1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин не знает об участии России на чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации: «Первый раз слышу»

0

Карпин не знает об участии России на чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации: «Первый раз слышу»
Валерий Карпин не знал, что Россия выступит на чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации.

Валерий Карпин не знал, что Россия выступит на чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации.

«Без понятия. Первый раз слышу, так что не знаю пока ничего. Я не в курсе», – сказал главный тренер сборной России в ответ на вопрос о турнире.

Ранее пресс‑секретарь Федерации футбола Таджикистана Фаридун Салиев сообщил, что Россия сыграет на первом чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации, который пройдет с 9 по 21 июня в Ташкенте и Бишкеке.

Формат чемпионата Центрально-Азиатской ассоциации, где сыграет Россия: 2 группы по 4 команды, выход в финал – с 1-го места

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я в Афганистане добавил Валера
Я в Афганистане добавил Валера
Просматриваю будущего соперника
Просматриваю будущего соперника
В Афганистане можно много чего "увидеть"💨 😈
Вот это подстава. Кудрявый уже настроился товарки гонять и бабло получать за просто так, а тут в чём-то участовать заставляют.
- Внимание , приборы 60 ..
- Чего 60 ?
- А чего приборы ?
Валера на матче Россия- Афганистан: я вообще впервые вижу этих футболистов, мимо проходил
Без понятия. Первый раз слышу. Не в курсе. Бред. ©
Без понятия. Первый раз слышу. Не в курсе. Бред. ©
Епт.
Валера думал, что будет тупо годик числиться и получать зарплату за 3-4 товарняка в год, ещё и мутить с агентами на вызовах игроков. Без задач и ответственности.

А тут турнир на голову свалился. В нем ещё не дай бог задачу поставят (финал, например). Штаб эстонца в ужасе явно
Ëпт, это что работать придётся?! Ну и? А раньше не могли сказать???
Валера: ниеррра се я не в кухсе ребят
Просто Валеру не хотели расстраивать и не сообщили)
бред сумасшедшего, - добавил тренер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости