1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Милонов об отмене Fan ID: «Сейчас для России сложное время, нужно объединить нацию. Надо решать проблемы нашего разделения»

0

Депутат Милонов об отмене Fan ID: «Сейчас для России сложное время, нужно объединить нацию. Надо решать проблемы нашего разделения»
Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался о проблемах, связанных с введением Fan ID.

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался о проблемах, связанных с введением Fan ID.

«У нас на данный момент ведется дискуссия и обмен информацией по данному вопросу. Есть огромное количество людей, которые мне пишут и считают, что есть недоработки. Если видны недочеты, которые ты хочешь исправить, это не значит, что ты деструктивный человек.

Я против бойкотирования. Если есть проблема, то ее надо решать. Сейчас для страны сложное время, поэтому нужно объединить нацию. Надо решать проблемы нашего разделения, а не замалчивать их.

Безопасность на стадионах, разумеется, поддерживается большинством людей, но те, кто реализуют Fan ID, иногда говорят неправду и говорят, что те, кто против – деструктивный элемент. Это не так – мы все за безопасность. Идея неплохая, но реализация не супер.

Всю историю с Fan ID регулирует правительство, а не Государственная дума. Хочу обсудить с правительством шаги, которые можно предпринять. Вот мой сын хочет на футбол: «Пап, пошли на футбол!» А я не могу пойти, потому что у меня нет карточки болельщика, и мой сын тоже не может этого сделать. Ему 11 лет, он не хулиган, а ребенок – ему тоже нужен Fan ID. Нужно решать вопрос.

Слышал предложения КПРФ, которые они стали генерировать в ответ на мою инициативу. В Госдуме все могут высказывать свои мнения и инициативу. В Комитете по делам спорта есть господин Свищев, а в самом комитете есть представители партий, которые могут обсудить этот вопрос. Не надо отмахивать и замалчивать ситуацию! Есть комитет в нашей Госдуме, который может собраться. Знаю, хотели организовать три круглых стола, но так и не собрались. А трибуны все так же пустые…» – сказал Милонов.

Депутаты Госдумы заговорили про отмену Fan ID. Что для этого нужно?

Fan ID обрушил посещаемость футбола. Цифры и все доказательства

8 общих планов наших стадионов в эпоху Fan ID. Как это развидеть?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас сложное время! Нужно объединить нацию вокруг того, из-за кого это сложное время и настало.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас сложное время! Нужно объединить нацию вокруг того, из-за кого это сложное время и настало.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
из-за гребанного обамы
А когда в России были легкие времена то? 2008 если только. А так наша страна на протяжении всей истории постоянно страдает, а народ выживает. Никогда нормально не жили. Войны, революции, гражданские войны, кризисы, "великие" управленцы у власти и тд.
ОтветPhantom1289
А когда в России были легкие времена то? 2008 если только. А так наша страна на протяжении всей истории постоянно страдает, а народ выживает. Никогда нормально не жили. Войны, революции, гражданские войны, кризисы, "великие" управленцы у власти и тд.
В 2007 евро по 25, в 2008 по 41… нет, не 2008))
ОтветPhantom1289
А когда в России были легкие времена то? 2008 если только. А так наша страна на протяжении всей истории постоянно страдает, а народ выживает. Никогда нормально не жили. Войны, революции, гражданские войны, кризисы, "великие" управленцы у власти и тд.
В 2008 была война !!!
с такими депутатами сложное время всегда
с такими депутатами сложное время всегда
стадион это самое опасное место в России сейчас, без фан айди людей нельзя туда отправлять.
ОтветАлекс 777
стадион это самое опасное место в России сейчас, без фан айди людей нельзя туда отправлять.
Одно из мест самого большого скопления разово. Опасаются, всех нужно перепроверить, обновить информацию. А ну и пила без дела лежать не должна
В каком смысле? Гарант же со сцены сказал бюджетникам и 500 рублевым, что вся страна едина, как никогда. Это еще что за новости от господина Милонова?
Ответзаблокированному пользователю
В каком смысле? Гарант же со сцены сказал бюджетникам и 500 рублевым, что вся страна едина, как никогда. Это еще что за новости от господина Милонова?
Бюджетники и боты - единственная его поддержка
Бюджетники и боты - единственная его поддержка
Держите в курсе 🤣
Только полная отмена этого ошейника Fan ID изменит ситуацию на стадионах в плане посещаемости в лучшую сторону.
Ответинок
Только полная отмена этого ошейника Fan ID изменит ситуацию на стадионах в плане посещаемости в лучшую сторону.
то то ситуация изменилась в лучшую сторону, когда ЧМ закончился...
Ответинок
Только полная отмена этого ошейника Fan ID изменит ситуацию на стадионах в плане посещаемости в лучшую сторону.
Почему вы назвали его ошейником? Его нужно надевать на шею?
Началась предвыборная кампания, а футбольная аудитория большая - вот он и бесится
сами создали проблему, теперь героически будут из неё выходить
То, что Милонов с геев переключился на футбольных болельщиков, мне кажется подозрительным.
Ответpapadok
То, что Милонов с геев переключился на футбольных болельщиков, мне кажется подозрительным.
есть в этом что-то объединяющее )))))))))
Ответcatcher69
есть в этом что-то объединяющее )))))))))
Объединяющее здесь - популизм.
Всю историю с Fan ID регулирует правительство, а не Государственная дума. Хочу обсудить с правительством шаги, которые можно предпринять. Вот мой сын хочет на футбол: «Пап, пошли на футбол!» А я не могу пойти, потому что у меня нет карточки болельщика, и мой сын тоже не может этого сделать. Ему 11 лет, он не хулиган, а ребенок – ему тоже нужен Fan ID. Нужно решать вопрос.(с)
А разве не ГД инициирует законы, чтобы затем они были приняты на уровне правительства и подписаны Президентом?
Интересно, Милонов осознает, что одна из причин проблем страны - депутаты вроде него?
ОтветKonservator
Интересно, Милонов осознает, что одна из причин проблем страны - депутаты вроде него?
Он знает об этом. Они не тупые, они все понимают. Дятлы те, кто за них голосует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости