1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус – защитникам «Мальорки»: «У вас никогда не будет столько денег, сколько у меня. Придется искать другую работу»

0

Винисиус – защитникам «Мальорки»: «У вас никогда не будет столько денег, сколько у меня. Придется искать другую работу»
Стали известны новые детали конфликта Винисиуса Жуниора с игроками «Мальорки».

Стали известны новые детали конфликта Винисиуса Жуниора с игроками «Мальорки».

Большую часть матча вингера «Реала» опекали защитники Антонио Раильо и Пабло Маффео, четырежды сфолившие на нем за первый тайм.

По сведениям El Chiringuito, бразилец во время игры сказал им: «Когда вы завершите карьеры, вам придется искать другую работу, потому что у вас никогда не будет столько денег, сколько у меня».

Винисиус показал эмблему «Реала» фанатам «Мальорки» перед перерывом. Раильо предложил бразильцу поцеловать эмблему своего клуба во 2-м тайме

Винисиуса снова доставали: 10 фолов, свист и предложение поцеловать лого «Мальорки»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: El Chiringuito

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мерзкий клоун
Комментарий скрыт
мерзкий клоун
Уже и диагноз поставили, а то что источник выдумщик не раз уже пойманный на лжи ради хайпа мы углублятся не будём, и ни одна камера не зафиксировала эпизод, но нет это же Винисиус диагноз поставлен, лечение жесткими фолами одоблено, а Маффео вообще молодец 10 раз уже образумливал клоуна, да и Паулиста даже желтой не заслуживал(слова этого же источника если что)
Самый неприятный персонаж в мировом футболе
Самый неприятный персонаж в мировом футболе
согласен, под стать клубу
Самый неприятный персонаж в мировом футболе
Комментарий скрыт
Даже сам Златан такое себе не позволял🗿🤦🏻
Ответudiekemen
Даже сам Златан такое себе не позволял🗿🤦🏻
Залатан самолюбив, но не высокомерный. Этот паренёк со своей звездой болезнью слишком многое себе позволяет
Ответsimplehumble
Залатан самолюбив, но не высокомерный. Этот паренёк со своей звездой болезнью слишком многое себе позволяет
Постоянно вижу сравнения Залатана с футболистами типа Роналду или Винисиуса. Златан эксцентричен (примерно как Кантона), а у тех с кем вы его сравниваете либо рвет колпак, либо просто мерзкий характер.
Только "ограниченно развитые" существа измеряют своё отношение к окружающим количеством денег.
Ответзаблокированному пользователю
Только "ограниченно развитые" существа измеряют своё отношение к окружающим количеством денег.
А кто то может реально обидеться на его слова и "случайно" поломать. Ну и прощай карьера и деньги
А кто то может реально обидеться на его слова и "случайно" поломать. Ну и прощай карьера и деньги
поделом
Вчера только с пальмы слез, а уже понтов выше крыши. Ну есть у тебя бабки, дальше что? Это не даёт никакого права ставить себя выше менее высокооплачиваемых коллег по ремеслу, только ущербные люди в качестве каких-то аргументов приводят различия в толщине кошелька.
ОтветGreat Again
Вчера только с пальмы слез, а уже понтов выше крыши. Ну есть у тебя бабки, дальше что? Это не даёт никакого права ставить себя выше менее высокооплачиваемых коллег по ремеслу, только ущербные люди в качестве каких-то аргументов приводят различия в толщине кошелька.
Ну да, так то пока что замечены были только роналду и вини 🙂
ОтветGreat Again
Вчера только с пальмы слез, а уже понтов выше крыши. Ну есть у тебя бабки, дальше что? Это не даёт никакого права ставить себя выше менее высокооплачиваемых коллег по ремеслу, только ущербные люди в качестве каких-то аргументов приводят различия в толщине кошелька.
Без расистских оскорблений совсем никак?
блин, да молчал бы уже. зачем закапывать. реально уже начинаешь позорить и себя и клуб
Бразильский Кокоша
ОтветRio de Janeiro
Бразильский Кокоша
Разница в том, что Кокорин ведёт себя как дурачок вне поля, а Винисиус на поле.
Неспроста же Паулиста нагло снёс этого Винисуса и гордо удалился с поля. При этом они бразильцы, о чем разговор вообще, если он даже соотечественников своих бесит?
Неспроста же Паулиста нагло снёс этого Винисуса и гордо удалился с поля. При этом они бразильцы, о чем разговор вообще, если он даже соотечественников своих бесит?
Комментарий скрыт
Неспроста же Паулиста нагло снёс этого Винисуса и гордо удалился с поля. При этом они бразильцы, о чем разговор вообще, если он даже соотечественников своих бесит?
Винисиус его весь матч возил и сделал из него клоуна, а Вини отвечает на провакацию, если на тебе 10 раз нарушают правила, то любой игрок выходит из себя, особенно бразильцы
Ну, а этот клоун никогда не станет Неймаром для молодого поколения, так как бегущая курица без головы, не более того.

Кстати, я всегда слышал о Неймаре только хорошее, несмотря на то что его уничтожали буквально за нырки или слезы. В жизни говорят он очень приземлённый и приятный человек.
Бревнисиус же вечно в каких-то скандалах. Мелочный человек.
Случайно не Роналду говорил буквально такую же фразу
Случайно не Роналду говорил буквально такую же фразу
"я гей, но очень богатый гей" .. эту ?
ОтветBurel
"я гей, но очень богатый гей" .. эту ?
Роналду гей, а Винисиус п*****с.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости