1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне об 1:3: «Себальосу могли показать 2-ю желтую, но он ее не увидел. А Савич увидел. «Реал» счастлив»

0

Симеоне об 1:3: «Себальосу могли показать 2-ю желтую, но он ее не увидел. А Савич увидел. «Реал» счастлив»
Диего Симеоне недоволен судейством матча между «Атлетико» и «Реалом» (1:3) в Кубке Испании.

Диего Симеоне недоволен судейством матча между «Атлетико» и «Реалом» (1:3) в Кубке Испании.

– О чем вы говорили с судьей Сесаром Сото Градо?

– Я задавал ему вопросы, потому что он уже не свистел фолы на Морате в Сан-Себастьяне [в игре с «Реал Сосьедад»]. Я сказал, что если он имеет что-то против Альваро, я не выпущу его на следующий матч, который он будет судить. Очень сложно. Сото Градо сказал, что Альваро преувеличивает падения. Но вообще-то ему пришлось покинуть поле из-за повреждения.

Никого не волнует то, что не случилось, потому что сейчас речь о том, чего не было. Себальосу могли показать вторую желтую, но он ее не увидел. А Савич увидел. «Мадрид» счастлив. Мы недовольны результатом, но рады тому, как боролись.

– Судейство решило исход игры?

– Все решают игроки, которые выходят на поле. «Мадрид» был лучше перед воротами в важные моменты игры. У нас были моменты – у Гризманна, у Карраско, у Мемфиса... Но когда «Реал» так борется, мало что можно требовать от команды. Нужно стараться продолжать в том же духе. Мы вылетели из Лиги чемпионов и из Кубка. Остался второй круг чемпионата для достижения цели, которая стоит перед клубом, – сказал тренер «Атлетико».

Родриго забил, обманув полсостава «Атлетико». После такой магии «Реал» не мог проиграть

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Корреа там чуть ли не на пустые ворота выбегал на линии штрафной!!!
А реаловские что только уже не придумали: что он видите ли неумышленно, что у него первой желтой и не должно было быть, что пишут за удаление только из Барселоны. Вот честно бы признали хотя бы, что судья пожалел Себальоса.

И еще больше всего бесит, что утверждают, что если не болеет за Реал, то сразу Барселонский, а ничего что болельщики Атлетико еще есть.
Корреа там чуть ли не на пустые ворота выбегал на линии штрафной!!! А реаловские что только уже не придумали: что он видите ли неумышленно, что у него первой желтой и не должно было быть, что пишут за удаление только из Барселоны. Вот честно бы признали хотя бы, что судья пожалел Себальоса. И еще больше всего бесит, что утверждают, что если не болеет за Реал, то сразу Барселонский, а ничего что болельщики Атлетико еще есть.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
С кубками имени Эвребе и Айтекин, я бы вообще молчал на твоем месте)
Очень странное решение не удалять себальеса, ни у кого бы вообще вопросов не было бы , покажи судья вторую желтую, видимо , испугался реакции. Но и атлетико могли закрывать игру до пропущеного гола
Очень странное решение не удалять себальеса, ни у кого бы вообще вопросов не было бы , покажи судья вторую желтую, видимо , испугался реакции. Но и атлетико могли закрывать игру до пропущеного гола
закрывать игру?это как?
закрывать игру?это как?
Играть от обороны мб
Не забывайте, что по правилам гол Атлетико не должен был быть забит. Мяч до этого в судью попадал
Не забывайте, что по правилам гол Атлетико не должен был быть забит. Мяч до этого в судью попадал
А здесь уже бчк-нутые набежали
Обвинили Реал во всех грехах, но про этот момент умолчали
Как всегда лицемерие
Не забывайте, что по правилам гол Атлетико не должен был быть забит. Мяч до этого в судью попадал
А смысл это обсуждать даже? Эпизод был заигран, обе команды продолжили играть, никто и не думал об остановке игры. Не было такого, чтобы Реал остановился, а Атлетико резко пошли вперед и забили. Претензий к судье, касаемо этого эпизода, лично у меня нет!
Ну справедливости ради Атлеты вообще перестали побеждать Реал. Даже в тухлый сезон Реала 2018-2019 они умудрились им проиграть. Короче у них Реалофобия какая то.
Ну справедливости ради Атлеты вообще перестали побеждать Реал. Даже в тухлый сезон Реала 2018-2019 они умудрились им проиграть. Короче у них Реалофобия какая то.
Комментарий скрыт
ОтветFelp
Комментарий скрыт
Каким? Таким, который не стал остановить игру после попадания мяча в него и был забит гол? Ну, если и с таким судейством Атлетико не может выиграть, то ругать только их, а не судью))
А почему то он молчит об идиотские удаление Савича!
Он подвёл команду.
За такие удаление игрока строго надо наказывать
А почему то он молчит об идиотские удаление Савича! Он подвёл команду. За такие удаление игрока строго надо наказывать
Савич регулярно удаляется в важнейших матчах и Диего никогда его не наказывает. Имея жёлтую идти в такой подкат - это преступление в первую очередь против своей команды.
Ответcorazon blanco
Савич регулярно удаляется в важнейших матчах и Диего никогда его не наказывает. Имея жёлтую идти в такой подкат - это преступление в первую очередь против своей команды.
Я тоже об этом
Я считаю всегда человек должен начинать с себя , а потом обвинять других
Если я был бы тренером, за такие красные очень строга наказал бы игрока, потому что он подвёл всю команду своим глуппым выходком.
Те кто говорят что судья тащил Реал, вы матч то смотрели? Если да то интересно как вы прокомментируете это https://ru.files.fm/u/xft7cu7tx
Победы Реала над Котлетико стоит ждать только ради нытья Семенки)
Ответзаблокированному пользователю
Победы Реала над Котлетико стоит ждать только ради нытья Семенки)
И ради нытья главных холопов третьей команды Каталонии на этом сайте.
вчера мадридский судейский корпус в очередной раз подтвердил, что не зря стоит на денежном довольствии реала
Ответзаблокированному пользователю
вчера мадридский судейский корпус в очередной раз подтвердил, что не зря стоит на денежном довольствии реала
Посмотри эпизод ещё раз тут себпльос смотрел на верх и не заметил соперника даже судья показывает в этот если вы слепой то .......
А чему тут удивляться , судейский всегда был судейским и если у судей есть возможность помочь реалке , они это всегда делают !
А чему тут удивляться , судейский всегда был судейским и если у судей есть возможность помочь реалке , они это всегда делают !
И конечно же судья помог идиотский поступок Савича
А чему тут удивляться , судейский всегда был судейским и если у судей есть возможность помочь реалке , они это всегда делают !
Гори дальше Сасаня
Потому что Савич идиот и вся его манера игры буквально умоляет судью показать ему красную. Вчера,обе желтые были по делу. А то,что первая была дурацкая,так это следствие дурацкого поведения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости