1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канте близок к переходу в «Аль-Иттихад», обсуждаются последние детали. Хавбек получит 200 млн евро за 2 года

0

Канте близок к переходу в «Аль-Иттихад», обсуждаются последние детали. Хавбек получит 200 млн евро за 2 года
Нголо Канте станет полузащитником «Аль-Иттихада» в ближайшее время.

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, стороны почти договорились о заключении контракта, осталось согласовать последние детали. Менеджеры ближневосточного клуба прибыли в Лондон, где будут заниматься подготовкой документов.

Француз покинет «Челси» в качестве свободного агента и подпишет двухлетний договор, согласно которому будет получать 100 млн евро в год.

В АПЛ-2022/23 хавбек провел 7 игр и отдал 1 голевой пас. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же они деньгами разбрасываются
200 лямов Канте, жесть
Как же они деньгами разбрасываются 200 лямов Канте, жесть
А что такого? Долгое время был топовым игроком на своей позиции, мусульманин опять же.
Ответnautilus
А что такого? Долгое время был топовым игроком на своей позиции, мусульманин опять же.
зачем башлять такие бабки даже топовому, но игроку оборонительного плана? чем он удивит местных болельщиков и привлечет зрителей? отборами, перехватами, прессингом в одиночку? билеты и просмотры всегда продают атакующие игроки, "ходят" на них
Если Иттихад так продолжит усиляться, Роналду там чемп не выиграть.
Если Иттихад так продолжит усиляться, Роналду там чемп не выиграть.
Спортивные результаты тут второстепенны.
Если Иттихад так продолжит усиляться, Роналду там чемп не выиграть.
Так это не курорт?
100 млн в год Канте
100 млн в год Бензема

Мбаппе в шоке, выпадает из топа самых высокооплачиваемых)
100 млн в год Канте 100 млн в год Бензема Мбаппе в шоке, выпадает из топа самых высокооплачиваемых)
ну с такими прайсами у Мбаппе походу миллиард в год будет там )
ОтветKonstruktor_PAW
ну с такими прайсами у Мбаппе походу миллиард в год будет там )
Комментарий скрыт
Че то многовато очень для Канте, он все таки игрок не медийный, долго не играл из за травм и персонально у него мало фанатов. Бензема столько же денег дают, но он действуйщий обладатель зм, игрок медийный, его имя на слуху лет 14 и большая фан база персональная у него. За Очень странно, ну честно говоря ну хотябы 40-50 Лямов можно платить, но не 100 за сезон, это не звезда с большим именем, а топ игрок трудяга да, но не звезда уровня бенза, роналду
Че то многовато очень для Канте, он все таки игрок не медийный, долго не играл из за травм и персонально у него мало фанатов. Бензема столько же денег дают, но он действуйщий обладатель зм, игрок медийный, его имя на слуху лет 14 и большая фан база персональная у него. За Очень странно, ну честно говоря ну хотябы 40-50 Лямов можно платить, но не 100 за сезон, это не звезда с большим именем, а топ игрок трудяга да, но не звезда уровня бенза, роналду
Зато в отличие от Карима праведный мусульманин
Че то многовато очень для Канте, он все таки игрок не медийный, долго не играл из за травм и персонально у него мало фанатов. Бензема столько же денег дают, но он действуйщий обладатель зм, игрок медийный, его имя на слуху лет 14 и большая фан база персональная у него. За Очень странно, ну честно говоря ну хотябы 40-50 Лямов можно платить, но не 100 за сезон, это не звезда с большим именем, а топ игрок трудяга да, но не звезда уровня бенза, роналду
Зато это такой игрок, которого уважают мне кажется все болельщики вне зависимости от клубных пристрастий, чемпион мира, победитель лч, лидер того самого Лестера, лучший опорник апл за последние лет 10, 5 место в голосовании за зм для игрока его позиции это просто топ, поэтому это очень хороший имидж для лиги, как мне кажется
А можно я тоже перейду в Аль-Иттихад?
А можно я тоже перейду в Аль-Иттихад?
Я вот тоже думаю может перейти? В принципе, направление я знаю - из подъезда выходишь и налево)
Арабы с ума сошли. Сотни лямов, как карманные траты.
Арабы с ума сошли. Сотни лямов, как карманные траты.
Комментарий удален модератором
Арабы с ума сошли. Сотни лямов, как карманные траты.
Ну, тип, это и есть их карманные траты. У них денег офигеть как много
В мире где есть чуть ли не миллиард людей испытывающих проблемы с водой и продуктами, уйма болезней и прочего, такие траты просто ради питателей мяча, даже таких титулованных и лично мне симпатичных, вызывают ступор. Конечно, не то чтобы арабы должны потратить свои деньги на решение этих проблем, но ведь, как они сами обозначают, они тратят деньги ради имиджа страны. А что как не это вознесло бы их добродетель по всему миру, персонально, как страны и как религии.
ОтветPeter Parker
В мире где есть чуть ли не миллиард людей испытывающих проблемы с водой и продуктами, уйма болезней и прочего, такие траты просто ради питателей мяча, даже таких титулованных и лично мне симпатичных, вызывают ступор. Конечно, не то чтобы арабы должны потратить свои деньги на решение этих проблем, но ведь, как они сами обозначают, они тратят деньги ради имиджа страны. А что как не это вознесло бы их добродетель по всему миру, персонально, как страны и как религии.
Потому что через спорт отбелить репутацию оказалось гораздо удобнее и проще, чем помогать людям.
ОтветPeter Parker
В мире где есть чуть ли не миллиард людей испытывающих проблемы с водой и продуктами, уйма болезней и прочего, такие траты просто ради питателей мяча, даже таких титулованных и лично мне симпатичных, вызывают ступор. Конечно, не то чтобы арабы должны потратить свои деньги на решение этих проблем, но ведь, как они сами обозначают, они тратят деньги ради имиджа страны. А что как не это вознесло бы их добродетель по всему миру, персонально, как страны и как религии.
мысль хорошая, но наивная
Ох уж эта лютая саудо-катарская война понтов!Сколько известных людей она в вынужденных мигрантов на старости лет превратит, скольких звездных детей в безводную пустыню вслед за родителями переберется, сколько трансферных бомб взорвется!
Ох уж эта лютая саудо-катарская война понтов!Сколько известных людей она в вынужденных мигрантов на старости лет превратит, скольких звездных детей в безводную пустыню вслед за родителями переберется, сколько трансферных бомб взорвется!
Не, ну, а почему Китайцам было можно, а арабам нельзя?
Ответзаблокированному пользователю
Не, ну, а почему Китайцам было можно, а арабам нельзя?
Ну так китайцы платили миллионов 12-15 в среднем, самое максимальное - Тевесу 38 млн

Это не сравнится с тем, что предлагают эти ребята
А какой смысл Канте-то столько платить?:) Что-то уже на грани маразма если честно:))
Ох как сейчас кусают локти те, кто завершил карьеру несколько лет назад, такие бабки по сути с неба падают, а недавно казалось что китайцы с ума сошли, когда 40 млн Тевесу платили. А тут арабы уже на сотни перешли, и кому, совершенно не медийному Канте, который к тому же теперь часто травмируется и явно рвать себя не будет. То ли там идут такие же серые схемы с выводом денег, в чём подозревали китайцев с их крайне завышенными зарплатами, то ли арабы просто посходили с ума, даже для Роналду и Месси 100 в год это более чем шикарные условия для заработка перед уходом были бы, а такие как Канте спокойно и на 20-25 бы поехали. Такими темпами к арабам сейчас многие действующие приличные игроки поедут, еврокубки еврокубками, а такие деньги за пару лет игры хрен заработаешь, в конце концов для большинства это просто работа, и где больше заплатят, там и будут играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости