1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортдиректор «Ростова»: «Всем надо было, чтобы мы очки потеряли? Судья не удаляет Соболева, дает подавать угловой, когда два человека лежат»

0

Спортдиректор «Ростова»: «Всем надо было, чтобы мы очки потеряли? Судья не удаляет Соболева, дает подавать угловой, когда два человека лежат»
В «Ростове» раскритиковали судью Кирилла Левникова после матча со «Спартаком» (1:1) .

– Все вопросы к судье. Послушайте, он не удаляет Соболева, дает подавать угловой, когда два человека лежат. Всем надо было, чтобы мы очки потеряли?

– Будете в ЭСК обращаться?

– Да чего к ним обращаться? – сказал спортивный директор Алексей Рыскин.

«Зенит» оторвался от «Ростова» на 11 очков, от «Спартака» – на 12. ЦСКА отстает от 2-го места на 2 балла, от 3-го – на 1

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто как факт. Ростов забивает гол. Разыгрывается мяч и Комличенко в первой же игровой ситуации падает еа газон и как может убивает время.
ОтветSodad
Просто как факт. Ростов забивает гол. Разыгрывается мяч и Комличенко в первой же игровой ситуации падает еа газон и как может убивает время.
Комментарий скрыт
ОтветGoldstream
Комментарий скрыт
Но не внутри штрафной .
Если бы судьи компенсировали время как на ЧМ, то все игры Ростова получали бы минут 20-30 добавленного.
На повторе при просмотре гола, что-то я лежачих не заметил.
На повторе при просмотре гола, что-то я лежачих не заметил.
Они были в вертикальном положении)
На повторе при просмотре гола, что-то я лежачих не заметил.
Когда поняли что не прокатило встали ))
О каких вообще лежащих игроках нытье? Я сейчас специально пересмотрел повтор спартаковского гола и там 11 ростовчан в своей штрафной, они все на ногах и участвуют в игре.
Ответfil_spb
О каких вообще лежащих игроках нытье? Я сейчас специально пересмотрел повтор спартаковского гола и там 11 ростовчан в своей штрафной, они все на ногах и участвуют в игре.
По Соболеву согласен. Но ровно тоже самое можно сказать и о Мелехине. Т.е. судья судил мягко сказать своеобразно, но был последователен хотя бы. И тут опять вопрос, какой тут повод для нытья и истерик Карпина и Рыскина?
Ответfil_spb
О каких вообще лежащих игроках нытье? Я сейчас специально пересмотрел повтор спартаковского гола и там 11 ростовчан в своей штрафной, они все на ногах и участвуют в игре.
2 игрока Ростова лежали около скамейки запасных - вы не могли их видеть .
дает подавать угловой, когда два человека лежат(с)Нечего симулировать и тянуть время-это карма.
А самое возмутительное, что судья не дал 16-ый пенальти в сезоне!
Ответriverman1980
А самое возмутительное, что судья не дал 16-ый пенальти в сезоне!
Комличенко поторопился упасть до штрафной
Комличенко поторопился упасть до штрафной
Ну не сумел Коля добежать до штрафной. Где силы кончились, там и рухнул.
Так пусть не ложатся 🤔
Ростов жалуется на судью, ого. Да Ростов и Карпин должны их на руках носить за этот сезон. Занимали бы сейчас своё 10-12 место, если бы не статус тренера сборной (непонятно за что, конечно) и лояльность со стороны РФС.
Ответheathen
Ростов жалуется на судью, ого. Да Ростов и Карпин должны их на руках носить за этот сезон. Занимали бы сейчас своё 10-12 место, если бы не статус тренера сборной (непонятно за что, конечно) и лояльность со стороны РФС.
Точно!
Ответheathen
Ростов жалуется на судью, ого. Да Ростов и Карпин должны их на руках носить за этот сезон. Занимали бы сейчас своё 10-12 место, если бы не статус тренера сборной (непонятно за что, конечно) и лояльность со стороны РФС.
Бред сивой кобылы!
Я же говорю-сейчас из Ростова вой пойдет. Им даже сегодня судья осмелился пенальти не поставить-Валера очень зол наверное.
Наверно Комличенко по привычке лежал в штрафной Спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем