1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магуайр, Антони и Марсьяль могут пропустить «МЮ» с «Барсой» в ЛЕ

0

Магуайр, Антони и Марсьяль могут пропустить «МЮ» с «Барсой» в ЛЕ
Три игрока «Манчестер Юнайтед» могут пропустить ответный матч против «Барселоны».

Три игрока «Манчестер Юнайтед» могут пропустить ответный матч против «Барселоны».

По информации The Athletic, Харри Магуайр, Антони Марсьяль и Антони, пропускавшие матч с «Лестером» (3:0) из-за повреждений, не успеют восстановиться к матчу Лиги Европы.

Магуайр восстанавливается после травмы колена, а Антони и Марсьяль, не игравшие с начала февраля, по-прежнему испытывают мышечный дискомфорт.

Ответный матч плей-офф Лиги Европы против «Барселоны» пройдет в четверг, 23 февраля, на «Олд Траффорд». Первая встреча на «Камп Ноу» завершилась со счетом 2:2.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
похоже на усиление)
ОтветAJIewka Enjoy!
похоже на усиление)
похоже шансы у Барсы уменьшились от 0 к -10
Магваера вообще можно в травмированные Барселоны записывать!
Не плохое усиление перед матчем с Барсой...
И что из этого? Они и в первом матче на Камп Ноу не играли.
ОтветAlexlagodny
И что из этого? Они и в первом матче на Камп Ноу не играли.
И не сыграют , решил напомнить нам спортс
Плохая новость для Барселоны
Когда только вижу эту фамилию, сразу в голове безнадёжный надрывной голос комментатора из нарезок в YouTube:
- Harry Magyire!!!
ничего хорошего, кстати. это значит, то опять ТХ некем будет освежить атакующую линию, кроме Гарначо.
опять с 1-2 заменами будет играть 🤷‍♂️
смысл писать о запасных. они бы и так не сыграли
смысл писать о запасных. они бы и так не сыграли
Насчет Антони спорно, его и в основу могли бы выпустить.

Так-же и освежить атаку Эрик тен Хаг не хотел бы, ну да ну да. Или поставить холодильник в штрафной.
Марс уже реально бесит со своими травмами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости