1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чернов о Кукуляке: «Спартак» который раз подряд страдает из‑за судьи. В эпизоде со второй желтой Денисов даже не трогал его, все видели»

Видео
0

Чернов о Кукуляке: «Спартак» который раз подряд страдает из‑за судьи. В эпизоде со второй желтой Денисов даже не трогал его, все видели»
Никита Чернов заявил, что «Спартак» уже не в первый раз страдает из-за судей.

«Нормально начали, мяч был под контролем, игра под нашу диктовку проходила. Один стандарт глупый, даже не глупый, а смешной, который судья назначил, который раз подряд страдаем из‑за арбитра. Две желтые – в эпизоде со второй Денисов не трогал его, все это видели. Придется в который раз проявлять характер, переламывать ход игры.

Надо доминировать, моменты будут, быстро менять движение мяча. Все будет хорошо, подправим что‑то», – сказал защитник «Спартака» в перерыве матча с «Химками» (1:1, второй тайм).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Спартаком» и «Химками».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выдуманное удаление
Выдуманное удаление
Осознанное удаление!
Судья всё прекрасно видел.
В тюрьму надо сажать тех, кто вообще его выпустил на поле--он отстранён до конца сезона.
Второй жёлтой не было, но это не отменяет того, что так играть нельзя.
Второй жёлтой не было, но это не отменяет того, что так играть нельзя.
Комментарий скрыт
Так там вроде и контакта-то не было! Про акцентированность я вообще молчу
ОтветLampo
Так там вроде и контакта-то не было! Про акцентированность я вообще молчу
Придумают что-нибудь
Денисова сразу удалил, а Гулиеву только с 3 попытки дал ЖК, достали эти судьи уже.
Какой уровень чемпа, такое и судейство. Таких арбитров как Кукуляк, абсолютное большинство. Боюсь даже представить, что в низших лигах творится.
Ответgoga70
Какой уровень чемпа, такое и судейство. Таких арбитров как Кукуляк, абсолютное большинство. Боюсь даже представить, что в низших лигах творится.
Думаете Кукуляк не видел, что Денисов не фолил при второй желтой?
Он отрабатывал.
Он вообще не должен был судить этот матч--отстранён до конца сезона
Думаете Кукуляк не видел, что Денисов не фолил при второй желтой? Он отрабатывал. Он вообще не должен был судить этот матч--отстранён до конца сезона
Я вообще ржу над Спартаком ..то ноют,что не увидели...
То ноют,что увидели!
Главное непонимают,что просто плохо играют...

И когда звёзды себе получали купленные не ныли... А как халява закончилась заныли...
Позор такому газпромовскому судейству. Такое впечатление что они судят Спартак по заказу, а не правилам.
Позор такому газпромовскому судейству. Такое впечатление что они судят Спартак по заказу, а не правилам.
Позор твоему воспалённому мозгу, если ты считаешь, что этим импотентам мешает играть только Гпзпром.
Ответgrom55
Позор твоему воспалённому мозгу, если ты считаешь, что этим импотентам мешает играть только Гпзпром.
По своему мозгу,что-ли, других судишь... Советую тебе проверить свой чердак. А то видно давно туда не заглядывал
Да и сам судья всё прекрасно видел.
Он отрабатывает заказ...
Ккукуляка вообще не должно было быть на поле.
Он отсранён до конца сезона.
Но зачем-то его выпустили на Спартак.
Да и сам судья всё прекрасно видел. Он отрабатывает заказ... Ккукуляка вообще не должно было быть на поле. Он отсранён до конца сезона. Но зачем-то его выпустили на Спартак.
Все мы увидели ЗАЧЕМ. Такие Газпром лиге нужны
Да и сам судья всё прекрасно видел. Он отрабатывает заказ... Ккукуляка вообще не должно было быть на поле. Он отсранён до конца сезона. Но зачем-то его выпустили на Спартак.
если это так, то почему он Чернова не удалил, там то бесспорная вторая жёлтая была
Кукла сломал всю игру.
ОтветNikolay Gornik
Кукла сломал всю игру.
Это было изначально ясно. В этой Газпром лиге необходима реформа. Задолбали уже эти питерские президенты во главе РФС
Это было изначально ясно. В этой Газпром лиге необходима реформа. Задолбали уже эти питерские президенты во главе РФС
В стране вся власть питерская (((
Сначало ставят судью, который полгода не судил,теперь арбитра,который отстранён был до конца сезона...Нормально,это весь рфс и рпл.Газпром рулит!
Игра нашего Спартака на данный момент дно, Мозэса в игре просто не было ,минус ещё один игрок .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем