• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Милитао об ЛЧ: «Еще ничего не решено, у «Ливерпуля» суперсостав. Салах гипермотивирован на «Реал»
57

Милитао об ЛЧ: «Еще ничего не решено, у «Ливерпуля» суперсостав. Салах гипермотивирован на «Реал»

Эдер Милитао высказался о победе «Реала» над «Ливерпулем» в Лиге чемпионов со счетом 5:2.

Эдер Милитао высказался о победе «Реала» над «Ливерпулем» в Лиге чемпионов со счетом 5:2.

«Вечер в Ливерпуле был одним из самых памятных за всю мою карьеру. Победить там со счетом 5:2 и забить – это уникальный момент для любого футболиста. Но у «Ливерпуля» суперсостав. Мы не хотим, чтобы дома нас удивили. Мо Салах подходит к матчу в хорошей форме. Он всегда опасен, а на матчи с «Реалом» еще и гипермотивирован. Еще и Роберто Фирмино снова забивает. Так что до конца ответного матча еще ничего не решено.

Кто-то считает, что все уже решено, но я ожидаю большой игры между двумя клубами с крупнейшей историей в мировом футболе. Конечно, у «Реала» очень большое преимщество, но мы должны подождать еще 90 минут. Ничего не решено.

В предыдущих розыгрышах Лиги чемпионов уже случались ситуации, когда все было на пределе. Они стали уроком для нас. «Ливерпуль» добился прогресса в прошлых матчах. Мы видели их игру с «Манчестер Юнайтед» – это было впечатляюще.

Мы ожидаем, что «Ливерпуль» в Мадриде будет совсем не таким, как на «Энфилде», потому что им придется рисковать, чтобы забивать. Наша задача – провести такой матч, чтобы никто не вспоминал о 5:2 на «Энфилде».

В нашу пользу сыграет то, что ответная игра пройдет на нашем стадионе. «Ливерпуль» окажется под огромным давлением, ведь каждая минута будет успехом для нас. У «Реала» были проблемы с победами и голами после игры с «Ливерпуля», но я убежден, что на этой неделе все изменится», – сказал защитник «Реала».

Ответная игра между «Реалом» и «Ливерпулем» состоится 15 марта.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Liverpool Echo
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фора в три мяча, Реал очень неудобный соперник, плюс игра на выезде, думаю все решено в этой паре и никакой интриги
Ответ xxx-xxx
Фора в три мяча, Реал очень неудобный соперник, плюс игра на выезде, думаю все решено в этой паре и никакой интриги
Ещё ничего не решено.
Ответ xxx-xxx
Фора в три мяча, Реал очень неудобный соперник, плюс игра на выезде, думаю все решено в этой паре и никакой интриги
Я хоть и болельщик Реала, но не уверен на 100%. Вспомни только матчи с юве и Челси, там Реал уже вылетал без 5 минут. Хотя фора была в 2-3 гола. Реал часто проваливает первые таймы, выходят на расслабоне, в умах у них уже эта фора есть, поэтому они подсознательно сразу уйдут в оборону и будут играть без сильной мотивации и борьбы за мячи, а эти мелочи очень решают в таких матчах
Недооценивать Ливерпуль - нельзя.
Недооценивать Ливерпуль - нельзя.
Перед игрой: ЭТО ЭНФИЛД!
Конец матча: 2-5
Ответ Gravdaar Iyaad
Перед игрой: ЭТО ЭНФИЛД! Конец матча: 2-5
перед игрой: энфилд - обычный стадион, трава везде зеленая, мяч круглый
после игры: 7:0
Говорят Салах все еще мстит Реалу
Реал так и думал наверно,после выезда к Челси.
А в итоге,были в шаге от вылета.
Ювентус тоже был близок.
Как минимум интрига в матче,поначалу,будет.
У Ливерпуль супер состав, Салах гипермотивирован, но всё равно дальше проедет Реал
Реал первыми пропустят мяча два, потом очнутся и начнут играть. Так что первый тайм за Ливерпулем будет, а потом можно на ничью ставить или вообще на победу Реала.
И игрок шикарный, и в голове адекватность.
Зная Реал, есть предположения что без валидола не обойдётся, пару мячей пропустят думаю точно, вопрос только сколько забьют
Мы уже это слышали.
Ребята, может хватит накидывать ... на вентилятор? Будет матч - будет пища для размышлений. Нострадамусы нашлись. YNWA всегда в сердце!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем