1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортдиректор «Ростова»: «Всем надо было, чтобы мы очки потеряли? Судья не удаляет Соболева, дает подавать угловой, когда два человека лежат»

0

Спортдиректор «Ростова»: «Всем надо было, чтобы мы очки потеряли? Судья не удаляет Соболева, дает подавать угловой, когда два человека лежат»
В «Ростове» раскритиковали судью Кирилла Левникова после матча со «Спартаком» (1:1) .

– Все вопросы к судье. Послушайте, он не удаляет Соболева, дает подавать угловой, когда два человека лежат. Всем надо было, чтобы мы очки потеряли?

– Будете в ЭСК обращаться?

– Да чего к ним обращаться? – сказал спортивный директор Алексей Рыскин.

«Зенит» оторвался от «Ростова» на 11 очков, от «Спартака» – на 12. ЦСКА отстает от 2-го места на 2 балла, от 3-го – на 1

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто как факт. Ростов забивает гол. Разыгрывается мяч и Комличенко в первой же игровой ситуации падает еа газон и как может убивает время.
ОтветSodad
Просто как факт. Ростов забивает гол. Разыгрывается мяч и Комличенко в первой же игровой ситуации падает еа газон и как может убивает время.
Комментарий скрыт
ОтветGoldstream
Комментарий скрыт
Но не внутри штрафной .
Если бы судьи компенсировали время как на ЧМ, то все игры Ростова получали бы минут 20-30 добавленного.
На повторе при просмотре гола, что-то я лежачих не заметил.
На повторе при просмотре гола, что-то я лежачих не заметил.
Они были в вертикальном положении)
На повторе при просмотре гола, что-то я лежачих не заметил.
Когда поняли что не прокатило встали ))
О каких вообще лежащих игроках нытье? Я сейчас специально пересмотрел повтор спартаковского гола и там 11 ростовчан в своей штрафной, они все на ногах и участвуют в игре.
Ответfil_spb
О каких вообще лежащих игроках нытье? Я сейчас специально пересмотрел повтор спартаковского гола и там 11 ростовчан в своей штрафной, они все на ногах и участвуют в игре.
По Соболеву согласен. Но ровно тоже самое можно сказать и о Мелехине. Т.е. судья судил мягко сказать своеобразно, но был последователен хотя бы. И тут опять вопрос, какой тут повод для нытья и истерик Карпина и Рыскина?
Ответfil_spb
О каких вообще лежащих игроках нытье? Я сейчас специально пересмотрел повтор спартаковского гола и там 11 ростовчан в своей штрафной, они все на ногах и участвуют в игре.
2 игрока Ростова лежали около скамейки запасных - вы не могли их видеть .
дает подавать угловой, когда два человека лежат(с)Нечего симулировать и тянуть время-это карма.
А самое возмутительное, что судья не дал 16-ый пенальти в сезоне!
Ответriverman1980
А самое возмутительное, что судья не дал 16-ый пенальти в сезоне!
Комличенко поторопился упасть до штрафной
Комличенко поторопился упасть до штрафной
Ну не сумел Коля добежать до штрафной. Где силы кончились, там и рухнул.
Так пусть не ложатся 🤔
Ростов жалуется на судью, ого. Да Ростов и Карпин должны их на руках носить за этот сезон. Занимали бы сейчас своё 10-12 место, если бы не статус тренера сборной (непонятно за что, конечно) и лояльность со стороны РФС.
Ответheathen
Ростов жалуется на судью, ого. Да Ростов и Карпин должны их на руках носить за этот сезон. Занимали бы сейчас своё 10-12 место, если бы не статус тренера сборной (непонятно за что, конечно) и лояльность со стороны РФС.
Точно!
Ответheathen
Ростов жалуется на судью, ого. Да Ростов и Карпин должны их на руках носить за этот сезон. Занимали бы сейчас своё 10-12 место, если бы не статус тренера сборной (непонятно за что, конечно) и лояльность со стороны РФС.
Бред сивой кобылы!
Я же говорю-сейчас из Ростова вой пойдет. Им даже сегодня судья осмелился пенальти не поставить-Валера очень зол наверное.
Наверно Комличенко по привычке лежал в штрафной Спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости