргаться и отказываться?
Ответзаблокированному пользователю
Все очень просто. Бавария очень богатый клуб, много богаче и Реала, и Барсы, и МЮ. Плюс они живут на своих деньгах и без долгов. Поэтому они платят игрокам нормальную ЗП в стране, где нет таких варварских налогов как в Испании, где много выше уровень жизни, в лиге, которая богаче всех кроме АПЛ игде игроки типа Лаймера уже адаптированы. Смысл им дёргаться и отказываться?
В Германии налоги - 45% на таких богатых буратин. Выше только в Швеции.
ОтветВсё такЪ
В Германии налоги - 45% на таких богатых буратин. Выше только в Швеции.
А как же Франция ?
Нынешний новодел Лейпциг изначально - не столько клуб , сколько бизнес-проект, растящий игроков для других клубов. У РБ нет особых амбиций и игроки РБ это прекрасно понимают
Нынешний новодел Лейпциг изначально - не столько клуб , сколько бизнес-проект, растящий игроков для других клубов. У РБ нет особых амбиций и игроки РБ это прекрасно понимают
в Германии только у одного клуба амбиции, остальные просто создают видимость конкуренции.
Пока там есть Кимих и Горецка и схема 4-2-3-1 Он будет вместе с Забитцером и Гравеньберхом лавку полировать, из атакующей тройки или Даже 4-ки никого не посадишь, особенно Мане Сана, вот чем они все думают Гравенберх Забитцер и Лаймер. Даже если Горецку посадят на Лавку, Кимиха точно не тронут, а то он разноется и засобирается куда нибудь. Получается на 1 позицию 3 кандидата.
Ответraiseskills
Пока там есть Кимих и Горецка и схема 4-2-3-1 Он будет вместе с Забитцером и Гравеньберхом лавку полировать, из атакующей тройки или Даже 4-ки никого не посадишь, особенно Мане Сана, вот чем они все думают Гравенберх Забитцер и Лаймер. Даже если Горецку посадят на Лавку, Кимиха точно не тронут, а то он разноется и засобирается куда нибудь. Получается на 1 позицию 3 кандидата.
Киммих и Горецка вдвоем не вывозят. Что в сборной, что в клубе. Возможно, оборонительный Лаймер даст им надежности и свободы для атак. Вот только для такой игры нужна чистая девятка впереди - тройка в центре не дает иных вариантов.
Ответraiseskills
Пока там есть Кимих и Горецка и схема 4-2-3-1 Он будет вместе с Забитцером и Гравеньберхом лавку полировать, из атакующей тройки или Даже 4-ки никого не посадишь, особенно Мане Сана, вот чем они все думают Гравенберх Забитцер и Лаймер. Даже если Горецку посадят на Лавку, Кимиха точно не тронут, а то он разноется и засобирается куда нибудь. Получается на 1 позицию 3 кандидата.
По Киммиху и Дэвису похоже МС собирается делать предложение.
Считай Бавария уже бесплатно их заменил Геррейру и Лаймером + еще деньги получат за Киммиха и Дэвиса, которые потратят на форварда.
Погодите, пацаны, щас ригоберка и che kaif придут в комментарии и объяснят, что это по истории Баварии сняли фильм "Ограбление по-американски"))
Не баян, а классика.
Такое впечатление, что среди большинства клубов бундеслиги есть некое тайное соглашение с баварией, которая якобы бесплатно забирает игроков у них, а на деле там серьезные откаты по серым схемам на нужные счета, там след трансфер это Герреро из Боруссии БЕСПЛАТНО..............
ОтветDzhansug Bukiya
Такое впечатление, что среди большинства клубов бундеслиги есть некое тайное соглашение с баварией, которая якобы бесплатно забирает игроков у них, а на деле там серьезные откаты по серым схемам на нужные счета, там след трансфер это Герреро из Боруссии БЕСПЛАТНО..............
Геррейру сначала не продлили, а уже потом Бавария вступила в переговоры, но тебе виднее
ОтветDzhansug Bukiya
Такое впечатление, что среди большинства клубов бундеслиги есть некое тайное соглашение с баварией, которая якобы бесплатно забирает игроков у них, а на деле там серьезные откаты по серым схемам на нужные счета, там след трансфер это Герреро из Боруссии БЕСПЛАТНО..............
Прям этакий Эркюль Пуаро! Всё, ты раскрыл все тайны Мюнхенского клана, теперь им не поздоровится!
Никогда такого не было и вот опять
Все опять забирают самых сильных из Бундеслиги в Баварию
Все опять забирают самых сильных из Бундеслиги в Баварию
Свободными агентами))))
В очередной раз спасибо тебе Ляйпциг от Баварии!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости