Лионель Месси обижен на руководство «Барселоны» и вряд ли вернется в клуб.
Как рассказал журналист TyC Sports Гастон Эдул, у форварда, который сейчас выступает за «ПСЖ», не очень хорошие отношения с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой. Месси любит каталонский клуб, но не нынешнее руководство. Сотрудничество Лео и «Барсы» завершилось не лучшим образом.
«Месси по-прежнему больно из-за того, что сделало руководство «Барселоны». Это был очень тяжелый удар для него. До лета 2021 года у Месси были контакты не только с «ПСЖ», но и с «Манчестер Сити», однако Лео отказывал всем клубам, потому что хотел продлить контракт с «Барселоной», – сказал Эдул.
«Семья Месси в замешательстве, потому что Лео сообщили о том, что клуб находится в плохом экономическом состоянии, а через 6 месяцев начали покупать новых футболистов», – добавил журналист TyC Sports Тати Цивьелло.
По данным журналиста CBS Sports Бена Джейкобса, возвращение Месси в «Барселону» маловероятно. На данном этапе карьеры он также не хочет ехать в Саудовскую Аравию, учитывая, что у него высокие шансы на получение «Золотого мяча» в 2023 году.
Месси выступал за «Барселону» с 2003 по 2021 год. Сообщалось, что он близок к подписанию нового контракта с «ПСЖ».
Статистику 35-летнего нападающего можно изучить здесь.









Комментарии
А Месси захочет ли с таким предателем работать
Но думаю он на год-два останется в Париже
Даже не пытайтесь!
Я думал Лео закончит в Барсе.
Так тяжело тоже не надо реагировать.
Радуйтесь.
Звезда номер один мирового футбола, гений футбола, великий конструктор игры, мастер паса, великий мастер штрафных ударов, обладатель просто железных нерв, вспомним серии пенальти, первым бил, настоящий капитан, безусловный вожак, и бесподобный бомбардир, лучший центральный атакубщий полузащитник всех времен, единственный двукратный лучший футболист чемпионатов мира, обладатель Кубка Мира, серебра чемпионата мира, семикратный обладатель Золотого мяча, победитель всех турниров, кроме подумайте, Кубка Французской лиги, лучший футболист, лучший распасовщик, лучший бомбардир Копа Америки, где он стал лучшим и по отборам, обладатель Копа Америки, лучший бомбардир и распасовщик Эль Классики всех времен, обладатель всех рекордов Ла Лиги и Барселоны, Лео Месси достиг всего, и забрался на трон, который был продвинут ему под задницу, именно тогда, когда умерли бывшие короли, словно ожидающие появления гениального последователя.
Это было просто умилительно.
Короли умерли в блаженстве, ибо провожал из футбольный Бог, своей фееричной игрой, отдавая дань мастерам прошлого.
Маленький аргениинец прямо на наших глазах превратится в гиганта, и в возрасте 35 лет показал, у него были свои планы, и превратил эти планы в праздник, который создал сам, и стал его талисманом.
Чемпионат мира 2022 выиграла совершенно потрясающая Аргентина, получившая нам 7 триллиов за один чемпионат, которая играла плей-офф со второго тура группового этапа, везде попадала в дурацкие истории, героически из них выходила, и признаемся, играла красочно, диктовала свое, и добивался всех.
Эта была банда колоритных пиратов.
Капитаном был Месси.
Аргентина была одущевленной, живой и яркой.
Она била по воротам миллион раз! Образно.Я такого не видел, честно скажу.
А кто бил чаше на этом чемпионате мира?
Капитан Аргентины.
В 35 лет!!!!!!!!!!
Были более резвые, молодые, талантливые.Мбаппе, Альварес, например.Но чаще бил Месси.
Как так?
Так.
Чемпионат мира останется турниром Месси.
Косяк Лапорты в том что он публично говорил что сохранит Месси и то это было до аудита.
После аудита Лапорта ответил что ситуация хуже чем предполагалось.
Или надо было обанкротить клуб лишь бы сохранить Месси.
При всём уважении к Месси ведёт себя как обиженка,причём не по делу