1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азмун может перейти в «Марсель». «Байер» ведет переговоры о продаже экс-форварда «Зенита»

0

Азмун может перейти в «Марсель». «Байер» ведет переговоры о продаже экс-форварда «Зенита»
Нападающий Сердар Азмун может покинуть «Байер».

Нападающий Сердар Азмун может покинуть «Байер».

По данным инсайдера Фабрицио Романо, переговоры о покупке иранского футболиста начал «Марсель».

Всего «Олимпик» рассматривает 2-3 варианта усиления атаки.

В текущем сезоне Азмун провел в Бундеслиге 10 матчей и голов не забил. Подробно со статистикой экс-игрока «Зенита» можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И вот как прикажете оценивать уровень звёзд РПЛ: по Азмуну или Хвиче?)
ОтветShuller18
И вот как прикажете оценивать уровень звёзд РПЛ: по Азмуну или Хвиче?)
Питерские звезды бегают со свистком, у остальных команд иногда встречаются футболисты)
ОтветShuller18
И вот как прикажете оценивать уровень звёзд РПЛ: по Азмуну или Хвиче?)
По уровню иранского и грузинского футбола)))
А что скажет Малиновский ? Азмун же столько времени играл в клубе ассоциированном с Кремлем , задолбается извиняться ..
А что скажет Малиновский ? Азмун же столько времени играл в клубе ассоциированном с Кремлем , задолбается извиняться ..
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
такой верх, что бедолага извиняется за обычное рукопожатие с Головиным
Нападающий чисто под РПЛ. Сразу вспоминается Думбия и Муса
ОтветVlad Emelin
Нападающий чисто под РПЛ. Сразу вспоминается Думбия и Муса
Наши с ними сюсюкают, а в топ-5 ждут профи. Интересно посмотреть на Захаряна будет в этом плане
ОтветVlad Emelin
Нападающий чисто под РПЛ. Сразу вспоминается Думбия и Муса
И Муса Думбия
ему бы подстричься, а то на бомжа похож
Ответqiqe
ему бы подстричься, а то на бомжа похож
хорош
Полный провал в Байере, конечно.
Полный провал в Байере, конечно.
Это полный провал Байера. Причём ожидаемый провал.
Азмун - неплохой игрок с плохой реализацией. Единственная причина того, что Азмун не раскрылся в Байере в том, что в Зените и Ростове вокруг него игру строили, а в Байере никто этим заниматься не стал и не будет, не тот масштаб имени.
Хейтеры могут идти лесом со своими бредовыми улюлюканиями.
А чего бы ему обратно не перейти в Зенит?
У нас есть печеньки!
А чего бы ему обратно не перейти в Зенит? У нас есть печеньки!
И шаверма!
ОтветOl Iva
И шаверма!
Шаурма и подъезды)
если перейдёт , надо будет сразу извиниться перед малиновским
В Байере просто всё плохо, там нападающие не забивают. Шик в прошлом году настрелял 24, а в этом 2 забил кое-как. Гложек тоже только 2 гола забил, Азмун 0 голов. 3 напа забили 4 гола в сезоне. В Байере погоду делают Диаби и Фримпонг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости