1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 3 игры без голов – худшая серия «Барселоны» с 2008 года. Двух нулевых ничьих подряд в сезоне Ла Лиги не было 30 лет

0

3 игры без голов – худшая серия «Барселоны» с 2008 года. Двух нулевых ничьих подряд в сезоне Ла Лиги не было 30 лет
«Барселона» в апреле демонстрирует самую низкую результативность за последние 15 лет.

Команде Хави не удается забить на протяжении трех матчей. Она уступила «Реалу» (0:4) в Кубке Испании и сыграла вничью с «Жироной» (0:0) и «Хетафе» (0:0) в Ла Лиге.

В последний раз серия из трех игр без голов у «блауграны» была в апреле 2008 года. Двух сухих ничьих подряд в чемпионате не было с 2005 года (одна в мае, другая в августе), за один сезон – с сентября 1993-го.

Далее «Барселона» примет «Атлетико» – это случится 23 апреля.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора привлечь Хави к ответственности за применение пыток и других антигуманных мер против зрителей. Такой футбол ничто иное как мучение.
эх, команда меняется, а апрельские провалы остаются
ОтветAbdul Aziz
эх, команда меняется, а апрельские провалы остаются
Да, весной команда встаёт, причём, независимо от осени, ударной или провальной🙃
Это ли не повод заключить контракт с Хави до 2050-го
Ответigls54
Это ли не повод заключить контракт с Хави до 2050-го
К этому поводу добавить Месси очередной ЗМ и отправить Спартак впердив .
Это всё ничего. Что больше бесит так это истерики Рафиньи, он думает что он Роналду? Этот то хоть заслужил, а бразил вообще никто по сути.
После финального свистка Хави получил от Месси сообщение такого содержания: «Вы сыграли вничью. Вы играли хреново».
После финального свистка Хави получил от Месси сообщение такого содержания: «Вы сыграли вничью. Вы играли хреново».
Это 5)
Да в целом по сезону игра команды очень унылая., только моментами были отдельные перфомансы и какие-то всплески, но не более.
Левандовски палка. Пора ему в Аль Наср.
Безыдейная игра от безыдейного тренера.
По-честному, Хави - говнотренер. "Построил" якобы команду на Педри. Пкдри нет, пацана, - и нет ни игры, ни статы по ударам, ни пасов на Роберта. А, да! Ещё нет Очень ТУПОГО Де Йонга... Если честно, это говгище поднимут лишь два человека: конечно Лео на первом месте, нёс отря на возраст. Он сможет играть лет до 42-43-х... И, конечно, Иньеста. Попа был Гвардиола, который говорил Хави, показывая на Иньесту: он превзойдет нас обоих в тренерской карьере.
Ответзаблокированному пользователю
По-честному, Хави - говнотренер. "Построил" якобы команду на Педри. Пкдри нет, пацана, - и нет ни игры, ни статы по ударам, ни пасов на Роберта. А, да! Ещё нет Очень ТУПОГО Де Йонга... Если честно, это говгище поднимут лишь два человека: конечно Лео на первом месте, нёс отря на возраст. Он сможет играть лет до 42-43-х... И, конечно, Иньеста. Попа был Гвардиола, который говорил Хави, показывая на Иньесту: он превзойдет нас обоих в тренерской карьере.
Как бы и кому бы не хотелось определить его в топ или аутсайдеры , это будет глупостью . Чтобы делать такие умозаключения , должно пройти хотя бы лет 5 . По вашим критериям , САФ унылое дно дна , учитывая как играл первые 1-3 года МЮ , а Моуринью мега топ , но почему-то сейчас работает в Роме и не блещет особо и там ....)
Чемпионство Барсы в этом сезоне -эта заслуга Реала.Бездарная игра с аутсайдерами, а также у себя дома в этом сезоне, это все сделало Барса чемпионом.
ОтветS.Bernabeu
Чемпионство Барсы в этом сезоне -эта заслуга Реала.Бездарная игра с аутсайдерами, а также у себя дома в этом сезоне, это все сделало Барса чемпионом.
*Барсу
ОтветS.Bernabeu
Чемпионство Барсы в этом сезоне -эта заслуга Реала.Бездарная игра с аутсайдерами, а также у себя дома в этом сезоне, это все сделало Барса чемпионом.
Поверь, это потолок Реала.
6-ой сезон подряд такой, пора привыкнуть. Когда последний раз хотя бы 88 очков помойка набирала? Вот-вот.
А Барселона сейчас математически до сих пор может набрать 100. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем