1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о банане и Венделе: «Не считаю это проблемой. Ну, молодой человек кинул. В России такого не было лет 20»

0

Аршавин о банане и Венделе: «Не считаю это проблемой. Ну, молодой человек кинул. В России такого не было лет 20»
Андрей Аршавин не считает проблемой бросок банана в хавбека «Зенита» Вендела.

Андрей Аршавин не считает проблемой бросок банана в хавбека «Зенита» Вендела.

В гостевом матче «Зенита» против ульяновской «Волги» (3:0) в Фонбет Кубке России фанат бросил с трибуны банан в бразильского игрока в момент замены. Недавно болельщика задержали.

«В нашей стране не было такого лет 20. Не считаю, что это проблема. Ну, молодой человек кинул.

Венделу было неприятно, но я не слышал, что он акцентировал на этом внимание. Мне кажется, давно все исчерпано.

Что нашли – молодцы. Проблемы нет, частный случай, с ним разберутся, все нормально», – сказал бывший игрок «Зенита».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не 20, помнится в Роберто Карлоса кидали тоже , если не ошибаюсь лет 10 назад.
Радует , что бОльшая часть нашего общества такое поведение осуждает.
ОтветAbid_88
Не 20, помнится в Роберто Карлоса кидали тоже , если не ошибаюсь лет 10 назад. Радует , что бОльшая часть нашего общества такое поведение осуждает.
почему братский народ не заслуживает благодати от нашего такого понимающего общества?
ОтветVelirpa
почему братский народ не заслуживает благодати от нашего такого понимающего общества?
Тогда бы это было не лицемерно и нарушало бы национальную особенность
Лимит исчерпан, все. 1 банан в 20 лет. Кто хотел кинуть, придется подождать.
Лимит исчерпан, все. 1 банан в 20 лет. Кто хотел кинуть, придется подождать.
2 банана) А потом Тили-мили-Трямзия)
Лимит исчерпан, все. 1 банан в 20 лет. Кто хотел кинуть, придется подождать.
учитывая нынешние цены на бананы, разбрасываться ими такое себе)
Дочь Фрейда Анна просит папу растолковать ей сон и рассказывает:
— Вижу, будто идет мне навстречу герр Юнг и дает мне банан, и он такой зеленый, жесткий, горько-кислый, что я выбросила его. Потом подходит герр Адлер и тоже предлагает мне банан. Но у него он перезрелый, коричневый, дряблый и невкусный, я выбросила его. И тут ко мне подходишь ты, папочка. И тоже предлагаешь банан. Но это банан спелый, вкусный, большой — в общем, то, что мы называем бананом. И он мне очень нравится. Тут я проснулась — что бы это могло означать?
Фрейд: ".. Знаешь доченька, иногда банан - это просто банан..."
Прекратить импорт бананов и все что связано с ними и проблема будет решена
ОтветTeam_Coach
Прекратить импорт бананов и все что связано с ними и проблема будет решена
Появится подпольный рынок бананов, спекулянты. Назначаешь встречу, а он тебе плащ распахивает и выбирай какой хочешь банан.
ОтветФут.Боль
Появится подпольный рынок бананов, спекулянты. Назначаешь встречу, а он тебе плащ распахивает и выбирай какой хочешь банан.
Точно)
Главное что бы из за этой глупости не сделали показательную порку лет на 10 этому молодому человеку, как у нас любят, что бы потом ещё 20 лет такого не было…
Ответtherealgreenman
Главное что бы из за этой глупости не сделали показательную порку лет на 10 этому молодому человеку, как у нас любят, что бы потом ещё 20 лет такого не было…
Ты банан кинул штоле ?....
Ты банан кинул штоле ?....
лучше бы палку кинул,за это не спросят
меня бы бесплатно кормили.
Бананы по дешевели значит
Вообще эта тема сильно раздута,преподносят так как буд то стадион,это церковь и там случилось,что то ужасное,у нас за пределами стадиона в стране, каждый день нет ни каких правонарушений?Что то это никого сильно не волнует
ОтветSpartakus1984
Вообще эта тема сильно раздута,преподносят так как буд то стадион,это церковь и там случилось,что то ужасное,у нас за пределами стадиона в стране, каждый день нет ни каких правонарушений?Что то это никого сильно не волнует
Так кто преподносит то
Газпромовские СМИ .да местные песики Миллера тут гавкают,а остальным по барабану. Он же даже и не новоделанный россиянин
Тем более, тот чувак вообще в зоопарк шёл, на футболе случайно оказался, поддался стадному чувству
Отправьте всех расистов на какой нибудь остров, пусть тусуются там
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем