1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «В РПЛ мы очень мало играем. У «Фиорентины» 60-й матч в сезоне – вот куда надо стремиться». Писарев о календаре

0

«В РПЛ мы очень мало играем. У «Фиорентины» 60-й матч в сезоне – вот куда надо стремиться». Писарев о календаре
Николай Писарев считает, что в России необходимо играть больше матчей.

«Фиорентина» [в финале Лиги Конференций] будет играть 60‑й матч в сезоне, у «Вест Хэма» тоже около того. Это колоссальная нагрузка. Не все футболисты провели по столько матчей.

Если мы говорим про РПЛ, с новым форматом Кубка, то считаю, что мы очень мало играем. Вот куда надо стремиться», – сказал тренер сборной России.

Тест: отличите сюжет реального матча от вымышленного. Справитесь?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы и десять нормально отыграть не можете 🤣
не 60 а 48- это еврокубки до финала... нафиг приводить пример который не работает? ещё финалистов лиги чемпионов приплети....
Ответwadwill13
не 60 а 48- это еврокубки до финала... нафиг приводить пример который не работает? ещё финалистов лиги чемпионов приплети....
У вас тоже неправильные цифры. Серия А 38 игр, Кубок Италия 5 и, ЛК 15 матчей в итоге 58 игр это почти 60
У нас на всю страну один игрок уровня Фиорентины, куда нам
ОтветOleg Olegov
У нас на всю страну один игрок уровня Фиорентины, куда нам
Это Кокорин имеется ввиду?
Так они в еврокубках выступают
Или вы хотите что бы условный Спартак или Динамо между собой за сезон раза 8-10 сыграли? Во бред будет
Тоже мне проблема. Разбить путь регионов из кубка России на дополнительные подвалы.... вроде пути областей, пути автономных округов, пути краев и пути республик. И вот уже соточка матчей за сезон наберется
Лучше играть меньше чем больше ,слишком много матчей это плохо сказывается на здоровье игроков
Лучше играть меньше чем больше ,слишком много матчей это плохо сказывается на здоровье игроков
Йозе Марин, ты?
Такие говоруны как Писарев хоть в календарь заглядывали? Италия играет всю зиму. К чему такие глупые заявления?
ОтветAn Kr
Такие говоруны как Писарев хоть в календарь заглядывали? Италия играет всю зиму. К чему такие глупые заявления?
а при чём тут это?имеются в виду матчи в сезоне
а при чём тут это?имеются в виду матчи в сезоне
🤯🤦‍♂️
Ну Урал,Краснодар и ЦСКА кажется тоже провели 43 матча за сезон, так что вполне по силам нашим клубам сделать больше матчей, думаю надо просто расширить РПЛ до 20 командам и кубок оставить , как в этом году, просто шикарный турнир придумали, особенно классно то, что из пути РПЛ дают шанс пробиться через путь регионов.
Условно болельщики Зенита туповатые, они орут, мол как так, это кубок на вылет, но смысл этого пути РПЛ, чтоб в группах была борьба на смерть за 1-2 места, а Семак как всегда трусоват и провалился , как в еврокубках с Зенитом всегда проваливался, в группе со Спартаком и Крыльями занял только 3 место и там уже Динамо их вынесло вперед ногами, как мечтают фанаты Зенита на вылет.
Очень хорошая система и жаль будет, если в угоду Газпрома начнут что то менять в этом розыгрыше, все испортят только.
ОтветTheSportNik
Ну Урал,Краснодар и ЦСКА кажется тоже провели 43 матча за сезон, так что вполне по силам нашим клубам сделать больше матчей, думаю надо просто расширить РПЛ до 20 командам и кубок оставить , как в этом году, просто шикарный турнир придумали, особенно классно то, что из пути РПЛ дают шанс пробиться через путь регионов. Условно болельщики Зенита туповатые, они орут, мол как так, это кубок на вылет, но смысл этого пути РПЛ, чтоб в группах была борьба на смерть за 1-2 места, а Семак как всегда трусоват и провалился , как в еврокубках с Зенитом всегда проваливался, в группе со Спартаком и Крыльями занял только 3 место и там уже Динамо их вынесло вперед ногами, как мечтают фанаты Зенита на вылет. Очень хорошая система и жаль будет, если в угоду Газпрома начнут что то менять в этом розыгрыше, все испортят только.
ахахах, что за дичь
Почему бы рпл не расширить до 18-20 команд? В условиях отсутствия еврокубков и сборной самое время
Почему бы рпл не расширить до 18-20 команд? В условиях отсутствия еврокубков и сборной самое время
а спонсировать кто будет?давно Небесная Лига не пополнялась?
наши после 15 устают как будто сезон провели )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем